Инстагра_мерша• 13 июля 2021
Коза на пару лет младше назвала женщиной
Вроде и правда, но почему то обидно
Раньше очень редко так могли сказать дамы гораздо более старше, а тут молодая мать, «ходющая» к психоаналитику и только об этом говорящая, сказала своему мужу, когда я видео показывала ее ребёнку, говорит счас досмотрим видео у этой женщины
Я и охренела, свернула видео и сказала адьос
Как успокоиться?)
Девочки, поддержите ))
Как успокоиться?)
Девочки, поддержите ))
Я_канеша_извиняюсь• 13 июля 2021
так, женщина, вдохните-выдохните и успокойтесь, сейчас соберем группу поддержки
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2021
Ну вы, автор, нашли где жаловаться. Здесь 80% считают, что это нормальное обращение.
Аноним с кешбеком• 13 июля 2021
Я — женщина и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я — женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей.
Я — женщина и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я — женщина и значит я пустыня, которая тебя испепелит.
Я — женщина, сильна я поневоле, но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я — женщина, я слабая до боли,
Я — женщина и значит я судьба.
Я — женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел терпение и труд…
Я — женщина, я то большое счастье Которое совсем не берегут.
Я — женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я — женщина и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой.
Я — женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я — женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!
Я — женщина, я слабая до боли,
Я — женщина и значит я судьба.
дама_из_декрета• 13 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да никто так не считает, просто какой смысл из этого трагедию делать?
выходные пролетают• 13 июля 2021
’Девочки, поддержите’???
Я думала, что девочки - это до месячных, а женщины - после потери девственности.
Автор, вы уверены, что здесь есть девочки??? Я думала, здесь почти все женщины. И вы, наверное, женщина тоже.
Телефон Рубика• 13 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ну как никто?) В этой теме все ’типа не поняли’ о чем автор.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так трагедию никто и не делает. Автор же смайлики поставила.
дама_из_декрета• 13 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я провтыкала, сорян
Чёрти Шо• 13 июля 2021
Гг, сегодня просила из окна мальчишек лет на 30 младше меня (им по 8-10) не ломать детскую площадку, назвали тёткой
Петросянша• 13 июля 2021
Может надо было сказать сейчас у этой госпож досмотрим видео и пойдем.В ураинском кстати есть отличная форма обращения ’ пані’ мне очень нравится.А вот русский аналог’ госпожа’ ..как не в то русло меня несет
.Лучше уж женщина.
ЛюблюДевчонок• 13 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
’Девочки, поддержите’???
Не, у Вас не правильно. Девочки, это до месячных, девушки, это с месячными и лишившиеся плевы, женщины, это уже рожавшие.
Телефон Рубика• 13 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Мне 38, сегодня при покупке вина заставили снять маску )
Когда сняли, сразу поняли, что вы женщина?))
Анютины ласки• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Что мне не 21