Мамзелькин• 14 июля 2021
Харьковская область. Печенежское водохранилище (Салтовское море) - кто отдыхал?
Кто на какой базе отдыхал? Хотим выехать на пару деньков отдохнуть. Как там вода?
Мамзелькин
• 14 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вода как вода, обычная
ну это уже хорошо:)
Дежурный по кухне• 15 июля 2021
Там нет приличных баз отдыха. Мы на яхте с друзьями плаваем и в Хотомлю ездим, там хороший пляж, но там палаточный городок. А так - только частные владения или лютый совок.