Божий одуванчик• 13 июля 2021

Турция. В чем подвох таких цен?)

Нашла по фильтрам- песчаный пляж, 6 ночей, 1взр+ 1 реб.
Цены 12 тыс +. В чем подвох? - тараканы с мышами по отелю бегают и совсем печалька в таких местах?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июля 2021
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297966-d1...
дамаАмстердама• 13 июля 2021
Питание/до моря через пол города может?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июля 2021
Вот первый отзыв Данный отель можно рассматривать только как для ночёвки. Если вы любите отдыхать в отелях, то это не для вас. В номере было грязно, особенно в ванной комнате, где краны были в налёте и такое ощущение, что их толком и не мыли. Комнату убрали 1 раз, и то просто поменяли постельное бельё. Про еду могу сказать - не гурмэ, но и не отрава. Еду можно найти на любой вкус, но ничего особенного не было. Из плюсов могу назвать персонал (кроме горничных), который выполнял свою работу и были весьма приветливы. До пляжа 15 минут пешком. Пляж чистый, но каменистый. На пляж категорически запрещалось приносить с собой еду и напитки. До города идти минут 30-40 пешком (кто как идёт). Поэтому не советую ехать с детьми, если вы не хотите испортить себе отдых. Отель рассчитан либо для парней, либо для парочек, которые не слишком избалованы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июля 2021
Блин, ну вы не можете сами почитать отзывы в интренете?!
ДелиВерка• 13 июля 2021
Могут в стопе быть, цена для привлечения внимания к отелю(например, можно его купить на другую дату, но дороже на несколько тысяч, но в сравнении с другими предложениями - все равно дешево).
автор Божий одуванчик • 13 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Питание/до моря через пол города может?
Та не, или 1 линия или 2-ая 500 метров
автор Божий одуванчик • 13 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это все я читала.
Но такие отзывы везде. Например в Queens park tekirova, тоже много плохих.
СМСница• 13 июля 2021
а полетка нормальная? может 2 дня пропасть если неудобные вылеты, также добавьте еще стоимость тестов, и учтите что в отелях такого уровня детям есть абсолютно нечего, а значит доптраты на питание, также если поедете в Бельдиби, то там делать вообще нечего, общий пляж с булыжниками, в таких отелях нет анимации, общий пляж с булыжниками, чем будете развлекать ребенка. Если ехать то только взрослым, которые будут или целый день на море или экскурсиях. И вообще в Турции 3* надо очень тщательно выбирать, да и некоторые 4* тоже.
Дежурняшная• 13 июля 2021
А я вам так скажу ,подвоха нет ,возможно просто далеко от моря .голодными не останетесь однозначно ,если готовы на это,то едьте и не думайте .вы по-любому ,даже в самой дешевой 3-ке отдохнете,лучше ,чем в самом дорогом отеле Украины !
Ёшки_Матрёшки• 13 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Это все я читала.
Что не так с квинсом?3 год туда мечтаю полететь.Но на 4 чел очень дорогой:((
Так точно!• 13 июля 2021
Ответ дляСМСница
Вы же понимаете что указанная полётка дальше чем за сутки до вылета это филькина грамота. Она может как с хорошей стать плохой так и наоборот
СМСница• 13 июля 2021
Ответ дляТак точно!
так она уже сейчас плохая, первый и последний день теряется и вообще это туры от Джойн ап, навряд ли у них станет хорошая полетка, еще неизвестно какие они могут сюрпризы дополнительно подкинуть.
автор Божий одуванчик • 13 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та читала, что аквапарке горки плохие, дети царапались до крови при спуске. Это как то стрёмно. Разное писали.
Ёшки_Матрёшки• 13 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ой капец.А он же не дешевый и такие отзывы:(.Печалька
Тут как тут• 13 июля 2021
бельдібі це село )))
там нема чого робити майже. пляж - фе
їздили на великах за 10-12 км в Гойнюк на пляжі
також пробирались на пляжі 5* готелю в Бельдібі.

якщо ви їдете жерти, то це не для вас. Ми лиш їли та ночували в готелі. Інший час - це веломаршрути по околицям
Звоночек• 13 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Питание/до моря через пол города может?
А если до моря полгорода, то что, значит надо за 30000 ехать?? Тогда приятнее отдых будет?
Или в Кирилловку без условий на 12000?
Вечно недо...• 13 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Та не, или 1 линия или 2-ая 500 метров
Мы так ездим, да, отель не на пляже, да, 5 минут идти. но в остальном все отлично всегда было.
дамаАмстердама• 13 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
Или в Кирилловку без условий на 12000?
Я не поеду туда, где пол города до моря. Особенно с ребенком. Вы можете ехать, если хотите
Последний вагон• 13 июля 2021
возьмите 200 $ . докупите фрукты ...и что-то из еды если захотите
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
С чего вдруг? У нас есть очень хорошие отели, не сравнить с турецкой 3
Звоночек• 13 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Т.е. Вы в Кирилловку на первую линию в домики с общими условиями на территории))?
Или Вы первую линию в ***** в Турции за эти деньги будете искать в июле-августе?
дамаАмстердама• 13 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
Я буду искать те условия которые мне нужны. Если нужно будет добавить - я лучше добавлю, чем через пол города буду тянуть ребенка на море или ютится в хз каких условиях с хз каким питанием
Мира всем• 13 июля 2021
Мы летали за 16000 2+1 осенью.
Первая линия, пляж свой, места всем хватало.
Полотенца для пляжа дают.
Анимации нет, горок нет, нам они нах.... не нужны. Были игры в дартс, дискотека на катамаране.
Питание all +алкоголь.
Вода, соки, лимонад.
Мясо-курица, овощи фрукты-много.
Номера чистые, уборка кажлый день.На 5 звезд глупо ориетироваться, вы же ищите дешевле.
Но за такие деньги это верх ожиданий.
И да в 8 утра мы уже были на пляже, улетали в 24.00
Полнейших 7 дней
Khmelnichanka• 13 июля 2021
Ответ дляМира всем
Мы летали за 16000 2+1 осенью.
Полотенца для пляжа дают.
Питание all +алкоголь.
Вода, соки, лимонад.
Мясо-курица, овощи фрукты-много.
Но за такие деньги это верх ожиданий.
Полнейших 7 дней
Класс :)
Дежурняшная• 13 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Отели может быть и хорошие ,а вот море и сервис никогда не будет таким,как в Турции ! Вы же не в отеле сидеть едете?
Душка-свекровь)))• 13 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Отель 70% хорошего отдыха. Это гигиена номеров, бассейна, ресторана и еда, наличие собственного пляжа с лежаками и защитой от солнца, отношение персонала к гостям. Для меня это важно. Особенно если отдых с детьми
Дежурняшная• 13 июля 2021
Особенно ,если из этого прекрасного номера вы все таки выйдете ,сходите на море ,а тааам -пахлава медовая ,креветулички азовские,черноморские ,медузы,водоросли ,мухи,осы ,божьи коровки ,пьяное быдло на пляжах ,полное отсутствие природы...и т.д .... то по фиг какой номер ,он своей шикарностью отдых не сделает
Дежурняшная• 13 июля 2021
В самых скромных тройках Турции номера приличные ,такие у нас стоят от 1000 в сутки .не рассказывайте.
Потрындельница• 13 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
какая херня, 3ка и многие 4ки даже в Турции -буэээ.

Да, я была в 4-/3+, да, была голодная, приходилось пропускать обеды, чтобы хотя бы за ужином есть однообразную вареную курицу, больше -ни в жисть!
Потрындельница• 13 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
и снова бред.

Фиговые номера и в 3 и бюджетные в 4.