Як боретесь? У кого довгошерстні коти?
Яжемать Мне можно• 13 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Если пылесос пару раз в день проедет и соберёт шерсть.то летать будет нечему. Ну и вычесывать нужно
Ну да,это если вы целый день дома и у вас есть на это время.
Карта мордвы• 13 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Фурминатором вычесывала, реально спасение. Одна лохматая, одна обычная были. Сейчас я безкошечная
плюсуюсь! реально спасение
Ответ дляКарта мордвы
плюсуюсь! реально спасение
Покажіть який у вас
Карта мордвы• 13 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Покажіть який у вас
у меня короткошерсая собака взяла размер с
Стебель_березы• 13 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
У вас фірма яка? Такий? Хороші відгуки пишуть. Боюсь він не дасться
Ой, я свой сто лет назад здесь покупала, не знаю фирменный или нет. Но перса чесать спокойно. А вот сейчас дворяночка у меня, то эту чесать нереально ничем и никак..... Хотя чешу, но раз в год, потому как очень не любит. А перса чесала чуть не раз в неделю и шерсть собирала))))
Ответ дляКарта мордвы
Дуже хороші відгуки
неДоПриличий• 13 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
На что на это?
Робот пылесос запускается с телефона или программируется
Карта мордвы• 13 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Дуже хороші відгуки
очень клаасная вещь! берите не пожалеете, только размер подберите
Дюйм оф о4ка• 13 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы сУрьёно?Может научите ловить шерсть в полёте,чтоб не оседала на поверхности
Тут на форуме есть девушка,у нее рыжий здоровый (и красивый,конечно)) куняка. И какая-то хрень для отлова пыли. Пылеуловитель чи как оно. Здоровое. Но,говорит,эффективное.
Ждите девушку хозяйку куна в темах или гуглите)