Кина_не_будет• 14 июля 2021

Странное поведение, объясните

Девочки, я в плане встреч и т.д. как бы опытная, но сейчас я в каком-то ступоре.
Что имеем :
Познакомилась на СЗ с мужчиной, он из Германии, как-то быстро всё закрутилось и на 3 день мы уже говорили по видео связи.
В период переписки, он сказал что хочет приехать в Киев на следующей неделе, а после видео связи сказал что хочет приехать уже прямо завтра. Типа встретиться и узнать друг друга.
Это было в пятницу.
И еще он мне сказал, что на выходных у него не будет связи, но он постарается позвонить.
Тут в воскресенье, он мне звонит и говорит что он уже в Киеве.
У меня реакция не самая приятная, но говорю ладно, я сейчас не могу встретиться, давай перенесём встречу на вторник.
Вчера ( во вторник ) я сильно подвернула ногу и реально мне тяжело ходить, настроения ноль, и от него звонков пропущенных 150 штук, что раздражало меня ещё больше.
Вечером объяснила ситуацию, но нет, пристал как банный лист - "Давай я к тебе приеду, привезу что нужно и т.д."
Я снова его бортанула, сказала, что я на данный момент "bad walker" и чтоб он не надеялся, а нашел себе хорошее времяпровождение, сегодня пишет еще удивительнее - "Давай я за тобой заеду, поедем ко мне, попьём чай с тортиком, чтоб тебе было комфортно и не болела нога"

Вот что у человека в мозгах, когда я говорю что мне хреново, и мне больно ходить..
Начинает типа обижаться со словами "ты знаешь что я приехал только для встречи с тобой"..

А я не могу понять, куда он гнал лошадей ?
Девочки, в чем я не права ?
Как Вы поступили бы на моем месте ?

П.с. теперь себя чувствую, вроде это я виновата, вроде это я его приглашала приехать в Киев, вроде это я специально подвернула ногу ( а возможно он думает, что это я придумала на счет ноги ) и отшиваю его, но меня такой напор очень напрягает.

Извините, за длинный текст ..
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Не знаю, может и глупо с моей стороны, но я не хочу чувствовать себя виноватой, написала ему так

I complained to some women that such an unpleasant situation is coming out and it is very uncomfortable for me that you are alone now .. what can I do in this situation? They offered to keep you company so you don´t get bored ..

]Mrs.Сексуальность[• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Нифига себе накатала
Надеюсь, дочитаете до конца, я просто на эмоциях..
Вы, наверное не ногу повернули, а похудеть не успели
Плету интриги• 14 июля 2021
Вы такая наивная... смешно
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Никуда он не ехал....ну вот честно, нормально так он вам втирает)))
Так а смысл ему втирать ?! Думаю, что сейчас большинство согласится хотя бы просто встретиться и пообщаться, развеяться где-то на набережной в кафе..)
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если бы ))
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы такая наивная... смешно
В чем наивная ?
СиренаФеоктистовна• 14 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это основы психологии. Да давно . И рада)))
Абьюз головного мозга к психологии не имеет ровным счетом никакого отношения. К социофобии и даже психопатии - да.
наКоблучках• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Мы общаемся на английском, но изредка проскакивают слова на немецком от него..
Ну, т. е. По чистоте языка и акценту Вы бы могли предположить, что дядя «оттуда» или из Броваров? А зовут его как? Может, это бывший «наш»- на ПМЖ Уехал?
Согласна, как для иностранца и возраста 50+ дядя очень инФантильно и непрагматично поступает, являясь сюда аки «сюрпрайз».
А , на всякий случай, фото его паспорта возможно попросить?
А спросить про что-нибудь ковидное, на чем-бы человек мог «спалиться»( в случае, если это не немец) не хотите?
Автор! Скажите, что Вчера Вы общались с человеком, у которого сеголня ковид обнаружили, и Вы теперь ни с кем временно не встречаетесь - не вариант?..
Форс мажор• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Простите но женщина быстрее даст иностранцу))) чем украинцу))

Мюллерная• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет

Что ответил?
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Что ответил?
Он проигнорировал мой вопрос ))
Ушла и Пришла• 14 июля 2021
Это из фильма? Видела фильм как прилетел чувак ради любви,а она не встретила, и весь фильм морозилась. Вы просто так решили тему создать,что за бред ,как это не можете встретиться,на кофе никак,зачем голову морочили? Да и он красавчик,мол так взял и на обум с Германии прикотил,зная вас пару раз в видеосвязи. Или вы сказали давай прилетай, приезжай или плохо сказали что нет, не хочу,рано. По мне развод на секс чистой воды из местных или вы что-то волшебное наобещали. если отказали в приезде и встречи а он не послушал,то он невменяемый.вроде на след.недели говорил ,в ту пятницу, сегодня среда. Звоните,пусть везед свои пряники и письку если обещали встретиться если нет скажите, что не договаривались,и секса не видать ему, найдет платных недорого,но дорога не окупит, пожалейте. Шучу,ваша история очень странная
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Нет, ну видно конечно что не наш, и по разговору, и по внешности..
Ну фото паспорта это наверно вообще слишком для меня, а вот про Ковид почему я сразу не догадалась..
Может в ложь бы он поверил быстрее, чем в правду ..
Ушла и Пришла• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
А как вы определяете местных,что мало местных иностранцев? Чувствуете что это развод, скажите не хотела говорить ещё не знала,подтвердили ковид у вас.по боку поверит или нет, зато свалит .но я б сказала,Вася,гуляй,не верю встречи не запланироаанные мне не нужна. То вы в Германии Не были,там все по расписанию,и встречи заблаговременно планируются за месяц и более
А я с косою• 14 июля 2021
Ждём от вас тему, Не могу найти мужика
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вы наверное по диагонали читали ?
Я с ним о его приезде не договаривалась
Он сам сказал, еще до разговора по видео, что планирует приехать на следующей неделе, потом сказал что на выходных связи у него не будет, а в воскресенье вечером как снег на голову ’У меня сюрприз, я уже в Киеве’ ..

Только тогда я уже сказала, ну хорошо, раз ты уже здесь, тогда я могу встретиться во вторник вечером, раньше никак, и вчера форсмажор я споткнулась и вывихнула ногу..
В разные ’знаки’ я мало верю, но может оно и к лучшему..
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А, ну если местный иностранец, то это другое дело.. Всё возможно конечно.
Я больше склоняюсь, что это обычный секстурист у которого время отпуска заканчивается и он прям из трусов выпрыгивает так хочет встретиться ))
Иначе адекватный человек спокойно отреагировал бы со словами ’ Хорошо, извини, выздоравливай, значит встретимся как-нибудь в другой раз’ .. ну я так думаю по крайней мере..
Ушла и Пришла• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Да, приехал по делам или в ежедневники списки. Но больше верится ,что местный. Вы о себе думайте,да- да,не хотите- нет,я не встречаюсь не зная человека. Кофе можно было бы попить,но не могу, ситуэйшен. Я б почитала что он бы говорил после кофе. Если правда по делам приехал,то и вы не обязаны ничем,если ради вас- ’маньячело’
автор Кина_не_будет • 14 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Еще категорического ’нет’ я не сказала, есть еще время подумать, он не перестает уговаривать ( я бы уже забила на его месте ) если рискну, то напишу потом чем закончится, но такой ’походкой’ идти на первую встречу это конечно жеееесть.. ((
Это будет треш

наКоблучках• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Это будет треш
Нет, автор, трэш будет, когда Вы себя дадите обмануть.