КоКоКоКоКоКо...• 13 июля 2021
Старість- нікому не уникнути. Секс у великому місті
Але вони прекрасні. І сумно, і чекаю на повернення. Цікаво про, що буде
Сижу_и_плачу• 14 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
В чому печаль ваша.
В мене більше 20 було

В чому печаль ваша.
В мене більше 20 було
Дякую)
Мене ці відповіді трохи заспокоіли.
Ну може у вас були всі в стосунках, а в мене 3 були просто секс заради сексу.
Давно мене це мучить, читала Радикальне пробачення, щоб пробачити себе)
Хотіла тему тут створити, але знаете як на автора тут накидуються.
Однозначно 90% напишуть що я якась шльондра і виправдання мені немає)))
А так тут виговорилпся і отримала підтримку. Дякую
Мене ці відповіді трохи заспокоіли.
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Дякую)
Мене ці відповіді трохи заспокоіли.
І в стосунках і заради сексу. Я особисто не бачу еічого страшного і ганебного
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Иншою жинкою ее не заменишь. Очень сильный персонаж
Вроде бы хотели заменить на Шерон Стоун и она была согласна, но потом отказались от идеи. Мне бы хотелось увидеть Саманту в ее исполнении. Лучше так, чем отказаться от одного из ключевых персонажей.
Аноним Завхоз• 14 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Синтия Никсон со своим дочкой, ставшей мужчиной
Это муж/ жена Синтии Никсон.
...аяприкольная• 14 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Благодаря этому сериалу «любимому» я наломала немало дров.
Пропаганда того что секс на первом свидании - ок, секс ради секса - ок и все в таком роде.
Презираю свое поведение и ту половую жизнь (любовников) стараюсь забыть. Просто забыть.
Надо было быть скромнее))
Так что извините за ложку дегтя в этом умилении)))
На молодежь он имел не лучшее влияние.
Надо было быть скромнее))
На молодежь он имел не лучшее влияние.
Вы - это не вся молодежь))).
Дама_с_коготками• 14 июля 2021
Ничего не имею против старости, но на Сару без слёз не взглянешь.
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ага, Кристин Дэвис счастливца...всю жизнь борется с алкогольной зависимость.
Или Синтия Никсон с сыном трансгендером...
Счастливее 99% женщин из-за того, что у них материальное положение лучше 99% денег??
Так на них счастье не купить, к сожалению.
Для Синтія Ніксон син норм, в її матрицю світу вписується.
Вона сама одружена з лезбі, народили разом дитину. Яра прихильниця демократів. Як на мене навіть перебір.
Таке життя їй до снаги
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Шарлотта тоже
Як на мене тільки Кері виглядає гарно і природно. Шарлота надто лице покроїла, Міранда якась ну навіть не знаю....
але
120-120-120 (не худею)• 14 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Щось ніби
А в Міранди видно соски, аааа
її можна лінчувати

Ку ка ку ка ку• 14 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Бабульки!
Даа, я тоже подзадумалась, какие были, а какие стали
Нерадистка Кэт• 14 июля 2021
Ответ дляМолчалка
у меня в 44 было 17, половину из них бы точно хотела убрать и жалею о том, что было
Та понятно, что многие Любовники так себе) =
Но что было то было))
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Почему всю жизнь, пишут что это было только в юности
Кима_кепка• 14 июля 2021
Ответ дляДея Торис
да ладно внешность
одежда не очень))
я тоже ужаснулась
Дама_с_коготками• 14 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А почему, интересно, саманты не будет?
в отличие от сериала ’Друзья’, например, где актёры действительно дружат вне сериала, актрис СВБГ связывала только з/п, Ким Кэтролл периодически сливают всю инфу о тёрках во время съёмок. Особенно она зла на Паркер, которая тянула всё одеяло на себя, была продюсером и считала себя главной героиней всей этой истории.
Мейк-ап форева• 14 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо)
Сегодня на диете• 14 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Никсон является активным сторонником демократической партии. Она ездила по стране в рамках программы по поддержке легализации однополых браков. С 2004 года состоит в отношениях с активисткой образовательного движения Кристин Маринони.
Сегодня на диете• 14 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Надо было быть скромнее))
На молодежь он имел не лучшее влияние.
Надо было быть скромнее))
На молодежь он имел не лучшее влияние.
Скрытая пропаганда безответственного секса, алкоголя, табака
также не понимаю восхищения
Додекаэдр• 14 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А я вижу совершенно счастливых состоявшихся женщин. Они счастливее, увы, чем 99% украинок. Поэтому обсуждать их седины как-то глупо
согласна! стильные, зрелые и успешные женщины. Красивые!
не перекроенные утки под один трафарет.
Вся такая растыкая• 14 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Синтия Никсон, как бы и сама лесби. Не думаю, что ее волнует трансгендерность сына. Возможно он поэтому и такой.
Ответ дляСегодня сержусь
Я читала, що Керрі розлучилася з містером Бігом, і Саманти вже не буде, а її місце займе особа невизначеної статі (квір). Данина толерантності, що вдієш. А загалом цікаво буде подивитись продовження.
Блин, жалко... Эту четвёрку никто не заменит... Надо будет пересмотреть сериал сначала. Ещё очень люблю отчаянные домохозяйки