Гигиенишвили• 13 июля 2021
Если бы вы отдыхали с бывшим мужем ..
Девочки, самое ужасное я сама спровоцировала ее ((
С бывшим дружеские отношения с моей стороны, с его - желание все вернуть
Мы попали в такое место, где много свободных мужчин и мало фитоняшек, так вышло, что мужским вниманием я не обделена
Веду себя прилично, никакого повода не даю, но у бывшего сорвало просто крышу от ревности
Начал меня оскорблять, обзывать при дочери, устраивает истерики и скандалы
Дочь плачет, она все надеется что мы сойдёмся
Посоветуйте, как добыть отпуск
((
Посоветуйте, как добыть отпуск
((
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я так и знала
Я сама в шоке 😅😅
Внимания, как в юности прям ))
Бензопирен• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
В санатории в Карпатах
Приезжайте, тут много шансов найти мужчину 😅😅
В следующий раз поеду с дочкой 😅😅
Ой, я замужем давно)) Просто еще не была в местах, где много одиноких и нет фитонях.
Срочнокпсихологу• 13 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Серьезно?)) Я сама там отдыхаю каждый год, то не замечала такого в Трускавце. Обращу внимание в октябре, когдв поеду.
Я только в мае вернуоась Трускавец...Там так всегда. )) Я серьёзно
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Всегда как?
Много одиноких мужчин?)
Дедуськина бабуська• 13 июля 2021
Автор надеется на мужчинок из санатория Карпат, я просто ору
вот это уровень, вот это видная женЩина
Бензопирен• 13 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Шо, чимоданы собираете уже?
В октябре рвану в Трускавец, езжу уже 15 лет на лечение)) Путевку работа оплачивает 85 %)
А муж дома, не любит санатории. Поэтому он с детьми сидит))
Срочнокпсихологу• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я сама в шоке 😅😅
Внимания, как в юности прям ))
Это Вы ещё в Трускавце не были .... мужчины как мошкара на виноград липнет
Боевая• 13 июля 2021
Как Вам живётся такой красивой))) семьи рушатся, мужики на курорте потеряли покой, муж звереет, красотка неземная
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я в трускавце
Бензопирен• 13 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я наверно слепко полное, так как мне эти мужчины не нужны)). Но присмотоюсь обязательно).
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляБоевая
Успокойтесь, выше писали, что это норма для этих мест
Боевая• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Конечно конечно, а то мы кроме заток не видели красоток
Срочнокпсихологу• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Завидует, пишет )))
Мона Лиза• 13 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не льстит вообще его внимание
Все ради дочки и сэкономить денег
Отдых дороговат
Но сейчас думаю, лучше б сама с дочкой поехала, мысль пришла в голову, что может бы познакомилась бы с кем
Ещё проблема / очень много бывшего в моей жизни, деньгами хорошо помогает, но все время рядом с нами и крутится постоянно вокруг
Переживаю если перестану общаться- перестанет деньги давать, а у меня Квартира съёмная
В общем каппу
Все ради дочки и сэкономить денег
Отдых дороговат
В общем каппу
Вы согласились поехать с бывшим. Он конечно же, подумал, что таким образом вы даете добро на возобновление отношений. Он ошибся. И вы тоже.
Боевая• 13 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Вот это реклама Трускавцу. Теперь дамы в поиске рванут туда толпой))))
Это если они такие же красотки конечно)))
Дюймовочка• 13 июля 2021
Была бы фитоняшкой, то поехала бы не с бывшим, а с новым, и не туда, где нет фитоняшек
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляБоевая
Окей, не вопрос
Думайте, как Вам угодно
Срочнокпсихологу• 13 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Я там бывают 2 раза в год ...заряд на весь год !
Маурита• 13 июля 2021
Хочете готову пораду от вона:відпочивайте, ’другу’ тобто чоловікові скажіть, що йому не варто хвилюватися, увагою не цікавтеся. Вони підходять практично до всіх, мабуть тільки до людей з помітними фізичними вадами не підходять та до надто невпевнених. Якщо їхали щиро відпочивати - відпочивайте і покерфейс на тей ажіотаж уявний
Гигиенишвили
• 13 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Я не знала как тут будет
Но у дочери проблемы с суставами, поэтому поехали по рекомендации врача
Срочнокпсихологу• 13 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
А какие там хорошие норм санатории, чтоб можно было с ребёнком поехать
Посмотрите Шахтер... ’Карпаты’ но он дороже..но там рай
ФрекенБок• 13 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Боевая• 13 июля 2021
По теме, Ваш бывший слегка с комплексами, и он бы придумал причину и в другом месте. Лучше с ним н тусить больше
Моль Молливна• 13 июля 2021
Зачем такой отдых? Вас уже ставит раком и унижает бывший. Только вам решать терпеть или нет. Но вы терпила увы слезы дочери и истерики бывшего для вас норма! Будете сидеть на попе ровно а вам на голову наср@л бывший но вы почему-то уверены что это внимание а не унижение.
Волшебная вы автор. Собрать сумку махнуть лапкой и ехать от этого идиотизма вы не сможете. Вам так приятно быть половой тряпкой!
Бензопирен• 13 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я один, но стабильно 24 дня каждый год. Пару раз мужа удалось вытянуть. Честно, никогда внимания не обращала на контингент, хотя есть постоянные знакомые, и мы сдружились и собираемся каждый год.