Девочки как считаете, нужен ли муж на кесарево? Мне сказали, что якобы ребёнка положат ему на грудь пока меня будут зашивать и что два часа я буду отходить от наркоза, а муж в это время будет с ребёночком?
Беременность первая и не понимаю как поступить, многие говорят, что нечего мужикам делать в роддоме, а другие говорят, что так ребёночек не будет один. Вот не понимаю как быть. Подскажите пожалуйста 🙏!
kharkovchanka• 13 июля 2021
мой муж был со мной на КС, в операционную, конечно, не ходил, но был в отдельной палате и да, ему принесли детей и положили на грудь обоих, и они так лежали около часа. считаю, что это было прекрасно и для детей, и для мужа.
dahashutka19• 14 июля 2021
Да да да ! Мы очень хотели так сделать, но из-за карантина, мужа не пустили (((