КоКоКоКоКоКо...• 13 июля 2021

Старість- нікому не уникнути. Секс у великому місті

Але вони прекрасні. І сумно, і чекаю на повернення. Цікаво про, що буде
Дея Торис• 13 июля 2021
да ладно внешность
одежда не очень))

Мамзелькин• 13 июля 2021
Обожаю сериал. С мужем смотрели не раз
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июля 2021
Бабульки!
ДаЗдраПерма• 13 июля 2021
А я вижу совершенно счастливых состоявшихся женщин. Они счастливее, увы, чем 99% украинок. Поэтому обсуждать их седины как-то глупо
Мамзелькин• 13 июля 2021
Ответ дляДея Торис
да ладно внешность
одежда не очень))
Да ладно. Стильно и круто
Дея Торис• 13 июля 2021
хотя Миранда ещё ок
Сегодня сержусь• 13 июля 2021
Я читала, що Керрі розлучилася з містером Бігом, і Саманти вже не буде, а її місце займе особа невизначеної статі (квір). Данина толерантності, що вдієш. А загалом цікаво буде подивитись продовження.
Крапипопка• 13 июля 2021
Один з моїх улюблених серіалів, передивлялася безліч разів. Не думаю, що продовженню вдасться повторити успіх серіалу. Але також буду дивитися. Жаль, що не буде Саманти, її роль була супер
Из Хацапетовки• 13 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так потом на душе легче)))

автор КоКоКоКоКоКо... • 13 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Так. Не уявляю як без неї
Любимка-анонимка• 13 июля 2021
Все кроме Рыжей очень даже ничего, такое ощущение что ей лет 70(((
ЯНаПэПэ• 13 июля 2021
Шарлота моя любов
ДаЗдраПерма• 13 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Так потом на душе легче)))
почему?) в их возрасте большинство женщин, особенно украинских, выглядят, увы, не так уж круто.
а в целом злорадствовать, дескать, постарели - странно. Можно подумать, могло быть как-то иначе))
Хлопаю ресницами• 13 июля 2021
Никогда не нравились, а теперь тем более
ЛеньГуглить_правда• 13 июля 2021
А когда продолжение выходит?
Сусановна• 13 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Бабульки!
Где? Я вижу молодых женщин на фото
Бензопирен• 13 июля 2021
Первая нормальная, остальные какие-то бабули
Н@Диете• 13 июля 2021
Если честно, то очень грустно смотреть. .. Антисекс в большом городе.
СтелькаОТединицы• 13 июля 2021
Старість це взагалі благо
Не кожному дано...

А ці дами круті, хоч і бабенції))

Отмотала своё• 13 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ага, Кристин Дэвис счастливца...всю жизнь борется с алкогольной зависимость.
Или Синтия Никсон с сыном трансгендером...
Счастливее 99% женщин из-за того, что у них материальное положение лучше 99% денег??
Так на них счастье не купить, к сожалению.
Ищу Аленя• 13 июля 2021
Мне такое смотреть нельзя. Даже миллионерши плохо выглядят. Друзья тоже капец
Ряженка• 13 июля 2021
Вы не о том!) не молодушки, а с сексом все ок!)
Тут у некоторых в 30 и все плохо, даже не в некоторых , а у большинства, ханжество зашкаливает
Борода• 13 июля 2021
Шарлотта с ботоксом?
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2021
Ответ дляДея Торис
хотя Миранда ещё ок
А мене навпаки Міранда налякала😱
Вона як стара відьма
PORKA• 13 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Хо-хо-хо, не скажите, это пока вам до 30 -35 может и так, но на закате лет, у многих открывается второе дыхание. Отнюдь, не антисекс все героини, а самый смак в их возрасте.
ТрамвайGirl• 13 июля 2021
Паркер больше всех сдала
мегамоСГ• 13 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
То не дань толерантности. То ж ссора между актрисами.
Мейк-ап форева• 13 июля 2021
А почему, интересно, саманты не будет?
мегамоСГ• 13 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Шарлота моя любов
На фотке улыбкой на Джокера похожа
Ряженка• 13 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Зато фигурки сохранили) наши тети животы распустили бы давно