Боюсь признаться• 14 июля 2021

Одесса, отдых 2021

Добрый день всем! подскажите, кто отдыхал или отдыхает в Одессе, пансионат или б/о, с адекватными ценами и нормальными условиями. Благодарю.
Очень добрый аноним• 14 июля 2021
одно могу сказать, не надо. Море отвратительное(

пышка_мышка• 14 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
везде?я вот думаю в этом году в затоку поехать посмотреть что это такое))
автор Боюсь признаться • 14 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ясно,спасибо
Тамбовский мел• 14 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Сейчас Вам напишут, что езжайте в Затоку, море чистое, все гуд. Не ведитесь. Мы в Затоке-завтра неделя. Номер проплачен до завтра, но так сложились обстоятельства, что нужно остаться до понедельника, мужу по работе, чтоб не приехать в Киев, и ехать обратно. Куда поехать еще на 4 дня, ума не приложу, но тут оставаться нет, нет, нет.
Очень добрый аноним• 14 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
ужас там( я живу в Одессе, море подкачало, везде зелень плавает
Кина_не_будет• 14 июля 2021
Затока- велика. На косі супер. В центрі не знаю. В Кароліно водорості відходять. Ну 2 метри від берега ще є. Далі чисто.
75В• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Цікаво, а чи є якась програма чи бюджет сільради на прибирання водоростей, медуз щоб відпосивальникам було комфортно. Чи лише бабло косити з відпочивальників програма?
Прыг-скок• 14 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
ясно,спасибо
Жалею что ездили в Одессу. Жилье хорошее было. Но море.....
Больше никогда не поеду
Очень добрый аноним• 14 июля 2021
Ответ для75В
как вы уберете водоросли с воды? они прибиваются постоянно, с берега убирают, с воды нет

ШанельКуКу• 14 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Почему? Мы тоже в Затоке сейчас, с воскресенья. Приехали сюда первый раз, ждали ужаса, но были приятно удивлены. Ни одной водоросли не увидели пока, как и медузки. Море достаточно чистое. Комары есть вечером, но не много.
База нравится - первая линия, бассейн, столовая, обслуживание отличное, проблем не было вообще. В номере все есть, кроме кухни - она не предусмотрена. Но есть холодильник, столик, кондиционер, шкаф, тумбочки, сушилка. В общем нам всего хватает. Кормят вкусно, выбор хороший даже для моих детей, у которых проблема с питанием. Напротив ещё одна столовая-ресторанчик.
Рядом маркеты, магазинчики.
Называется Адмирал.

Из минусов - после моря полные плавки ракушек, если плавки не плотные. Так у дочки, у остальных нет.
Пойти особо некуда, кроме кафешек. В крепость ездили, в Шабо детям не интересно. До Одессы пробки страшные из-за моста. Местное 3Д кино - это что-то. Может в аквапарк съездим.
Мы не любители лежать на пляже сутками.

Но в общем я поехала бы ещё раз именно на эту базу.
Тамбовский мел• 14 июля 2021
Странно, что везде в Затоке море зеленое, только возле отеля Адмирал чистое. Была целая тема про Затоку, все пишут про зеленое море, только возле вашего отеля все круто. Вчера вода, да, немного чище, но Вы либо чистого моря не видели, либо издеваетесь.
Очень добрый аноним• 14 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
может там течением снесло, бывает и так
Тамбовский мел• 14 июля 2021
Автор, если хотите, то вечером сброшу фотки Затоки, во всей ее ,,красе,,.
Тамбовский мел• 14 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
может там течением снесло, бывает и так
Так ,,Адмирал,, недалеко от нас, и странно, что там чисто, а рядом суп из водорослей.
автор Боюсь признаться • 14 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
буду благодарна
Очень добрый аноним• 14 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
мохито)
Тамбовский мел• 14 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
буду благодарна
Фото1-совсем не зеленое море
Тамбовский мел• 14 июля 2021

Кина_не_будет• 14 июля 2021
Ответ для75В
Не можу нічого сказати. Я ж не маю жодного відношення до сільради
Кина_не_будет• 14 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
фото
А де ви саме?
75В• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Це так, думки вслух