КоКоКоКоКоКо...• 13 июля 2021

Старість- нікому не уникнути. Секс у великому місті

Але вони прекрасні. І сумно, і чекаю на повернення. Цікаво про, що буде
Скоро_вчера• 13 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Красота ее не в форме глаз и носа, а в индивидуальности, умении подать себя, харизме.
Харизма да
Но красоты там ноль

Простецкая• 13 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нова актриса
Сара Рамирез, обожаю ее
КараПузовна• 13 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Тоді могли б просто замінити героїню Саманти іншою жінкою. А обрали трансгендера (чи як там правильно), щоб бути ’у тренді’ сучасних тенденцій. Режисер і продюсери хочуть
виглядати толерантними, бо це нині модно.
актриса-квир огонь. Она играла Келли в ’Анатомии страсти’. Там она была просто женщиной, весьма обаятельной и с незаурядным актерским талантом
Советчица Года• 13 июля 2021
Что никто подтяжку не сделал?
ТрубоДурочка• 13 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Так, персонаж крутий. Шкода що на таку яскраву роль взяли таку безталанну актрису.
Это Саманта бесталанная???
ТрубоДурочка• 13 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну она и так была на любителя, маленькие глаза глубоко посажены, большой нос
Это да, но кожа очень морщинистая
Это именно из-за низкого запаса жира. Но надо выбирать)
Яйцеголовая• 13 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да конечно
Вот фото из жизни
И теперь сравните ее с Лопес или Холи Берри
А зачем их сравнивать, чтобы что?
Сижу_и_плачу• 13 июля 2021
Благодаря этому сериалу «любимому» я наломала немало дров.
Пропаганда того что секс на первом свидании - ок, секс ради секса - ок и все в таком роде.
Презираю свое поведение и ту половую жизнь (любовников) стараюсь забыть. Просто забыть.
Надо было быть скромнее))
Так что извините за ложку дегтя в этом умилении)))
На молодежь он имел не лучшее влияние.
Каменная Фрося• 13 июля 2021
жесть... бабушки-пенсионерки...

Каменная Фрося• 13 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Бабульки!
100%
автор КоКоКоКоКоКо... • 13 июля 2021
Цікаво які серіали будуть викликати такі почуття у наших діте? Є такі? Чи уже не знімають
Советчица Года• 13 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нова актриса
А где Саманта?
Гадаю_По_шнуркам• 13 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все кроме Рыжей очень даже ничего, такое ощущение что ей лет 70(((
Вы мои мысли озвучили)
Ждушечка• 13 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Надо было быть скромнее))
На молодежь он имел не лучшее влияние.
))) надо делать то что хочешь, я никогда скромно не была и мне это было у кайф, после 40 бурных историй уже не будет. И на ваше поведение повлиял сериал, серьезно?я будучи молодежью во времена этого сериала, таких не знаю что бы копировали поведения из сериала, это надо же додуматься
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Это Саманта бесталанная???
Так, вона єдина з них хто взагалі не вміє грати. Але цього не видно за голими охайне набутим цицьками і кругленькою дупкою. Те що вона попала до серіалу - її найщасливіший шанс у житті
Не служанка• 13 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Надо было быть скромнее))
На молодежь он имел не лучшее влияние.
Мне 18 было в 91 году, без всякого сериала зажигали огого. Есть что вспомнить.
Сижу_и_плачу• 13 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Я не копировала ничье поведение.
Я свыклась с мыслью что это нормально.
Даже самая скромная Шарлота имела кучу партнеров.
Сезон за сезоном и это мне стало казаться нормальным.
Что женщина тоже может вести себя как и мужчина: секс ради секса, если хочется на 1 свидании то можно, затем завела любовника постоянного с которым отношений не планировала и спала с ним, звонила когда мне хотелось.
Я делала что хотела. Но я в 20 и я в 30 это совершенно разные люди с разными взглядами на то что нормально, а что нет
НуПогоди!• 13 июля 2021
Старушки ( но я хоть не смотрела ни одну серию.
Добротная• 13 июля 2021
Интересно про бабулек посмотреть,хотя мне тоже 47 не молодуха..

Не стесняюсь• 13 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Надо было быть скромнее))
На молодежь он имел не лучшее влияние.
Зачем забывать?
В старасти, когда уже никто не захочет быть вашим любовником, хоть будет что вспомнить)
Не стесняюсь• 13 июля 2021
*в старости
Дерево береза• 13 июля 2021
ну где там они прекрасны?
Элька-Карамелька• 13 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А я вижу совершенно счастливых состоявшихся женщин. Они счастливее, увы, чем 99% украинок. Поэтому обсуждать их седины как-то глупо
в то то и суть что ни слава,ни деньги не уберегли их от морщин,седин и старости.
Сижу_и_плачу• 13 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Зачем забывать?
))))
Возможно
У меня до мужа 5 партнеров, он 6 той.
Но я так себя съедала за секс ради секса (с кем встречалась, те ладно) что даже с психологом работала над чувством вины и стыда. Не помогло)))
МУСЯкомарова• 13 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Надо было быть скромнее))
На молодежь он имел не лучшее влияние.
Ну... кто что хотел увидеть... я другие выводы из сериала сделала в молодости.
Сижу_и_плачу• 13 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Молодец)
ДаЗдраПерма• 13 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ага, Кристин Дэвис счастливца...всю жизнь борется с алкогольной зависимость.
Или Синтия Никсон с сыном трансгендером...
Счастливее 99% женщин из-за того, что у них материальное положение лучше 99% денег??
Так на них счастье не купить, к сожалению.
Не вижу горя в сыне-трансгендере. Они счастливы, потому что у них успешная, интересная, насыщенная жизнь.
А вы видите только деньги.
Но да, они могут себе много позволить, а не акции в АТБ.
Короче, у них всё отлично.
Банка с бутылками• 13 июля 2021
О Боже
Им 70?
Птица секретарь• 13 июля 2021
Старушки
Сижу_и_плачу• 13 июля 2021
О, а еще считала нормальным что можно добиваться мужика, которому на тебя пофиг, звонить , бегать за ним как Керри за Бигом. У меня тоже был такой Биг.
Кто умен, тот сделал выводы что так как Керри делать нельзя)))