Дайте подуться• 13 июля 2021
Аваков подал в отставку
Нежданчик...
Бутербродница• 13 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
На советчице неделю назд тема была бакс по 31 грн с 16 числа будет, осталось пару дней. Посмотрим.
Плохо (((
ДлинноНожка• 13 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Между оп и его шайкой терки вроде были,может зажали таки.Но думаю,вы правы
вот тут пишут, что подать в отставку Авакову предложил именно зеленский
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну он уже заявлял, что Киев - мать городов русских. Он не успокоится, пока снова не приберет нас к своим рукам.
Это же сколько придется ему людей перебить, чтоб мы начали говорить как в других странах, что мы живем в РФ и наш президент Путин..
Думаю, что с нашим волевым духом это вообще невозможно

Меряно-перемеряно• 13 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
никогда б не подумала ...
Да, был скандал лет 12 назад ,где-то в бане снято ,как Аваков с молодого массажиста спрашивает ,куда тот любит ,чтоб жахали и что заплатит ему и всякое такое .
По харьковским каналам крутили это видео .
Воздух в банке• 13 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ему плевать на людей, если нужно будет - перебьет всех, главное это территория, он же великий ’геополитик’.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Так его давно просили. Но ушёл только сейчас.
Возможно кто-то за него раньше впрягался, а сейчас он стал не нужен..
Дали откат и возможность красиво уйти
Меряно-перемеряно• 13 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Да ,у нас дух реально волевой с пенсией 1760 и ЗП 6 тыс.Сила воли у нас огромная ,а депутаты жируют
ПесиКот• 13 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Зеленский может предлагать что угодно,но для того,чтоб авакян устранился от власти,которую он насобирал за годы,надо что то серьезное.А не просьбы клоуна
Тень льва• 13 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

нисколько. посмотрите. если такое случится
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Надеюсь, что он сдохнет раньше
Лень гуглить• 13 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А мне стыдно было от алкаша, вора, который пиджак в трусы заправляет. НИКОГДА он не будет президентом.
А нарик прям идеал, да?
Глубоководная селедка• 13 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Тоже кровосиси с вагинами и бимбами были?
Нет, грамотно написано…
ПесиКот• 13 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дали откат и возможность красиво уйти
Впрягался?Вы че?Усьо на денежках завязано,и секторе контроля
Глубоководная селедка• 13 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Задрали. От честно.
Не то слово.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 июля 2021
Ответ длядЫнька
Что другое? Очередной митинг за перерасчёт пенсий. Вы вообще в курсе, сколько их было с 2015 года?
Такого митинга ментов не было ни разу. Я знаю, что там будет.
дЫнька• 13 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какого такого? Ну не смешите? И чего бояться бывших ментов пенсионеров?
Лень гуглить• 13 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А всё можно измерить только ’холодильником’?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Капец, когож на замену то поставят ? Киву или тищенко?
Данилов будет
Что-то не спится• 13 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
Без подсказки не определитесь?
а вы определились?
Что-то не спится• 13 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не думайте, что он там просто так
а как он там?
Братья Капли• 13 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
В Харькове ходил слух ,что Аваков молодых мальчиков полюбляе ,даже очень .

Ну, это не слух
Бусурманша• 13 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А вы бабочка и питаетесь нектаром? Или святым духом?
Своего не предлагать• 13 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Разгуляшка• 13 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
и что?
Вы считаете , что кресло мэра кресло круче министерского?)
Если речь о Харькове, то да