Нежная Лапка• 13 июля 2021
Девочки,у кого такая плойка гофре ?
Как она на тонких волосах ? Интересует именно для объёма.
Можно ли часто пользоваться ?
Чавонадо• 13 июля 2021
поделюсь своим опытом- моя дочь-подросток очень хотела гофрэ, нам подарили, небольшой, но професиональный. я сначала даже немного была недовольна, так как он маленький. Сейчас я понимаю, насколько зависит результат от качества гофрэ. купите лучше маленький, но професиональный-и держаться будет лучше, и обьем и волосы не портит.
Безпринципная• 13 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Наверное не маленькая, а узкая пластина?
У меня лет 7 уже infinity (это от gama) и в прошлом году взяла похожую, как в старпосте широкую китайскую, несколько месяцев и в мусор ушла.
Нежная Лапка
• 13 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Фото для примера.
Я не именно эту имела ввиду.
Можете написать модель своей ? Или фото ?
Я не именно эту имела ввиду.
Автопортрет нурофена• 13 июля 2021
Девочки, а что, еще пользуются гофре? Еще актуален прикорневой обьем?
Нежная Лапка
• 13 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне - да.
Автопортрет нурофена• 13 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мне - да.
Вы накрываете прядями чтоб не видно было гармошку?
Нежная Лапка
• 13 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я ещё ничего не накрываю.
Пока только спрашиваю,какую плойку для объёма купить.
Безпринципная• 13 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я накрывают в первую неделю после окрашивания волос. Потом нет, потому что делаю, как раз для того, чтобы седина не так заметна была
Безпринципная• 13 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я ещё ничего не накрываю.
У меня такая, 7 лет, довольна очень. У меня волосы толстые, хорошо берёт. В принципе на верхушку головы У меня уходит примерно 5 минут. И держится не менее 2 дней, дольше не пробовала)
Автопортрет нурофена• 13 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я ещё ничего не накрываю.
У меня маленькая прикорневая Tico mini crimper. Как раз дл тех целей что вам нужно, грн 500 стоит. Вы не обижайтесь, она у меня просто года два без дела стоит, так как сейчас актуальны прилизанные накератиненные волосы. Вот я и интересуюсь
Нежная Лапка
• 13 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня посыпались волосы,вот пытаюсь понять как визуально увеличить объемы.
Рассматривала такой вариант.
Автопортрет нурофена• 13 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Рассматривала такой вариант.
Извините, поняла. Тогдв вам такую как у меня. Погуглите, с широкими пластинами ни к чему.
Нежная Лапка
• 13 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо большое.
Это то,что я искала