КротоТо• 13 июля 2021
Кто эти люди, которые покупают торты от 500 грн/кг?
Живем в самом простом районе, одна из знакомых многодетных мам делает торты на заказ.
На вид самые обычные, без мастики и выкрутасов.
На вкус не знаю какие, мне они не по карману.
Часто устраивает аукционы на свою выпечку, все выгребают за секунды.
Какой доход у семьи, покупающей торт за 1000?
Заказывала торты 2 раза в жизни: на свадьбу и крестины ребенка и то не по такой цене, давно это было.
На вид самые обычные, без мастики и выкрутасов.
На вкус не знаю какие, мне они не по карману.
Часто устраивает аукционы на свою выпечку, все выгребают за секунды.
Какой доход у семьи, покупающей торт за 1000?
Заказывала торты 2 раза в жизни: на свадьбу и крестины ребенка и то не по такой цене, давно это было.
Женамужная• 13 июля 2021
Да ладно. Есть люди не умеют готовить. Нет времени. Нет желания. Захотелось-купили. Я тоже иногда брала торты с магазина по 200 грн за 800 гр, например. Уставала готовить. Да и на работе были завалы.
РозаФиалковна• 13 июля 2021
Я заказываю на праздники, у меня чудесный кондитер. Я так печь не умею. Торты самые простые, но вкуснячие. Плачу 700 грн за кг.
Астоновитесь!• 13 июля 2021
хз, я в магазине торты беру всегда, в сильпо вкусные. не стала бы отдавать такие деньги за самоделку, даже если от проверенного мастера. слишком уж большая разница цен. но коллега продает - и тоже разлетаются торты, видать кому-то по карману.
Астоновитесь!• 13 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Да ладно. Есть люди не умеют готовить. Нет времени. Нет желания. Захотелось-купили. Я тоже иногда брала торты с магазина по 200 грн за 800 гр, например. Уставала готовить. Да и на работе были завалы.
в магазине цены раз в 5 дешевле..
Весёлая морковка• 13 июля 2021
Уже 5 лет как покупаем ежегодно торт на день рождения. 1500 грн раз в год это много?
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2021
если разгребают - значит качественно и вкусно.
покупаю не часто, пару раз в год, на руки получаю 32-33000
покупаю не часто, пару раз в год, на руки получаю 32-33000
Патриотка• 13 июля 2021
я такие торты заказываю детям на день рождение, цена за 3 кг в пределах 1200-1400 зависит от оформления.
ЛисАпедная• 13 июля 2021
Дело не столько в доходе, а в желании. Мой доход 20 тыс, заказала дочке угощение для одноклассников на 3500. И ничего ужасного в этом нет. Главное, что ребенок счастлив.
Кашпо• 13 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
в магазине цены раз в 5 дешевле..
Вы давно в магазине были?)
Астоновитесь!• 13 июля 2021
Ответ дляКашпо
Вы давно в магазине были?)
не особо давно) можно за 300-500 грн купить хороший немаленький торт. и в булочных/кондитерских тоже, цена примерно такая же. а у коллеги 600 грн за полкило
Меряно-перемеряно• 13 июля 2021
Люди, у которых хорошая зп. Я, к примеру, в жизни не отдам за торт 1000 и больше. Лучше кеды куплю. Но я одна, др не отмечаю, сладкое не особо люблю
Почемучка• 13 июля 2021
покупаю и за 700-800/кг + декор. торты бывают по цене 2500-3000 грн за 2,5-3 кг. доход лично мой 1 тыс евро в месяц. у мужа другой доход, как правило, не меньше. заказываем подобные торты как минимум на ДР детей (2 р в год), иногда родителям или по поводу семейного праздника. пока детям приносит радость, а нам нравится на вкус, будем и дальше продолжать...
Санта Барбара• 13 июля 2021
Не знаю, нас вся семья сладкое не любит. А вот на суши и мясо уходит много денег, торты отдыхают. Даже на ДР детей торты не Заказываю
автор
КротоТо
• 13 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Я заказываю детям на день рождения. Кондитер классный, торт стоит того
Тут даже не про др речь.
Человек разместил пост и через 10 минут за 1000 грн 2 кг торта ушло.
Как будто это 10 грн
Человек разместил пост и через 10 минут за 1000 грн 2 кг торта ушло.
Как будто это 10 грн
Фрикаделька• 13 июля 2021
Ну так на мероприятия и покупают, 1-2 раза в год. Это же не одна семья сгребает все каждый раз.
Аноним Первый• 13 июля 2021
Не заказываю, для нас это дорого, да и в магазине есть торты очень разные.
БезВзяток• 13 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Тут даже не про др речь.
Человек разместил пост и через 10 минут за 1000 грн 2 кг торта ушло.
Как будто это 10 грн
Человек разместил пост и через 10 минут за 1000 грн 2 кг торта ушло.
Как будто это 10 грн
У кого-то повод был, а в магазине невкусно )
Кашпо• 13 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
не особо давно) можно за 300-500 грн купить хороший немаленький торт. и в булочных/кондитерских тоже, цена примерно такая же. а у коллеги 600 грн за полкило
А ничего, что Вы писали коммент девушке, которая покупает торт за 200 грн восьмисотграммовый?
Т.е. цена кг 250 грн, но Вы пишете, что можно купить в пять раз дешевле, то есть 50 грн за кг
Т.е. цена кг 250 грн, но Вы пишете, что можно купить в пять раз дешевле, то есть 50 грн за кг
автор
КротоТо
• 13 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Уже 5 лет как покупаем ежегодно торт на день рождения. 1500 грн раз в год это много?
Для меня много, но то хоть др.
Я пишу о спонтанных аукционах тортов, сладостей, когда люди покупают через соцсети
Я пишу о спонтанных аукционах тортов, сладостей, когда люди покупают через соцсети
автор
КротоТо
• 13 июля 2021
Ответ дляКашпо
Вы давно в магазине были?)
Я знаю, где на рынке развесной Наполеон по 69 грн/кг
ЛисАпедная• 13 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Я знаю, где на рынке развесной Наполеон по 69 грн/кг
За такие деньги его точно нельзя есть.
автор
КротоТо
• 13 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Ну так на мероприятия и покупают, 1-2 раза в год. Это же не одна семья сгребает все каждый раз.
В соцсетях аукционы часто у нее, все гребают за минуты
Кашпо• 13 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Я знаю, где на рынке развесной Наполеон по 69 грн/кг
Я бы не рискнула такой пробовать)
Пеку дома сама, не получится качественный торт 70 грн за кило, хоть убейся
И это без содержания цеха, транспортировки, аренды торговой точки, электричества и зарплаты продавцу
Пеку дома сама, не получится качественный торт 70 грн за кило, хоть убейся
И это без содержания цеха, транспортировки, аренды торговой точки, электричества и зарплаты продавцу
Фрикаделька• 13 июля 2021
Ответ дляКротоТо
В соцсетях аукционы часто у нее, все гребают за минуты
И что? Людям нужно купить, а тут аукцион. В чем проблема? Купили уже готовое.
автор
КротоТо
• 13 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор, мы заказываем
При каких доходах?
Астоновитесь!• 13 июля 2021
Ответ дляКашпо
А ничего, что Вы писали коммент девушке, которая покупает торт за 200 грн восьмисотграммовый?
Т.е. цена кг 250 грн, но Вы пишете, что можно купить в пять раз дешевле, то есть 50 грн за кг
Т.е. цена кг 250 грн, но Вы пишете, что можно купить в пять раз дешевле, то есть 50 грн за кг
Я имею в виду, что в магазине в пять раз дешевле, чем с рук. То есть она купила в магазине за 200, а у домашнего мастера такой бы тысячу стоил.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу