Мао_Мяо• 13 июля 2021

как постирать кроссовки

белые, типа сеточкой (но не там не только сеточка, но в целом тканевые так сказать), найк

а то я уже кеды как постирала, а они в желтых пятнах и капец

в машинке не буду, морально не могу обувь в машинке

может средство какое купить или как?
Кукусик• 13 июля 2021
В магазине найк ест спец спреи для защиты и чистки, мне предложили,но не купила.... Ещё в Еве есть спрей пена для чистки. Но я не парюсь и стираю в стиралке. Мои найки, нью бэланс и асикс прекрасно себя чувствуют. Найкам вообще лет пять уже, всегда в стиралке. Но если решитесь, то купите мешок для стирки обуви и на минимальной темп, если нет режима для спорт.обуви

ПолБатона• 13 июля 2021
Вручную ванишем и щёткой можно
Единая страна!• 13 июля 2021
Не сушите на солнце белые кроссовки, будут желтые пятна от того, что на солнце сушите
автор Мао_Мяо • 13 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
это я уже в курсе)
Скромняшка• 13 июля 2021
Щеткой или губкой. Любое моющее: порошок, гель или хоз.мыло.
В Еве есть мыло Антипятин, для белых кросов хорошо подходит.
автор Мао_Мяо • 13 июля 2021
А КАКОЙ ЩЕТКОЙ? КАК ОНА ВООБЩЕ ВЫГЛЯДИТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО?
ой случайно капс
Веснушка• 13 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
ой случайно капс
Ск вам лет,что даже не знаете как выглядит щётка?
Постирайте и натолкайте газеты, через мин 20 убери те газету и проделайте 2 и 3 раз,потом сушите,никаких пятен
.
Скромняшка• 13 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
ой случайно капс
Любая щетина, какая вам нравится)
https://www.gutalin.com.ua/storage/photo/resized/x...

https://www.dhresource.com/avim_2366348171_00.jpg
автор Мао_Мяо • 13 июля 2021
Ответ дляВеснушка
.
ну разные же есть щетки

автор Мао_Мяо • 13 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Любая щетина, какая вам нравится)

ну вот так я ее где и представляла, но мне кажется что такой сетка подерется
Скромняшка• 13 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Рукой пробуйте при выборе, чтоб щетина была не жесткая и руку не царапала.

Или мочалка для посуды)
автор Мао_Мяо • 13 июля 2021
Ответ дляСкромняшка

Или мочалка для посуды)
наверное мочалкой таки безопасней
Скромняшка• 13 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
наверное мочалкой таки безопасней
Моим сетчатым Найки и щетки подходят и машинка стиральная)