Леди_на_драндулете• 13 июля 2021
И все таки...О проезде в Киеве. Разжуйте, плиз
Я транспортом редко пользуюсь и какую-то непонятную карточку за 50 грн не хочу покупать. Как по другому оплатить общественный транспорт. ?Удостоверений, карток киеиянына нет
Вечно недо...• 13 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Да идиотизм! Обычные билеты тоже должны быть.
Троллейбусами пользуюсь редко. Смартфон у меня старый, приложения там установить практически невозможно.
Новый тел покупать для этого? Нафиг, расходов тьма, коммуналка и прочее. Планшета хватает.
Какой-то очередной депутат придумал очередную схему заработка, дал задание программистам и вот опять. Прикладывайте, граждане, прикладывайте.
Есть обычные билеты
Изподтишка• 13 июля 2021
Ответ дляПМСница
Ну так в этом и вся соль - ввести цифровое рабство, людей как овец пронумеровать (что делает ИНН) держать на ладони, контролировать.
10 июля был Цицерон полигон с Клаусом Швабом в главной роли, послушайте, какие планы у глобалистов.
Вы будете шокированы. Советую! Нужно знать, что нас ждёт и подготовиться (напр.среди прочего будут перебои с электричеством, сейчас можно купить генератор)
палка-копалка• 13 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Продают водители
Пару раз попадала, когда водители не продавали. Сейчас читаю что вроде продают. Наверное это неудачные водители мне попадались
Дама_из_рекламы• 13 июля 2021
Лично я для себя вижу только одни плюсы: телефон всегда со мной, не нужно трогать руками деньги и общаться с кондуктором. А самое главное, что вся оплата идёт мимо кармана водителя и кондуктора. А то у нас все хотят жить, как в Европе и чтобы транспорт был новым и комфортным, хотят качественное образование и медицину, при этом не платят налоги с доходов, против улучшений.
Мира всем• 13 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А если сядет или сломается тф? А если вытащат?
Леди_на_драндулете
• 13 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
А льготники как ездят?
По удостоверениям
Леди_на_драндулете
• 13 июля 2021
Ответ дляПурген
Я так понимаю пейпасом как в метро нельзя оплатить?
Как я поняла можно, но нужно стотысячное приложение в тел установить. Киев цифровой девочки пишут. И там уже выбрать пейпасом купить билет. Не знаю , не пробовала
Пурген• 13 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Через приложение это купить билетик, то я поняла. А вот если б без всяких приложений и копаний в тел, было бы куда ни шло еще
Леди_на_драндулете
• 13 июля 2021
Ответ дляПурген
Диджитализация по кличковски ещё не дошла до такого. Купить то может и проще, но пока я так понимаю у контролёров не получится проверить, что вы там напокупали на прямую. В метро турникет , то там понятно, заплатил- зашёл.
Пурген• 13 июля 2021
Ответ длядолой_лама
А вот в чем фишка, тупость придумали, а на контроль мозга не хватило)
Слепок стопы• 13 июля 2021
Ответ дляПМСница
про 5G от вакцины Ковид забыли написать.
Мая твая не панимать• 13 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
В доковидные времена ездила по городу Риму.
Без всяких проблем, если нет проездного, можно купить обычные билеты городского транспорта в любом табачном магазинчике.
Купил легально и поехал.
Я, например, не люблю лишний раз доставать телефон, трогать его грязными руками, затем прикладывать к лицу, в случае вызова и т.д. Особенно сейчас, в жару и при всей этой заразе. Конечно, можно посоветовать еще и наушники и т.д. А можно просто оставить опцию легальной и законной покупки билетов Киевпасстранса.
На каждой остановке полно сигаретных киосков. Хочешь торговать - продавай и городские транспортные билеты. Обязательное условие.
Купил легально и поехал.
Показушница• 13 июля 2021
Е-билеты можно купить на любой станции метро, они подходят для любого вида городского транспорта.
Дама_из_рекламы• 13 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Купил легально и поехал.
Ну согласитесь, любое решение власти не на все 100% будут одобрены. Всегда будут те, кому новшества по душе и те, кому нет
Всем не угодишь.