КоКоКоКоКоКо...• 13 июля 2021

Старість- нікому не уникнути. Секс у великому місті

Але вони прекрасні. І сумно, і чекаю на повернення. Цікаво про, що буде
Ряженка• 13 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Да у нас тоже полно сухоньких старушек.
Не знаю, я вижу много пузатых теть

Анютины ласки• 13 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все кроме Рыжей очень даже ничего, такое ощущение что ей лет 70(((
А как по мне,она ничего выглядит.А вот Бредшоу ппц.
Стеклянная мышь• 13 июля 2021
Ответ дляРяженка
Не знаю, я вижу много пузатых теть
И таких, и не таких много. Тети разные бывают, от наличия /отсутствия пуза молодость не зависит.
Стеклянная мышь• 13 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
В доме престарелых
Старвшки-роковушки)
Но на самом деле им ведь ещё до старости далеко? 70 нет ещё никому вроде.
КлараЦеткин• 13 июля 2021
Три раза начинала смотреть этот сериал и бросала. Не заходит вообще. Может со мной что-то не так?
Железобетон• 13 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
))))
Возможно
У меня до мужа 5 партнеров, он 6 той.
Но я так себя съедала за секс ради секса (с кем встречалась, те ладно) что даже с психологом работала над чувством вины и стыда. Не помогло)))
Вы так убиваетесь, что я подумала, что у вас любовников, как у Саманты было, не меньше ста))) А их было пять))) Смешно.
Извините, не обижайтесь
ЭтаваНиМожетБыть• 13 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Если честно, то очень грустно смотреть. .. Антисекс в большом городе.
Скорее климакс в большом городе, так правильно будет
Умничка-помощничка• 13 июля 2021
ну покажииите же Саманту, как она щас выглядит?
мегамоСГ• 13 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Та да
Зачем снимать пенсионерский бред
Всему своё время
Да сериалы были безумно популярны
Но продолжения из через сто лет -дичь какая-то
А я люблю смотреть на то как бабки отжигают))) у американцев осветлить это получается очень по доброму и весело)))

Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Она шикарно в нем играла, и в Полицейской академии тоже, кстати.
Видимо, играла по Станиславскому, когда роль проживают, а не играют)
По Станіславському?
Жартуєте?? Акторської ігри там взагалі немає.
В поліцейській академії іі не пам’ятаю ...
Железобетон• 13 июля 2021
Про актрис не буду, но сумочка у Шарлотты - божественная!
Элька-Карамелька• 13 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Реально будет про секс?
не,думаю будут жаловаться на климакс и боль в суставах))
КвартираЧья• 13 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Бабульки!
и это ж они при бабле, и всем что к нему прилагается.

все мы будем еще страшнее.
На_оба_рот• 13 июля 2021
Хорошо выглядят. Что не так?
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2021
Ответ дляЖелезобетон
А клатчик для собачих пакетиків Бёрбері?) Ось це круть!)
Банка с бутылками• 13 июля 2021
Ответ дляАрмейская
По Станіславському?
Система Станиславского в том и заключается что актер настолько вживается в роль, что зрителю кажется, что это не роль, а настоящая жизнь актера.
Именно так играла Саманта.
Может, она и не знает о такой системе, ей просто хватило ее природного дара так играть.
Стеклянная мышь• 13 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Та да
Зачем снимать пенсионерский бред
Всему своё время
Да сериалы были безумно популярны
А я бы Друзей посмотрела, как они вырастили детей и снова начали общаться после 50 ти. Но они мне все симпатичны - и актеры, и персонажи. В отличие от персонажей Большого города.
Галябалована• 13 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Благодаря этому сериалу «любимому» я наломала немало дров.
Пропаганда того что секс на первом свидании - ок, секс ради секса - ок и все в таком роде.
Презираю свое поведение и ту половую жизнь (любовников) стараюсь забыть. Просто забыть.
Надо было быть скромнее))
Так что извините за ложку дегтя в этом умилении)))
На молодежь он имел не лучшее влияние.
А мне 43...старение не за горами
Вспоминаю себя в двадцать плюс и думаю что я из себя строила...
Надо было жить и наслаждаться
Пробовать, не ставить себе рамки..
Молодость быстротечна
Да и секс это удовольствие, а не одолжение кому то или подарок

Так что не жалейте
Вы жили, получали опыт, были свободны и раскованы
Разве это плохо
Сижу_и_плачу• 13 июля 2021
Ответ дляГалябалована
А мне 43...старение не за горами
Надо было жить и наслаждаться
Пробовать, не ставить себе рамки..
Молодость быстротечна

Так что не жалейте
Разве это плохо
Спасибо

Стеклянная мышь• 13 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья

все мы будем еще страшнее.
Да ну и ладно, были бы только здоровы и не бедны. А как там уже выглядишь в 60+-- ну какая разница, по большому счету? Для чего пыжиться и строить из себя старушек-роковушек?
Кыся-брыся• 13 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Один з моїх улюблених серіалів, передивлялася безліч разів. Не думаю, що продовженню вдасться повторити успіх серіалу. Але також буду дивитися. Жаль, що не буде Саманти, її роль була супер
А куда дели Саманту? Какие же они классные и сериалы классные. Пересматривала 3 раза и каждый раз понимала их по разному, по своему со своим жизненным опытом и взглядом. Сериал просто мегахитовый!
Галябалована• 13 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
в то то и суть что ни слава,ни деньги не уберегли их от морщин,седин и старости.
Странные люди..
Стареть это нормально..это природно...
Почему надо стесняться старости, морщин, возраста..
Незрелость какая то..
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Именно так играла Саманта.
Та всі вони знають про цю систему, але Саманті до неї далеко.
Завжди один жеманно-нудотний вираз обличчя. Я не побачила там «прожитої» ролі
Кыся-брыся• 13 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Так, персонаж крутий. Шкода що на таку яскраву роль взяли таку безталанну актрису.
Это Саманта без таланта? Чем вам она не нравится?
Сижу_и_плачу• 13 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Вы перекладываете ответственность за свои решения на кого-то. Даже сейчас, когда якобы повзрослели.
Сериал смотрели почти все, но давалками были далеко не все
Я не перекладываю, я только рассказываю что после сериала стала проще относится к сексу.
А не «только в серьезных отношениях и через три месяца».
Влияние он имеет.
Как вы выразились, четыре «давалки» каждую серию спят с кем то новым и это норма.
Не факт что все станут такими, но на некоторых и повлияет. По этому, я не приветствую сериалы с такими ценностями.
Сейчас, после 30, на меня уже ничего не повлияет, а на неокрепшие умы - может.
И забавно, что сериал вы смотрите и вам нравится, а меня величали давалкой)
Ждушечка• 13 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не копировала ничье поведение.
Я свыклась с мыслью что это нормально.
Даже самая скромная Шарлота имела кучу партнеров.
Сезон за сезоном и это мне стало казаться нормальным.
Что женщина тоже может вести себя как и мужчина: секс ради секса, если хочется на 1 свидании то можно, затем завела любовника постоянного с которым отношений не планировала и спала с ним, звонила когда мне хотелось.
Я делала что хотела. Но я в 20 и я в 30 это совершенно разные люди с разными взглядами на то что нормально, а что нет
Ну во первых очень странно переносить в реальную жизнь и свыкаться с действиями людей из сериала, я такого ещё не слышала.
И да, женщина может себя вести как угодно если ей Комфортно, и в том числе и менять партнёров хоть каждый день, если это нужно Ей, мы разные, наши поступки разные, с возрастом мы меняемся хоть смотрим сериалы, хоть нет. Винить у чем то рядовой сериал, сорри, но инфантилизм чистой воды.
Галябалована• 13 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я хоть дров и не наломала, но к сериалу отношение крайне отрицательное, вот никогда не понимала феномена, что женщины его так любят. Главные героини такие вроде свои в доску, но по факту, эта беготня за мужиками, недостойное поведение. Непонятная мораль - бегай за дядей, который класть на тебя хотел, когда он постареет, то может быть женится на тебе, если не убежит из-под венца....
Хуже только ребенок Бриджит Джонс.
А я увидела подруг, которые могут поделиться всем, что переживают, не осудят, скажут то, что думают.
У каждой своя история, но они всегда вместе, принимт друг друга какие есть
Это круто..
Кыся-брыся• 13 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нова актриса
Бл@@&ха,предупреждать надо
Семенна Семеныч• 13 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Паркер больше всех сдала
Потому что доходяжная, прибавить пару кило и посвежее будет, помоложе типа)
мегамоСГ• 13 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Влияние он имеет.
Где ж Вы начали проще относиться, если до сих пор вините себя в том, что трахнулись на первом свидании?
Это вашим родителям, значит, ’спасибо’ нужно сказать за это чувство вины.