Доктор Варвар• 13 июля 2021

Растянутый желудок ?

Хочу понять, что происходит. Иногда бывают такие дни, что съев большую порцию чего-либо - спустя час уже голодна, как волк.
Например, сегодня на ужин была гречка с куриной грудкой, помидоры и огурцы. Чувство сытости пришло. Спустя час - как будто не ела пол дня.
Это желудок растянут или проблемы со здоровьем ?
tarveldy• 13 июля 2021
У меня такое перед месячными, думаю гормоны

Планшетница• 13 июля 2021
У меня с гречкой всегда так
Планшетница• 13 июля 2021
И перед месячными, за дней пять, хожу и точу))
Фрекен бок• 13 июля 2021
А вес не набираете? Если еще и худеете, потеете, плохо переносите лето, жару, энергичны слишком, тогда прям лететь к врачу.
Аноним_Русалка• 13 июля 2021
Высокая кислотность?
Оченьценная• 13 июля 2021
Ответ дляПланшетница
У меня с гречкой всегда так
А мне она наоборот как камень в желудке ложится,даже без мяса наедаюсь ей)))
Трахтибидох• 13 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
О, а если плохо переношу жару и потею в жару, мне 43, то что? Не полная)
Библиотекарь• 13 июля 2021
Нет,это смотря что кушаете.
Фрекен бок• 13 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Щитовидку проверьте

Трахтибидох• 13 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Щитовидку проверьте
Она в порядке , ТТГ в еоме, проверяю ежегодно УЗИ и ТТГ
Ещё варианты?