жижифреймут• 14 июля 2021
Как же достали все на отдыхе с вопросом
Почему я незагорелая?
Я сама белокожая и плохо загораю, згораю быстро и стараюсь меньше бывать на активном солнце
Люди какие-то странные с такими вопросами
Кто сталкивался? Что уже отвечать?
Крапипопка• 14 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
моя прабабка в огород с зонтиком выходила (замуж в село вышла). сейчас думаю - а ей что же односельчане говорили?? если сейчас люди такие неграмотные насчет типов кожи
А зонтик коттедж держал?)
Односельчане, наверное, привыкли, может сначала шок был
Просто красавица• 14 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
я в Турции, наверное, точно бы в номере сидела ))
потому что на нашем юге до температуры обгораю - при этом кожа даже не темнеет. просто болит все тело и температура.
Я в мае была, под зонтиком и крем спф 50 первые дни, потом 30. Не сгорела
Козяка-маляка• 14 июля 2021
У меня было так же, перестала ходить на пляж. Ну не получаю я удовольствия от солнечных ванн, а потом еще и ожоги болят, спать невозможно... В лес или на речку езжу с удовольствием, а пляжи - не для моей кожи.
Уси-пуськи• 14 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
русая вообще-то, но крашусь в шоколадный.
вот я тоже. интересно, в блонде хуже будет или нет... типаж Джоли - такие же глаза, так же вены выступают
Гигиенишвили• 14 июля 2021
Это вопрос-подкол.Что-то типа «что-то ты не выглядишь отдохнувшей…Погода что ли подкачала или мало дней были на морях»?Вопрос-«задевайка»
Телочка• 14 июля 2021
Для меня странная Вы. Где Вы отдыхаете постоянно , что прям всем интересна степень Вашей прожарки , мне за мою жизнь ни разу никто не задал такого вопроса
Бедная Лиза• 14 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
я определенно в блонде буду, как сплошное светлое пятно)
а так на контрасте довольно неплохо, плюс глаза как-то ярче.
Уси-пуськи• 14 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
А зонтик коттедж держал?)
а вот не знаю уже таких подробностей. освоилась, наверное. даже звено полевых работниц возглавляла.
я, когда в поле в пекло приходилось работать, то надевала брюки, рубашку с рукавом и белый платок вокруг головы и шеи.
Тушь для2го класса• 14 июля 2021
я тоже из поганок, на солнце или красная или с волдырями (в детстве были волдыри огромные с жидкостью по плечам и спине после пляжа в пионерлагере, с тех пор не загораю). Сама люблю загорелые тела, мне красиво. Поэтому автозагаром мажусь или лосьоном с эффектом загара, который смывается за раз
Ушла и Пришла• 14 июля 2021
Я так злюсь, коли питають чого не загоріла. Я терпіти не можу на сонці пектися
Уси-пуськи• 14 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
да, скорее всего, я тоже... просто хочется иногда смены имиджа. да и седина на темных уже сильно видна при отрастании корней
Бедная Лиза• 14 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
несомненно. еще так морду жалобно скособочат ’ой, а что неудачно отдохнули, погоды не было?’
Уси-пуськи• 14 июля 2021
а вообще, каждое ’сгорание’ увеличивает риск онко кожи. так что нельзя допускать такого. приучить детей применять крем-защиту
Угадайс• 14 июля 2021
Че вас так бесит. Я белая и в веснушки, вобще не загараю и не люблю. Вопросы не беспокоит
Бедная Лиза• 14 июля 2021
в Египте по пляжу шлялся араб из тех, что массаж предлагают, я ему говорю, что мы уже уезжаем, мол не надо. так это чудо, похожее на обгоревшую головешку, стало ржать и тыкать в меня пальцем, типа уже уезжает и белая такая
да, лять, белая госпожа скоро уезжает)
Утренняя зорька• 14 июля 2021
Я белокожей и этот вопрос сопровождает всю мою жизнь. У меня ещё и муж смуглый и вечно шуточки у всех по этому поводу. Что сам на отдых ездил, или я в парандже ходила и пр. Всем говорю, что у меня такая кожа - не загорает. Все остальное говорить бесполезно. Посочувствовали и отстали)
Луковая• 14 июля 2021
У меня брат в результате болезни кожа не загорает вообще. Уже многие знают, но все равно лето и у меня спрашивают, а че он такой? Из дома не выходит?
Пирожкиня• 14 июля 2021
Я никогда специально не лежу на солнце для загара! Это ооочень вредно для кожи и здоровья! Все лето отдыхаем везде бываем, а загара почти нет. Да , аналогичный вопрос, тоже задалбывает от глупых людей.
Мотылек• 14 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
да, лять, белая госпожа скоро уезжает)
А у меня был парень идиот в 17 лет. Поехали на море на 2 недели. Передивал, что друзья скажут, на море были, а я белая
Кредитная• 14 июля 2021
У меня обычно уже дома после отдыха спрашивают почему это я такая белая прилетела , прям я вот еду туда за тем, чтобы сгореть до красноты и снимать потом с себя кожу, как рептилия)) нет загара- деньги на ветер))
Помеха справа• 14 июля 2021
такие вопросы постоянно после отдыха. Сын слабо загорает. Да и не хочу чтоб он был много на солнце, у нас с ним очень много родинок. Сама после родов тоже не особо загораю. да и не хочу так слегка, чтоб вены не так синели на теле.
А вот муж после первого солнца, сразу коричневый
Заикальница• 14 июля 2021
’Я что дура, чтоли загорать , онкологию никто не отменял.Я воздухом морским дышать хочу’
Творческий типаж• 14 июля 2021
Меня тоже почему то спрашивают после отдыха, не знаю зачем людям дался этот загар, прилагаю все усилия на отдыхе чтобы не загореть, специально не загораю.
Утренняя зорька• 14 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
У меня сын тоже белый, в меня. Хотя муж смуглый. Кожа моя - один в один. Такая белая и тонкая, что все вены и капилляры видно - можно анатомию изучать. Тоже будут всю жизнь задалбывать(
Шумелка Мышь• 14 июля 2021
я відповідаю дослівно: вже давно придумали сонцезахисний крем, попробуй