Добрый день!
Забронировали номер с завтрашнего дня на Федотовой косе.
Кто в Кирилловке сейчас. Подскажите, там действительно очень много медуз и комаров?
Strekoza_81• 14 июля 2021
Мы в Бердянск, в конце августа хотим, вчера наслушались про медуз, комаров и божьих коровок (
Расстроены, не знаем что делать (
На косе Пересыпь в ПН на метр квадратный было три медузы + здорово кусали блохи, все чесались. Вчера были волны, медуз почти не было, ногой раз 5 задела всего)) Блоха одна укусила. Комаров тьма, как всегда. Цены космос, людей полно. Правда вода в море да, очень теплая. Два года назад в Кирилловке было получше, расстроены, что приехали сюда(
Светочка79• 14 июля 2021
Ответ дляmagnolya
Спасибо за ответы! Просто хочется чтобы ребенок мог поплавать. А куда ещё в Украине поехать чтобы без медуз с хорошим морем - не понятно...
Потому что некуда,к сожалению,рулетка во всей красе,начинайте планировать Средиземное море,вариантов здесь не будет
Мы таки в Кирилловке, в начале Федотовой Косы. Медуз очень много и они очень жалятся, после моря всё печёт и нужно бегом в душ. Вечером купаться вообще не возможно из-за медуз. Плюс с пол восьмого вечера появляются нереально лютые комары, кусают очень много и больно....
Ответ дляmagnolya