Без комплексов• 14 июля 2021
Курс Марка Бартона. Отзывы
Девочки, сейчас идут вебинара психолога Марка Бартона. На них он активно пиарит свой курс. Кто то покупал уже, есть смысл?
Тра Ля Ля• 14 июля 2021
давайте я вам расскажу вкратце что вам нужно делать
а вы мне заплатите как ему)))))))))))
Чучело сосны• 14 июля 2021
Я его терпеть не могу, сколько психологов смотрела, слушала и даже ходила, но к нему неприязнь ужасная. Такой бред несет, как по мне.
Без комплексов
• 15 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
А в чем бред, поясните?
Без комплексов
• 15 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
а вы мне заплатите как ему)))))))))))
Я ещё ничего не платила. Вкратце я вам сама могу рассказать и даже бесплатно.