Yuli_Lys• 13 июля 2021
Ведение беременности(позняки, осокорки, харьковский)поделитесь отзывами о враче
Привет всем! Девочки, кто у кого вёл беременность на левом берегу? Частные или гос. Больницы? Какие остались у вас впечатления? Буду очень благодарна, т.к. уже столько пересмотрела что голова кипит
Жерица ночи• 13 июля 2021
Богодельникова на Красном хуторе в ЖК, там же есть Кубрак, его не рекомендую
Жерица ночи• 13 июля 2021
Ответ дляYuli_Lys
Вы по прописке у неё велись?
Прописки нет,по месту проживания. Но сейчас же вы можете себе выбрать любого врача, не привязываясь к прописке
завжди_посміхаюсь• 13 июля 2021
Доскоч Інна Олександрівна
На березняках,не по прописці
Всі 3 вагітності
Дууууууууууууууже хороша і всім подобається, дуже уважна, лишнього не назначає і нічого не пропустить
На березняках,не по прописці
Всі 3 вагітності
Антонина матушка• 13 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я этому тоже поверила, пошла становится на учет, и мне сказали, что только через благотворительный взнос. Участки врачей переполнены.
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Доскоч Інна Олександрівна
На березняках,не по прописці
Всі 3 вагітності
На березняках,не по прописці
Всі 3 вагітності
Если не по прописке просто приходили к ней на приём и договаривались о ведении? Сколько обошлось вам?
Жерица ночи• 13 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Благотворительный взнос они просят у всех, даже у тех у кого прописка есть. Но его же можно не платить
Антонина матушка• 13 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ну мне озвучили, что без взноса меня не поставят у них, так как врачи перегружены теми, кто прописан у них на участке.