Чупа-чупс• 14 июля 2021
скай ап Болгария - не слышали есть переносы и задержки?
Туры только со Скай Апом предлагают. А я наслышана, что эта авиакомпания постоянно переносит полеты. Смотрела в воскресенье аналогичный рейс на 10 часов по расписанию, а вылетели в 10:35. хотя регистрация закончилась вовремя, получается самолет с людьми полчаса стоял просто - в духоте и жаре. Что-то страшно такие путевки брать. Что-то слышали по Скай апу в последнее время?
Вумна вутка• 14 июля 2021
Посмотрите табло Борисполя за вчера и сегодня
Практически ни один самолёт не улетел вовремя,на всех задержки 15-40 мин.
Касается всех АК,есть и зарубежные,не только укр.
Чупа-чупс
• 14 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
меня больше пугает не задержка в принципе, а перенос на 1-2-5 часов
и еще пугает задержка в самом самолете - закрыли и сиди в жаре и умирай там, пока не взлетят и включат кондиционер
Вумна вутка• 14 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Если задержка вылета больше,чем на 30 мин-посадки на него нет
Чупа-чупс
• 14 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
у меня сестра в турцию летала в начале месяца, то их в самолете закрытом 2 часа держали на вылете
Вумна вутка• 14 июля 2021
Ну а перенести +- на несколько часов могут, конечно.
И не факт,что потом вернут первоначальное время...
В любом случае,желательно быть на месте за 2 часа до завленого времени вылета
Чупа-чупс
• 14 июля 2021
Ответ дляtata-5404
Имели негативный опыт с этой компанией. Перелет переносили несколько раз, что туда, что обратно. Потеряли полноценный день отдыха. Я уже не говорю о потраченных нервах и дискомфорте.
вот и я об этом
в этом году летали?
Упругая попка• 14 июля 2021
мы летали много раз (не сейчас, сразу говорю), именно в Болгарию. можно посчитать быстрее, когда самолеты вылетали вовремя. это специфика всяких скай апов, азуров и т.д. как повезет, задержка +- час вообще, думаю, ею не считается. муж когда-то в аэропорту просидел часов 7, должен был улететь в 15, улетел в 23:(. но как будет у вас, никто не знает)
Чупа-чупс
• 14 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
лотерея сплошная
как-то и не хочется планировать ничего с таким подходом
Кондуктор автобуса• 14 июля 2021
Как повезёт. Вылетали скайапом в Черногорию - задержка была из за грозы час. Назад вылетели раньше на полчаса - но нас было 50 человек на весь самолёт. Причём посадили в уже охлаждённый кондером самолёт Вообщем красота
А у нас макарошки• 14 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
лотерея сплошная
Все наши а/к - лотерея )
Мастер Класс• 14 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
успокойтесь, во время ожидания в самолете у скайап не жарко. Всегда летаю со скайап, мне очень нравится. За все время рейс перенесли только один раз на 1 час позже, но предупреждение об этом было за 3 суток
Мастер Класс• 14 июля 2021
Ответ дляtata-5404
вы не знаете, что переносы могут быть у всех авиакомпаний? Проблема с самолетом или не дают разрешение на взлет, не все в очереди еще взлетели. Или у принимающего аэропорта проблемы. Причин может быть много и это не зависит от авиакомпании
Чупа-чупс
• 14 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
вот сестра говорила, когда 2 часа сидели, то кондеры выключены были, они там с ума сходили от духоты, и никто неоткрыл даже дверь (как там она правильно называется), чтобы хоть воздух зашел
Мастер Класс• 14 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
ага, один умник в Москве тоже недавно такую дверь открыл, аварийный выход называется. Тоже некоторым душно было, он как истинный мужчина с мозгами в голове решил помочь дамам и открыл аварийный выход, чтобы полегчало. И таки полегчало всем сразу. В итоге простояли еще 2 часа, а потом всех выгрузили из самолета.
Задержки - это в большей степени не вина авиакомпании. Проблемы могут быть в аэропорте, погодные условия и множество других проблем.
Вы заранее настраиваетесь на негатив и тем самым притягиваете его к себе. Только положительные мысли и все будет замечательно
Чупа-чупс
• 14 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
у меня сосуды просто не очень, в духоте становится плохо ( я не настраиваюсь на негатив, просто очень не хочу оказаться в такой ситуации, а она очень даже может быть...
Мастер Класс• 14 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
100% гарантию вам не даст никто. Не маленькая девочка, должны же это понимать. Недавно вылеты из Борисполя были задержаны на много часов. Турция не принимала самолеты. Кто заранее мог об этом знать. Как говорят, в Турции в аэропорту были проблемы с электричеством, произошла авария. Форс-мажор небольшой. У нас друзья из Турции вылететь не могли, 8 часов в аэропорту, потом отвезли в гостиницу на пару часов. Затем опять в аэропорт и уже на вылет. И задержки были у всех авиакомпаний, ни у какой-то конкретной
КондуктЕр тролейбуса• 14 июля 2021
Со скайапом лично мне везло.
Но вчера мьі просидели 10 часов в Бургасе (биз ейр, новьій типа лоукост). Вместо 8:30 вьілетел в 16:55.
Т.к. сломался самолет и не вьілетел утром рейс из Киева (Жуляньі), и забрать нас нечем бьіло. Ждали, пока самолет другой слетает в Шарм, оттуда в Киев, из Киева привезет людей в Бургас и потом уже нас домой.
При нас улетело два рейса скайап. Один в Киев, другой в Харьков. Оба задержали минут на 20.
Лучше б я скайапом летела с задержкой 20 минут, чем бизейром с задержкой больше 8 часов.
Задержек из Бургаса много бьіло, я ж с 6 утра наблюдала кучу вьілетов. Примерно 80% рейсов хоть на 5 минут. По факту вина пассажиров, постоянно кого-то искали, не могли закрьіть гейт. И поляков, и евреев, и наших.
Улетали вовремя только чехи, т.к. приходили к гейту без пинка.
Не знаю, где все шлялись, летище Бургас маленькое.
Мьі за 10 часов там все облазили, пара магазинов и дьютик. Но люди не спешат.
Зупка_цем• 14 июля 2021
Мы когда то летели испанскими авиалиниями из Барселоны и сидели в самолёте до взлёта часа 4 🤪тут не угадаешь