Кина_не_будет• 14 июля 2021
Странное поведение, объясните
Девочки, я в плане встреч и т.д. как бы опытная, но сейчас я в каком-то ступоре.
Что имеем :
Познакомилась на СЗ с мужчиной, он из Германии, как-то быстро всё закрутилось и на 3 день мы уже говорили по видео связи.
В период переписки, он сказал что хочет приехать в Киев на следующей неделе, а после видео связи сказал что хочет приехать уже прямо завтра. Типа встретиться и узнать друг друга.
Это было в пятницу.
И еще он мне сказал, что на выходных у него не будет связи, но он постарается позвонить.
Тут в воскресенье, он мне звонит и говорит что он уже в Киеве.
У меня реакция не самая приятная, но говорю ладно, я сейчас не могу встретиться, давай перенесём встречу на вторник.
Вчера ( во вторник ) я сильно подвернула ногу и реально мне тяжело ходить, настроения ноль, и от него звонков пропущенных 150 штук, что раздражало меня ещё больше.
Вечером объяснила ситуацию, но нет, пристал как банный лист - "Давай я к тебе приеду, привезу что нужно и т.д."
Я снова его бортанула, сказала, что я на данный момент "bad walker" и чтоб он не надеялся, а нашел себе хорошее времяпровождение, сегодня пишет еще удивительнее - "Давай я за тобой заеду, поедем ко мне, попьём чай с тортиком, чтоб тебе было комфортно и не болела нога"
Вот что у человека в мозгах, когда я говорю что мне хреново, и мне больно ходить..
Начинает типа обижаться со словами "ты знаешь что я приехал только для встречи с тобой"..
А я не могу понять, куда он гнал лошадей ?
Девочки, в чем я не права ?
Как Вы поступили бы на моем месте ?
П.с. теперь себя чувствую, вроде это я виновата, вроде это я его приглашала приехать в Киев, вроде это я специально подвернула ногу ( а возможно он думает, что это я придумала на счет ноги ) и отшиваю его, но меня такой напор очень напрягает.
Извините, за длинный текст ..
Что имеем :
Это было в пятницу.
Девочки, в чем я не права ?
Как Вы поступили бы на моем месте ?
Извините, за длинный текст ..
Безимени890123• 14 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Вы не в себе
Человек приехал фиг знает куда,а вы пол часа выделить не можете
Даже в кафе возле дома посидеть
Бумеранг прилетит
Влюбитесь в кого-то,а вас отошьют
Даже в кафе возле дома посидеть
Бумеранг прилетит
Влюбитесь в кого-то,а вас отошьют
Більше схоже, що він з Броварів приїхав. Такий швидкий і завзятий.
Пиши-пропало• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Тогда еще говорил, что в пятницу, а сюда приехала на своей машине из Германии
врёт 100%. Скорее всего местный на евробляхе ищет приключений
Кина_не_будет
• 14 июля 2021
Ответ дляМюллерная
вы просто не хотите этой встречи.
Я просто не хочу глупо выглядеть хромой не только перед ним, но и вообще никуда выходить не хочу
Кому там слова не давали• 14 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Может он не из Германии клепал смс, а с соседнего квартала. Очень навязчивое поведение. ’ Я уже в Киеве’, хорошо хоть не у тебя под дверью.
100%
Пусин Кукин• 14 июля 2021
автор. мужик секс-турист. ни один нормальный не полетит к незнакомой женщине на третий день знакомства в сети. Либо у него скрытые мотивы (еще были встречи с дргуими запланированы), либо обман (он изначально не был в Германии), либо проблемы с психикой и отношениями. В любом случае не встречайтесь.
Вон, дайте контакты страждущим давалкам
Безимени890123• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет

вот и я о том же.. как-то всё очень стремительно..
Автор, Ваша чуйка і хвора нога в один голос кричать, що той варіант - не варіант.
Самоучка• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Что то он быстро доехал. Вы знаете что можно больше суток ехать, а потом сутки нужно поспать, а он уже готов видется. Может он вовсе не из германии
Кина_не_будет
• 14 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
автор, не будьте жопой. дайте контакты сюда. пусть девчонки с ним потусят
Кстати, могу предложить ему такую возможность, чтоб он не скучал..
СтелькаОТединицы• 14 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Конечно брэшэ такая история наивная. Он какой то неадекват. Я бы побоялась с ним идти куда то разводняк чистой воды
успокойте_Меня• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
если ему секс нужен, согласится. так и проверите
Хачапууури• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Напишите ,что можете дать номер подруги
Если согласиться ,сразу в блок,секс турист
Кина_не_будет
• 14 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Я вас , автор , понимаю . Не думаю, что он сюда примчался только ради одной встречи с вами . Небось, распланированы подобные встречи плотным графиком
Единственно, я бы не создавала очередь из 150 пропущенных звонков от него . Надо было сразу ответить ему и объяснить вашу ситуацию с ногой
Вот и я в недоумении, с одной стороны вроде как серьёзный дядька, а с другой мог бы уже где-то тусить все эти дни с другими барышнями. Но уж очень настойчивый..
Отблеск мысли• 14 июля 2021
Да никуда он специально не ехал, обычный секс турист, приехал не к вам одной, ходит по девочкам
Файна цьоця• 14 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я тоже сразу так подумала)
Автор, это местный парниша)))
Кина_не_будет
• 14 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вон, дайте контакты страждущим давалкам
Так вот и я об этом, я еще спросила в воскресенье, ты в аэропорту ? Он сказал нет, я на своей машине приехал
Тут всё подозрительно, а особенно в таком возрасте быть таким навязчивым, как-то не по мужски

Кина_не_будет
• 14 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Напишите ,что можете дать номер подруги
Сейчас напишу, что есть знакомая, которая скучает, если ему скучно в Киеве одному, то она составит ему компанию где-нибудь в кафе ))
После шести ни-ни• 14 июля 2021
возможно он уже был в Киеве ’на гастролях’ и срочно искал с кем бы еще познакомиться, пока он там. чтоб время даром не терять. потому и гнал лошадей.
После шести ни-ни• 14 июля 2021
Ответ дляГрабля
Я понимаю почему Вы одна
расскажите поподробнее ) мне надо
Вбигудях• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Возможно не испугалась, а подумала, ну понятно очередной какой-то секстурист, ищет так быстро/на скорую руку запасной аэродром..
а по его поведению непонятно, какой он? реально запал на вас до дрожи или просто такой настойчивый, привык делать так, как сам хочет?
После шести ни-ни• 14 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет

а сколько ему лет?
Шаманю второпях• 14 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Давно это с вами?
Это основы психологии. Да давно . И рада)))
Кина_не_будет
• 14 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Ну те кто хочет только секс, они как правило говорят об этом почти сразу намеками или прямолинейно..
А этот о сексе вообще ни слова.
Притворилась дурочкой и спросила об общем чеке в кафе как это принято в Европе, он сказал что всегда сам платит по чеку..
А этот о сексе вообще ни слова.
Кина_не_будет
• 14 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
а сколько ему лет?
Точно не помню, не хочу заходить на тот сайт и мигать он-лайн, но 50 с хвостиком, до 55 точно..
Кина_не_будет
• 14 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Автор, а на каком языке он с Вами общается?
Мы общаемся на английском, но изредка проскакивают слова на немецком от него..