Черпак_для_фантазий• 13 июля 2021
Никакого Египта в этом году!
Сказал мой муж перечитав кучу отзывов про отели...
Вроде бы и бюджет у нас нормальный- до 50 тыс на неделю за 2+1, но ничего нормального найти не могу(.
Может кто-то остался доволен своим отдыхом с таким бюджетом? Подскажите отель
Хотим в шарм в октябре.
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Да, первая линия, понтон длинный, но нас это не напрягало
Риф интересный? Чисто? Еда нормальная?
Айболитная• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я уже была там в этом году)
В каком отеле были? Мы в Мираж Парк собираемся
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Севен сиз хотел лайф. Гейнюк
Айболитная• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Риф интересный? Чисто? Еда нормальная?
Риф есть, но не супер, рыбок много. Еда отличная, отель красивый, не убитый, номера приличные, все хорошо там
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляАйболитная
А фотки есть?)
Айболитная• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А фотки есть?)
ага. найдите меня в вайбере 099 0554091, накидаю
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Ок. Спасибо.
Неугомонная• 13 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
Джас в Марса Алам
Не хотят они в Марса.А что за Джаз?Солая ?Ламая или другой?
Мусик Пусик• 13 июля 2021
Были в конце октября в Новотеле. На 2х 30тыс неделя. Песок, заход, риф, торговые центры. Как по мне отличный отель
Айболитная• 13 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Новотель фигня, сам отель никакой... Как по мне, уровень на 3+
Мусик Пусик• 13 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Ну если уж на то пошло то мне Египет вообще не зашел, фигня ....одни пески.... была первый и последний раз
Трактор Вика• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Или лучше дома остаться?
Штайгенбергер очень рекомендую. У них сеть, но ездим только в один, который в Хургаде
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
В хургаде 2)
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Нет, их куча в хургаде). Погуглила))). Это мы были только в двух)))
Обижулька• 13 июля 2021
Ми були на початку червня в Albatros Agua Blu
2+2 на 8 ночей обійшлося в 28 тис. Це зі всіма страховками і т.д.
Крошечка-хаврошечка• 13 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Пляж отличный.Песочек,заход можнл без коралок.Не сразу глубоко.Есть бар на пляже.Лежаки хорошие с тенами от ветра.
джаз аквавава на первой линии?
ВЫВсеВрете• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я так поняла, что отели отличные, а рифа нет ?
Копуша• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я заранее брать не буду, но нужно хотя бы определиться с отелем
а толку сейчас с отелем определяться, если он в любой момент может потом быть на стопе?
Гага Газу• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Риксос не в нашем бюджете. Нубиан нет. Барон, мне кажется, тоже дороже будет
А почему Nubian Village нет ? Вы там были ? Нам его как раз предлагают
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Именно.
Малявка-козявка• 13 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
На троих около 35 000 грн он стоит.Мы за 3+1 в том году 60 тысяч отдали.
Спасибо! На двоих в 25 можно уложиться? Это ж там все включено?
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Не была. Но по отзывам мужу что-то не понравилось.
Гага Газу• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо ! Нам его туроператор советует . Буду искать еще
Дона Ко Ко• 13 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Были в Роял Альбатрос Модерна, питание, сервис, номера все погравилось
Еще Санрайз Даймонд гляньте, он реновированный полностью
санрайз даймонд класний, ми залишилися задоволені
Дона Ко Ко• 13 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
залежить від часу відпочинку і начебто росіянам дозволять відпочинок в єгипті от з 15.07, то ціни звичайно підвищать
Мотористка• 13 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
джаз аквавава на первой линии?
он за 3 км. от моря примерно. там аквапарк, на море возит автобус раз в 45 мин.- час.
мы были с ребенком в другом отеле в прошлом месяце, ездили в этот в аквапарк. но на море мы были 2 раза в день, так-что меня бы 2 раза ездить напрягало бы. на букинге у этого отеля хороший рейтинг, хоть и далековато от моря, но отзывы ничего.
Крошечка-хаврошечка• 13 июля 2021
Ответ дляМотористка
спасибо
ZaRaZa• 13 июля 2021
Автор, Mövenpick Resort Soma Bay, по цене как он в этом году и питании не знаю, но он один из лучших.
Здесь я про него рассказывала в нескольких сообщениях, в плане рифа и поплавать снова же- находится в той бухте, куда как раз вывозят отдыхающих катерами/лодками нырять, 5, кажется, пляжей на выбор, были с ребенком там: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2360482