Гидроусилитель руля• 13 июля 2021
Какие кеды красивее?
Результат:
вже голосів:
69 (47.92%)
DKNY
56 (38.89%)
Karl Lagerfeld
19 (13.19%)
Результат
Лиса Патрикевна• 13 июля 2021
Еще фото не открыла, уже знала, что будет Karl:) никакие, если так финансово тяжело дается покупка и муки выбора с помощью чужих людей.
побольшомусекретику• 13 июля 2021
вы задолбали своими жлобскими кедами тут. они все ужасны как и ваша нерешительность
Повелитель интернета• 13 июля 2021
Обычные кеды, ничего особенного, я такие не ношу, черные вообще не люблю.
Вашина фото как мужские?
И в чем проблема выбора- одинаковые кеды- одни с надписью, одни нет?
Дело вкуса
Вашина фото как мужские?
Дело вкуса
Пукимончиг• 13 июля 2021
Ответ дляЛасунка
DKNY, бо я не люблю с надписями, мне оно жлобство
сколько пафоса в этой корявой фразе
Ласунка• 13 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
сколько пафоса в этой корявой фразе
держитесь) гражданкам с тонкой душевной организацией тут тяжко приходится
Коко Шанель• 13 июля 2021
Ответ дляЛасунка
А употреблять «бо» не жлобство…????
Коко Шанель• 13 июля 2021
А вообще что у людей с мозгами происходит - не в состоянии самостоятельно принять решение ….
Ласунка• 13 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
А употреблять «бо» не жлобство…????
употреблять ’бо’ самое ’во’
)
Гидроусилитель руля
• 13 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Автор, а те,которые в предыдущих темах уже сносили?
в каких? я создавала тему на 2 пары карла, где одни были ’грязные’ с граффити надписью, вторые как в этой теме. Ну сомневаюсь((( есть деньги на две пары, но понимаю что они идентичны почти, не могу определиться(((