Olga-2021g• 13 июля 2021

Нужен ли муж на кесарево?

Девочки как считаете, нужен ли муж на кесарево? Мне сказали, что якобы ребёнка положат ему на грудь пока меня будут зашивать и что два часа я буду отходить от наркоза, а муж в это время будет с ребёночком?
Беременность первая и не понимаю как поступить, многие говорят, что нечего мужикам делать в роддоме, а другие говорят, что так ребёночек не будет один. Вот не понимаю как быть. Подскажите пожалуйста 🙏!
PaVa-AV• 13 июля 2021
Акушеры работающие по новым протоколам и рекомендациям ВОЗ не просто рекомендуют, а настаивают на присутствии близких во время родов. Чтобы контролировать правильность действий врачей. Ситуации бывают разные. Моя врач настаивала на присутствии супруга.
kharkovchanka• 13 июля 2021
мой муж был со мной на КС, в операционную, конечно, не ходил, но был в отдельной палате и да, ему принесли детей и положили на грудь обоих, и они так лежали около часа. считаю, что это было прекрасно и для детей, и для мужа.
dahashutka19• 14 июля 2021
Да да да ! Мы очень хотели так сделать, но из-за карантина, мужа не пустили (((
Ryhlik• 14 июля 2021
Дуже потрібен,два рази був присутній,дуже допомагає морально