Заюшка_хозяюшка• 13 июля 2021

Категории кешбека в Монобанке

Подскажите, кто пользуется. Каждый месяц можно выбрать 2 любые? Правильно? А повторяться они могут. Например, категория Продукты каждый месяц подряд. Есть ли у кого-то лайфхаки по поводу использования кешбека, было бы полезно узнать))) И буду очень благодарна))
Маша хороша• 13 июля 2021
Ой там такие копейки, даже не стоят внимания, разве что вы тратите на продукты по 5000 гривен в день

автор Заюшка_хозяюшка • 13 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
ну я в среднем вот покупаю на 400 грн за раз, возвращается около 8 грн. Копейки, но за месяц накапает что-то
Мечты сбываются• 13 июля 2021
Все правильно. Из категорий, которые даёт банк, выбираете 2. Продукты каждый месяц. Из партнёров можно выбрать все.
автор Заюшка_хозяюшка • 13 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо!
Даю справку• 13 июля 2021
Редко бывает категория Красота и медицина, с ней планирую походы к стоматологу, обследования.
Категория Бытовая техника - покупки на Розетке
Даю справку• 13 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Каждый месяц выводить по 500 грн только в категориях от банка, может и мелочь, как вы сказали, а для меня, приятная мелочь ))
Свезло так свезло• 13 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Красота и здоровье вроде... Сыну в фитнесс клубе больше сотни возвращались кешбек, удобно)
автор Заюшка_хозяюшка • 13 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Спасибо за наводку. А эти категории появляются и исчезают, да? Т.е. не среди постоянных
Люблю Украину• 13 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
А чего копейки? 2 процента на продукты. У меня чисто докупить 200 грн день.

Даю справку• 13 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не, Красота и медицина, в апреле была, вот, думаю, уже должна быть ))
Даю справку• 13 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Есть регулярные, как продукты, а эти раз в 3-4 месяца. Еще среди партнеров часто Ватсонс, 10%.
Мне выгодно, я сейчас практически всю бытовую химию, тряпки-перчатки, ’рыльно-мыльное’ покупаю там с бесплатной доставкой
Оле Лукойе• 13 июля 2021
Повторится только продукты каждый месяц. Больше всего на животных, -20%. Их дают 2-3 раза в год. Красота 2 раза в год, 4%. Ещё рестораны 2-3 Раша в год, 3-4%.
автор Заюшка_хозяюшка • 13 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Кафе и рестораны тоже не каждый месяц, значит? Спасибо! Я как раз их выбрала как вторую категорию помимо продуктов, потому что на море поедем в конце месяца и будем ходить в кафе однозначно хоть иногда
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Хоть по миллиону. Кэшбэк более 500 грн в месяц не может быть
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Меняются. Я выбираю разные у себя и супруга. Продукты есть постоянно, а остальное меняются
Кинг-Конгша• 13 июля 2021
Макдональдс попадает а категорию рестораны, кто в курсе?
Кинг-Конгша• 13 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А с вычетом налогов и того меньше.
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А с вычетом налогов и того меньше.
Правильно. Накапливается 500грн и стоп. Из них -19.5% и вам на карту
Оле Лукойе• 13 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
может. за привлечение.

Оле Лукойе• 13 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
это фаст-фуд. такая категория тоже бывает.
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
может. за привлечение.
Это исключение. Не думаю, что прям у всех такое огромное количество может быть привлечённых. Вы много привлекли, например?
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Не мелите фигни. Мак это категория рестораны.
Оле Лукойе• 13 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да, около 30 ти человек
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да
Оле Лукойе• 13 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
хамите своим родителям
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
да, около 30 ти человек
Каким образом? За месяц же?
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
хамите своим родителям
Не вводите людей в заблуждение своими фантазиями
Кинг-Конгша• 13 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
может. за привлечение.
Реферальная ссылка,это другое.
Оле Лукойе• 13 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Реферальная ссылка,это другое.
это тоже относится к кэшбэку
Даю справку• 13 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Фастфуд