АлывердЫ• 13 июля 2021
Когда сойдут пудровве брови
Как быстро уйдёт пигмент?
Краска Биодерма. Взялись частично. Форма не нравится, на коррекции не исправят.
Я вся ваша• 13 июля 2021
не хочу огорчать , но они не сойдут сами , могут потерять пигментированность , но сами они никуда не уйдут .
лично я через 2 года начала выводить с помощью лазера ( 4 процедуры )
так как мне говорили тоже что цвет сам уйдет ..... ну да , ну да .
АлывердЫ
• 13 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Срань ;( я думала полгода без коррекции
А Я Самая Самая• 13 июля 2021
У меня первые год держались классные, потом сделали темнее и уже 1,5 года и ещё, похоже, год ждать до выцветания. Хочу опять светлее
Помеха справа• 13 июля 2021
Я через месяц после неудачных бровей выводила лазером, вторая процедура вот на днях... Сами не сойдут, к сожалению