Кондуктор автобуса• 13 июля 2021

Колористы, спасите помогите

P.S. салоны красоты не предлагать пока что, хочу попробовать дома. Уверена, есть безопасные тонировочные средства без аммиака. И в салоне мне уже несколько раз делали совершенно не тот цвет

Если спалила волосы (некоторые волосы короче других на половину), волосы блонд пепельный. Как правильно осветлить корни и затонировать всю длину безопасно? Чтоб остальные волосы не выпали

Хочу продолжать быть блондинкой.
Угги_в_горошек• 13 июля 2021
Может сразу в салон? А то и последние могут обломаться
Море_море_я_скучаю• 13 июля 2021
Фото?
автор Кондуктор автобуса • 13 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
В салоне была 3 раза, платила от 3 до 8 тысяч грн.
Вот прям вообще цвет делали не тот, во вторых финансово тянуть каждый месяц по 5к грн и красить волосы там у меня возможности нету(
всемВсёИмного• 13 июля 2021
Класс Волосы спалила, но эксперименты продолжаются
Угги_в_горошек• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так а как вы их спалили, что пол головы обломалось? Явно ж не в салоне, так зачем продолжать свои эксперименты ?
Баба на горошине• 13 июля 2021
Судя по всему, Вы их сами и спалили.
МЕСТО_Встречи• 13 июля 2021
Посмотрите на Ютубе видеоуроки Тани Шарк, может найдете ответы на интересующие вопросы
автор Кондуктор автобуса • 13 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Есть колористы, которые красят себя дома безам. средствами и волосы у них ок. Поэтому и хотела узнать какими средствами они красятся.

Если не узнаю - потопаю в салон
Угги_в_горошек• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса

Если не узнаю - потопаю в салон
Колористы красятся у себя в салоне у других колористов
Бабульция• 13 июля 2021
Автор, лучше не надо. Потом будет вообще лысая
Баба на горошине• 13 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса

Если не узнаю - потопаю в салон
Мастера красят друг друга в салоне. И профкрасками, делая индивидуальную формулу.
Пэрисхилтонша• 13 июля 2021
Возьмите матрикс аммиачную на корни, безаммиачную на тонировку.
Глаголица• 13 июля 2021
Как вам дать совет по окрашиванию?!
Не имея сходных данных, что сейчас на голове?!
Цвет натуральных волос, структура волос, качество волос, объём. С повреждённым блондом даже по фото ничего не поймёшь. А вы хотите совет по переписке. ..
Глаголица• 13 июля 2021
Сходных-исходных.
Плету интриги• 13 июля 2021
Ой, да какие здесь колористы. Никогда не видела реальных советов, только в салон отправляют
ЖенаАйтишнеГа• 13 июля 2021
Я пользуюсь пудрой Игора варио блонд + в белой банке с оксидом 3%. Много раз осветляла одни и те же волосы, не отвалились. Потом тонирую Голдвелл Колоранс, самая щадящая и красивая краска из тех, что я знаю. Матрикс и рядом не стоял.
Советую при экспериментах все сначала проверить на маленькой незаметной пряди, чтобы не остаться без волос