Инстагра_мерша• 13 июля 2021
Коза на пару лет младше назвала женщиной
Вроде и правда, но почему то обидно
Раньше очень редко так могли сказать дамы гораздо более старше, а тут молодая мать, «ходющая» к психоаналитику и только об этом говорящая, сказала своему мужу, когда я видео показывала ее ребёнку, говорит счас досмотрим видео у этой женщины
Я и охренела, свернула видео и сказала адьос
Как успокоиться?)
Девочки, поддержите ))
Как успокоиться?)
Девочки, поддержите ))
дама_из_декрета• 13 июля 2021
Пешеходик• 13 июля 2021
Эта троляка каждую неделю такую тему клепает то в очереди ее обозвали жиночкой то в автобусе
Петросянша• 13 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не, у Вас не правильно. Девочки, это до месячных, девушки, это с месячными и лишившиеся плевы, женщины, это уже рожавшие.
Нет.Девушка - это девственница.А не девственница- это женщина.Поэтому гинекологи не понимают как беременная может быть девушкой.
ЛюблюДевчонок• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Беременные, это ещё между девушкой и между женщиной. Ни туда, ни сюда!
Телефон Рубика• 13 июля 2021
Никому не хочется стареть. Это если быть честным)
Как-то в поезде проводник обратился ’бабушка’ к 85+летней женщине. В ответ получил массу возмущения от нее ’Какая я тебе бабушка?!’. И она права;)
Аноним с кешбеком• 13 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А если 60 лет и не рожала?
Тетя из министерства• 13 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ага,жінки вже.
Инстагра_мерша
• 13 июля 2021
Девочки, спасибо 🙏
Насмешили)))
Уже и легче мне )
Просто я привыкла, что девушка говорят обычно )
Насмешили)))
Уже и легче мне )
Живчик-счастливчик• 13 июля 2021
Мне 37, недавно меня девочкой назвали, как-то не очень приятно, я вам скажу, но внешность у меня действительно какая-то детская
Инстагра_мерша
• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну вот )
Я даже к бабушкам обращаюсь дама
Помилуйте мадам• 13 июля 2021
Все правильно, женщина, то образливо. Має бути культурне звертання пані
Ананомчикус• 13 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы мужчина?
видимо автор вагиноукраинка.
Пожмаковна• 13 июля 2021
Надо было сказать -извините,женщина,я спешу )
Я всегда хамлу отвечаю в их манере
Инстагра_мерша
• 13 июля 2021
Ответ дляOlen4a
Я правильно понимаю, что ’женщина’ это оскорбление, а ’коза’ - комплимент?))
Та блин, реально коза
Я помогла ей успокоить ребёнка ее, она все чушь несла пол монтессори и пол психоаналитика, пока ее ребёнок проживал момент нельзя, в истерике
Причём жесткая истерика была уже, а она все лепетала ему, что надо прожить этот момент, и не отвлекала никак
В общем, благими намерениями устлана дорога 😅😅
Инстагра_мерша
• 13 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Я всегда хамлу отвечаю в их манере
Я так подобно и ответила, и ее ребёнок опять в истерику ударился, уже из-за того, что видео не дала досмотреть
Плакулька• 13 июля 2021
Я наверное одна из немногих кто вообще не обращает внимания называют меня ,женщина,, или ,, девушка,, . Вот когда назовут ,, бабушка,, тогда и буду расстраиваться, а пока что все равно.
Пожмаковна• 13 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Девочки, спасибо 🙏
Насмешили)))
Уже и легче мне )
Насмешили)))
Уже и легче мне )
То она вас приревновала к мужу и решила опустить в его глазах
Organic• 13 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Девочки, спасибо 🙏
Насмешили)))
Уже и легче мне )
Насмешили)))
Уже и легче мне )
а как вы себе представляете в присутствие ребенка сказать на вас девушка??
ну она могла назвать вас еще ’тётя’..
размахер• 13 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Мне 38, сегодня при покупке вина заставили снять маску )
та то кассиры так разнообразят свой унылый труд
Анютины ласки• 13 июля 2021
Ответ дляразмахер
Это на кассе самообслуживания)
Большой секретик• 13 июля 2021
Так эта коза специально вас перед своей святой мотней женщиной назвала, чтобы он не дай бог в вашу сторону не вздохнул даже.
У меня был другой случай, болел живот, пришли с мужем на приемный покой, девочка дежурная звонит хирургу и вызывает, мол, у девушки боли.
Спустилась тетка хирург и давай высказывать, да какая это девушка, это женщина. Вот ...ка, я ей ни копейки не дала за осмотр, процедила до свидания и все.
Инстагра_мерша
• 13 июля 2021
Ответ дляOrganic
ну она могла назвать вас еще ’тётя’..
Ну тетя норм ещё
Но она говорила мужу, а не малышу
Но можно же просто сказать, счас досмотрим и пойдём, вообще без женщин и мужчин
Но она говорила мужу, а не малышу
Нафаня Маня• 13 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это у вас не правильно.
Девочка- до месячных
Девушка - до потери девственности
Женщина - после потери девственности
Девочка- до месячных
Девушка - до потери девственности
Женщина - после потери девственности
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Так вопрос не в том, чтобы называли девушкой. Просто вот это ’женщина’ грубо очень звучит.
Пожмаковна• 13 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Надо было сказать -для вас бабуля ,я девочка )