Каменная Фрося• 14 июля 2021
Если я сделаю губы на пол лица - у меня тоже все будет ? Машина, квартира ?
Вчера была в районе протасового яра, киев. Сколько тачек дорогущщих, и в каждой губатка, да такая, что тут бы уже с обморок упали , полный тюнинг. Жизнь удалась. 🤧
Стрекозей• 14 июля 2021
Та ну... у меня ничего не накачано, а есть всё. Главное замуж выйти за того, кого надо 🤣
Море_море_я_скучаю• 14 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Я хочу губописи. Проблема в том, что их нужно с 20 до 27 носить.
Представила письку на лице
Мужчина удовлетворяется, а на него еще и глаза смотрят писькины)))) Упадет же у него)) от страха.
Интернет Бродилкин• 14 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
А в 40 поздняк метаться ?

Зубожиння• 14 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А в 40 поздняк метаться ?

Уже караван уехал. Разве что нижними брать
Интернет Бродилкин• 14 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вот блин, цепОчка не верная у меня
Что б была машина и тюнинг , наверное лОха приобрести нужно, а он и тюненг сделает, и губы и машинку

неДоЖиру• 14 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я уже завидовать начала . А тут жалеть их нужно
Вам только завидовать)
Каменная Фрося
• 14 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вам только завидовать)
А вам? Только язвить?
Секретница• 14 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И кто эту политическую шлюшку любит? Ненавидят все.
Она очень состоятельна. Даже не по меркам Советчицы.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну Вольнова вон со своими кривыми губенями светской львицей себя мнит, в её то возрасте!
Еще и советы раздает, что давать надо не ранее чем после 7го свидания