Мама Карло• 14 июля 2021

В жару стала отсекать, пальцы как сосиски, лицо с отеками

Соленое на ночь не ем, после 18 много не пью, в течение дня 1,5 л воды выпиваю. Но отеки начались, кольца были свободны, а теперь аж впиваются. Что пропить?
КомокШерсти• 14 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Но не более двух недель. Потом будете соли в почках носить(до поры до времени). Шиповник - прекрасный мочегонный препарат, но он прогоняет воду слишком быстро, не дав солям достаточно раствориться, чтобы выйти с мочёй. Вот их остаток и осядет в них.
Спасибо. Не знала. А они не выходят с потом? Вроде при значительном потоотделении рекомендуют восполнить соли в организме.

Хи хи, ну ну• 14 июля 2021
Ответ дляКомокШерсти
Не для почечников. Да и в обычной еде, типа супа, мяса и прочих обыкновенных блюд, соли предостаточно.