Дайте подуться• 13 июля 2021
Аваков подал в отставку
Нежданчик...
Света С Приветом• 13 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
КСТАТИ!!!!
Мне тут одну сплетню рассказали, что Сабаков, ой, простите, Аваков будет баллотироваться на мэра Харькова. Так что этот вариант тоже не откидываем
давно хотелось спросить, кстати)
а нынешний мэр как - устраивает харьковчан? что-то изменилось в городе с новым главой?
ДлинноНожка• 13 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
давно хотелось спросить, кстати)
я вам не скажу, я не живу в харькове
подруга живет, говорит терехову не доверяет, но выбирать некого: или добкин или терехов
Еще она мне сказала, что якобы сейчас сфера влияния делится между тереховым, аваковым и ультрас.
Но вы же понимаете, это все на уровне сплетен
подруга живет, говорит терехову не доверяет, но выбирать некого: или добкин или терехов Еще она мне сказала, что якобы сейчас сфера влияния делится между тереховым, аваковым и ультрас.
Света С Приветом• 13 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы права ! Но я о том, чтоб народ заставить тот же Казахстан, Дагестан и Чечню, что они русские.. что живут в России и их царь это Бог Путин..
Представьте как их прессуют..
Я не думаю что украинцев так кто-то заставит..
Представьте как их прессуют..
с каких пор Казахстан в России??
и дагестанцам никто не втирает, что они русские, не сочиняйте. есть понятия народ, этнос, национальность.
на пальцах объясняю: крымские татары наравне с украинцами, гагаузами и греками входят в понятие ’народ Украины’.
Путающаяся• 13 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
и что?
Вы считаете , что кресло мэра кресло круче министерского?)
Если кресло мэра Харькова - не менее круто. Тем более, что с Гепой было тягаться бессмысленно, а сейчас - прямо сам Бог велел
Путающаяся• 13 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
давно хотелось спросить, кстати)
Так мэра пока нет. Пока идёт вялая агитация. Терехов пытается срочно закончить зоопарк, выдают всем жителям города карту харьковчанина, билборды по всему городу - но....он слабак. Поэтому такой игрок, как Аваков в два счета обойдет всех
Света С Приветом• 13 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
вот же ж(
не вовремя Кернес ушел
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
с каких пор Казахстан в России??
Вы наверное мало общаетесь с этими национальностями, вот они и говорят что их так заставляют говорить, они даже слово Путин шёпотом произносят, чтоб не дай Бог не подумали что они что-то плохое сказали..
Всех в сад• 13 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
С корабля первыми бегут .... не к добру
Как раз к добру.
Всех в сад• 13 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой, Зеленский что то решает?!
Ага, так гордо...сказал..
Колупалочка• 13 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
давно хотелось спросить, кстати)
Ничего, продолжает политику Кернеса.
Своего не предлагать• 13 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Саакашвили от счастья наверно не только галстук жует
Та уже б выкатился, если б было это к счастью.
Путающаяся• 13 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ничего, продолжает политику Кернеса.
Когда ближайший планы бывшего будут выполнены - своих планов Терехов не способен сгенерировать
Колупалочка• 13 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Ему ещё выполнять и выполнять планы. Ещё не весь Лесопарк выпилили, центр нужно Жилстроем застроить, а людям как всегда косточку в виде очередного парка и лавочек.
А Я Самая Самая• 13 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Кто-то работает, но я таких не знаю.
И мозгов не хватает сообразить, что людей на свете больше, чем знакомых.
Бусурманша• 14 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Нет, я хорошо зарабатываю, я не побегу за рашкинскими подачками.
Я тоже хорошо зарабатывала до пенсии, а ставка маленькая и пенсия 100 долларов. Здоровья нет и жить как-то нужно. И, оказалось, что холодильник- это немаловажно. И при чём тут рашкинские подачки?
МисисПропер• 14 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Только ориентация его другая
Вы лично свечу держали?
Лень гуглить• 14 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Мне до пенсии далеко, да я и откладывают её сама, т.к. это надежнее.
Бусурманша• 14 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Интересно, куда вы откладываете? В банку? В сберкассе деньги пропали. Долларовый депозит у знакомой в Приватбанке без согласия с ней перевели в гривневый с меньшим процентом. Если мы дойдём до дефолта, что вполне возможно, то ваши деньги тоже могут накрыться медным тазом. У нас в стране невозможно сохранить деньги, а уж жить на проценты от них через 20-30 лет, нереально.
дЫнька• 14 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Значит у нее стояла автоматическая пролонгация
Нужно внимательно читать договор.
Бусурманша• 14 июля 2021
Ответ длядЫнька
Нужно внимательно читать договор.
Автоматическая пролонгация не=перевод в другую валюту
Лень гуглить• 14 июля 2021
Ответ дляБусурманша
У меня есть счет в другой стране.
дЫнька• 14 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Вы читали ее договор?
Бусурманша• 15 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
У меня есть счет в другой стране.
В таком случае вы и не совсем живёте в этой стране. Поэтому рассуждать о холодильнике не совсем этично(
Лень гуглить• 15 июля 2021
Ответ дляБусурманша
На данный момент я в Украине.