Докладная• 13 июля 2021
Замужние, у вас был "секс для здоровья" с другим мужчиной?
Замужние, как вы решаете проблему сексуального голода, если муж не может или не хочет так, как вам нравится и хочется.
При этом бытовые отношения с мужем нормальные и разводиться не хотите.
Ведь бывает так, что очень хочется попробовать секс с другим горячим мужчиной где-то на отдыхе, чтобы никто не знал. Попробовать и забыть.
У вас было такое?
Результат:
вже голосів:
51 (50%)
Не изменяю и не буду
19 (18.63%)
Хочу, но не решаюсь
13 (12.75%)
Да, было пару раз
11 (10.78%)
Я не замужем
8 (7.84%)
Да, есть любовник для здоровья
РукиМыли?• 13 июля 2021
Да, не жалею. Жалею что раньше не встретила любовника. В браке 15 лет. Никогда не изменяла.
Докладная
• 13 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы с какой целью интересуетесь?
Нет такого понятия ’секс для здоровья’
Мне кажется есть.
Бывает хочу горячего молодого здорового мужика.
Хитрушка-чекушка• 13 июля 2021
Что за бред- для здоровья? Замужем, собираюсь разводиться. С мужем не сплю давно. Любовников нет.
Бритоножка• 13 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы с какой целью интересуетесь?
Нет такого понятия ’секс для здоровья’
Чесно только голодающие не придумывают, чтобы свой слив оправдать
Мона_Лиса• 13 июля 2021
- Любимый, что тебе привезти с отдыха?
- Привози, что хочешь, сейчас всё лечится.
Докладная
• 13 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Я не сливаюсь никуда, разводиться не собираюсь
Докладная
• 13 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Тю. А игрушки зачем? Любовники - это куча гемора.
Так не любовник, просто переспать несколько раз
Невидимка• 13 июля 2021
Не понимаю такого. Для меня это неуважение к самой себе. Не устраивает - разводись и гуляй как хочешь. У меня в семье чаще я не хочу секса , чем муж. Он всегда может и хочет )
Мона_Лиса• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне кажется есть.
Он у Вас есть этот горячий мужик?
Или влажные фантазии?
ДваДваВосемь• 13 июля 2021
Ага, в таком варианте гемор+спид+сифилис+герпес+мандавохи+ шантаж и т.д.
Потом чувство вины засношает
Нунафик. Я лучше сама с собой, если припекло.
Потом чувство вины засношает
когдадеЦкие• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У мужа тоже есть та, которая делает то, что вы не делаете?
Докладная
• 13 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Он у Вас есть этот горячий мужик?
Или влажные фантазии?
Были кандидаты, приставали, предлагали. Отшила...
Но думаю, может зря...
Мона_Лиса• 13 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А что Вы там такого можете делать, что другая не может?;)
Мона_Лиса• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Но думаю, может зря...
Ну если были, то значит будут ещё кандидаты, только где таких найти , чтобы пару раз и он растворился в тумане и не лез
Докладная
• 13 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
На отдыхе или в другом городе, чем дальше, тем лучше
Винник• 13 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы с какой целью интересуетесь?
Нет такого понятия ’секс для здоровья’
Это мужик просто. Интересуется как много дам изменяет.
Большинство дам в курсе, что для здоровья бред бредовый. Особенно с такими сексгигантами как большинство мужчин.)
ВЫВсеВрете• 13 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы с какой целью интересуетесь?
Нет такого понятия ’секс для здоровья’
очень даже есть. Муж часто в командировках. КОгда он дома, у меня все как часики день в день, даже минута в минуту, ну и хорошее настроение никто не отменял. Как только он в командировке, так и месячные с опозданием большим, про настроение вообще молчу.
Мона_Лиса• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ага, дерзайте, анекдот выше в теме;)
Мона_Лиса• 13 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы не путайте тёплое с мягким.
Автор пишет о сексе на пару раз с гАрячим мужчиной )
У вас совсем другое)
Копирайторша• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне кажется есть.
Психолога Сатью послушайте.он как раз говорит об измене, и том что-всунул-высунул на стороне,это уже не семья
ВЫВсеВрете• 13 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы не путайте тёплое с мягким.
У вас совсем другое)
Я про секс для здоровья. Там писали, что нет такого понятия для здоровья. А у автора да, б**дство какое то получается. Вместо того, чтобы заинтересовать мужа, думать про другого, только что бы не напрягаться.
Коренная киевлянка• 13 июля 2021
Ответ дляНевидимка
О,есть таки единомышленники.А то я думала тут все ударенные мороженой курицей по голове.Что ни тема,так ’разведись- заведи любовника’
Невидимка• 13 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
У многих это самое интересное развлечение в жизни)страсти да интриги , прям как в сериалах. А потом плакатся что жизнь паршивая )
Коренная киевлянка• 13 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Так это не жизнь,это б..ство
Серега у порога• 13 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Если муж не хочет секса с женой - его ничем не заинтересуешь. А снятие стресса или напряжения - как раз и есть секс для здоровья!
ВЫВсеВрете• 13 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Та расскажите мне не хочет. Я 30 лет замужем. Да не скрою, бывали случаи когда не хотел, но это было буквально минут 15-20. А потом хотел как миленький. )))