Манка Я• 12 июля 2021
Вы любите свои носики?
Просто вот такой вопрос)
Результат:
вже голосів:
47 (46.53%)
Да
39 (38.61%)
Нет
10 (9.9%)
Раньше нет, сейчас да
5 (4.95%)
Результат
Твоя подруга• 13 июля 2021
Обожаю. Раньше ненавидела, ибо он на моем лице просто огромный. А сейчас шикарный носик
ЯниЯ• 13 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
От чайников,вероятно
У меня и носик один, и чайник тоже один
Манка Я
• 13 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А их несколько?
Ну тут вопросы обществу,поэтому так и написала. Это ведь очевидно, Вы ведь поняли вопрос.
Я б такое не носила, но продаю• 13 июля 2021
Ответила ’раньше нет, теперь да’. Не то, чтоб полюбила - нос, объективно, очень не очень. Просто, это часть меня - мне даже странно было бы себя осознавать с другим носом. Я привлекательна и привлекают внимание ровно настолько, насколько могу это выдержать. Не уверена, что сделав, к примеру, пластику и доведч свое лицо до идеалу, буду себя комфортно чувствовать от того внимания, корое вызовет это новое не моё лицо
Курочка• 13 июля 2021
Иногда.
Почему-то в разные дни месяца он у меня в разных размерах. Нравится, когда меньше
ЯниЯ• 13 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Кому дано, тот поймёт
Кому дано, тот умеет вопрос сформулировать так, чтобы это было и грамотно и понятно
Манка Я
• 13 июля 2021
Ответ дляЯниЯ