Безникая• 29 декабря 2013

Муж стесняется идти в клинику сдавать спермограмму Как подбодрить?

Болтушка Му• 29 декабря 2013
Мой сдавал неоднократно. Когда петух клюнет и детей захочет и не такое сделает.

Анка-пулемётчица• 29 декабря 2013
сам отнесите
Безберлоги.ру• 29 декабря 2013
а что тут такого?
это у него будут проверять спермиков на активность?
автор Безникая • 29 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
а что тут такого?
Да
Безберлоги.ру• 29 декабря 2013
Ответ дляБезникая
Да
дак если у вас большой город, то и самой можно отнести.
вот кума с мужем ездили в клинику, там сдавали. после всего муж принимал препараты. 6 лет лечились. вот сейчас на 8 месяце
TroyanE• 29 декабря 2013
Сходите с ним)
автор Безникая • 29 декабря 2013
Ответ дляTroyanE
Сходите с ним)
Если я все верно понимаю, он должен отдельно в комнате сам себе все сделать, верно? Мне пойти, как говориться за компанию просто в клинику, да?
TroyanE• 29 декабря 2013
Ответ дляБезникая
верно) а вы в качестве поддержки)
Да, я блондинка!• 29 декабря 2013
от уж эти мужчины))))
а с вами он не стесняется штаны снимать?))))) простите)))))
мы значит и рожать должны и в кресле этом сидеть раз в год ’на виду’
а тут по тихому сделать свое дело в баночку и отдать, стыдно????)))))))

автор Безникая • 29 декабря 2013
Ответ дляTroyanE
верно) а вы в качестве поддержки)
Спасибо
Все таки так и сделаю
Да_Я_ТакаЯ_• 29 декабря 2013
Можете мужу помоч ЭТО сделать. И вам хорошо и ему приятно! Не вижу вообще проблемы!!!
автор Безникая • 29 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
от уж эти мужчины))))
Да это ужас, я неделю назад на проходимость труб рентген делала, после процедуры нашатырем меня отхаживали медсестры, так как сознание теряла... а он видите ли не может по тихому ’накапать’ в баночку...
Мужчины
Да_Я_ТакаЯ_• 29 декабря 2013
Знаю что у подруги когда не могли забеременеть с мужем то она всегда ему ПОМОГАЛА, так как он говорил что мол не хочет д..ить .
Да_Я_ТакаЯ_• 29 декабря 2013
Ответ дляБезникая
Мужчины
Уверяю вас что он анонировал 150 тысяч раз за свою жизнь. Пускай не прибедняется :)
автор Безникая • 29 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Простите, а рукой помогала?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 декабря 2013
Ответ дляБезникая
Простите, а рукой помогала?
Ну не попой же. Рукой конечно.
Асталависта бэйби• 29 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну не попой же. Рукой конечно.
не ну а чо можно и др. чем -нибудь
Аноним_597• 29 декабря 2013
в частных клиника весело-там порнушку показывают, в институте урологии в общественном туалете качать нужно. Если честно, мой доверял больше гос. лаборатории, там результат лучше, а в частных- результат только эко или икси рекомендовали. Мне и ему, то есть нам помогла гомеопатия в вопросе бесплодия. Может не надо вам тратиться на анализы, сразу к гомеопату. Много тем здесь было по бесплодию, почитайте
Царь-Матушка• 29 декабря 2013
я мужу помогала, потом взял этот колпачок с анализом и отвез в клинику, она у нас в 10 минутах езды, только нужно быстро

Бубль Гум)• 29 декабря 2013
я заранее пришла все узнать и записаться,и мне сказали,что можно дома,дали баночку и сказали привезти сразу в течении получаса и завернуть в полотенце))так и сделали,результат был хороший))
Царь-Матушка• 29 декабря 2013
вы прямо как в детско садике, деток хотите вперед,это все абсолютно естественно
Аноним_639• 29 декабря 2013
Переведите все в шутку. Мой тоже стеснялся. Приехали в клинику, а там из персонала три женщины и все три знают ЧТО он там сейчас делать будет. Помню туалет закрыт был почему–то, так он в кабинет ЛОРа был направлен. Теперь смеемся, чего только у ЛОРа не бывает в кабинете)
Понимаю ему неловко. Но когда меня после кесарево в палату привезли и 4 мужчины полчаса рассматривали, изучали (кровотечение открылось) мне не менее неловко было. Только ему пару минут хорошо было, а мне пару недель больно. Он это отлично понимает. За что и спасибо)))
Аноним_601• 29 декабря 2013
Ой, девочки, жалейте больше своих мужчин. Скоро кровь из пальца только с обмороками будут сдавать. Надо- значит надо; не он первый, не он последний. Каждый муж со своей женой на роды ходит? Далеко не каждый. Так что сам не может спермограмму сдать? Не смешите, нет таких мужчин которые бы ни разу в жизни самостоятельно этим не занимались;
Трусиковед• 29 декабря 2013
Ответ дляБезникая
я со своим ходила и в комнату заходила и.. извините за пикантность - делала все сама и губами и руками. по другому - не затащила-бы.
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2013
Мой сдавал спокойно,сказала-надо.
Девальвация• 29 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
присоединяюсь, по опыту своих друзей - трех пар
Смячиком• 29 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, это выход, тоже своему ’помогала’)
Добротная• 29 декабря 2013
мой два раза сдавал,когда не получалось забеременеть, и ниче - не облез:)))