Налитое яблочко• 14 июля 2021
Девочки из Киева, кто ходил в клубы 18+
Нужно ли брать собой паспорт?Если не стрип клуб, просто ночной.Берут у всех или рандомно?С подругой собираемся, не знаю брать или нет.
Голубая фишка• 14 июля 2021
Я не ходила, но паспорт бы взяла, лично у меня до сих пор на кассе спрашивают паспорт когда покупаю вино)
Малявка-козявка• 14 июля 2021
Паспорт не нужен. Главное, чтоб в сумке оружия-наркотиков не было. Если место пафосное, то и внешний вид для фейсконтроля.