СережкинаЯ• 14 июля 2021

Шикарный отдых. Прикарпатье.Моршин

Нахожусь 2 недели в Моршине -Прикарпатье, Львовская область. От души советую это место. Жилье дешевое 300-350 грн квартира 2 ком. Санатории я не считаю. Пью минеральную воду для поджелудочной и печени. Много людей с детьми от 4 лет. Хожув центр.поликлинику на процедуры-подводного массажа и массажа спины +косметолога. Все по 100 грн. У нас в Днепре таких цен просто нет. За 2 недели я как конфетка (что фигура, что лицо).И еще продлила себе на 2 недели. Жары нет-максимум 28 градусов. Воздух-словами не передать..хрустальный, свежий. все в зелени. Парк,лес, лесное озеро.цены на все смешные. Питание в день 3р.на человека 85-100 грн в обычных столовых.рестораны не беру в счет. Божественно просто. Рядом все экскурсии. Съездила на Синевир и в Боржаву. Экскурсия целый день. Красота неймоверная(последнее фото). Можно Яремче,Буковель,Ужгород. Куда угодно...максимальная цена экскурсии 400грн. Это на весь день, если далеко ехать. С 9 до 21.00
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Прямого поезда нет, только либо до Львова. Либо до Ивано-Франковска. А от туда такси ? Сколько стоит ?
Днепр-львов. От львова автобусы идут каждые 20 мин на моршин.
Или смотрите до Стрыя. От стрыя до моршмна 15мин. Такси 100 грн.маршрутка 40грн. Тут со стрыя в моршин на работу ездят.
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Каждому свое. Я когда была маленькой - бабушка тоже все процедуры с рук брала в Трускавце. А я сейчас хотела жить в санатории и получать там процедуры. Меня так достало за время курсовки ездить туда-сюда. Проще жить прям на месте.
Ну если ездить то да. Тут все близко очень. Живу на квартире и прохожу то что мне надо.
Соображалочка• 15 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Значит Моршин как раз для вас. Все совпало - ваше желание жить отдельно и брать отдельные процедуры. У меня в санатории у людей не было выбора, там отправляют после операций для восстановления. Нельзя жить не в санатории или вообще не ехать. А я, дура, была за деньги -))))
Праздничный сервиз• 15 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Есть поезд киев-стрий. 81. От стрия до моршина 15 мин марштруткой. Я 8лет так езду. Меня хозяин кварьиры встречает и провожает.
Я спрашивала из Днепра . Вы едете с пересадкой в Киеве, правильно поняла?
Праздничный сервиз• 15 июля 2021
Благодарю, прочитала.
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ для100%
Я не ездила в Карпаты, переживаю, но с желчным пузырем, поджелудочной железой проблемы и камни в почках, переживаю как организм на воду в Моршине отреагирует.
Таблетки намного хуже.тут кск разжелчныйи поджелудку лечат. После гепатитов.после операций.удаления желчного. Дочь пьет с 4лет. Сейчас нам 12. Мы забыли что такое ацетон . Тут не боятся надо а ехать, и вы забудете о таблетках и обострениях. Я с язвой 12перстной ем уже все. У меня дома таблеток отЖКТ нет вообще после моршина.раньше пила жменями.как ни креон так гепабене.с моршином я забыла об этом.
Праздничный сервиз• 15 июля 2021
Господи, посмотрела цены на поезд - ехать втроём дешевле машиной 😳
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Благодарю, прочитала.
Вам надо смотреть или через киев или днепр -стрый.днепр-львов. Со стрыя ближе всего. Здесь есть жд вокзал но он областной. То есть из львова поезд (Электричка)привезет прямо в моршин. Но автобусом быстрее. Или до стрыя , а от него маршрутное такси или такси.
Праздничный сервиз• 15 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Подскажите, пжл, к какому врачу по приезду нужно подходить для уточнения какую воду пить и сколько. Терапевт ?
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я ехала плацкарт 350 грн. Дочь 280 гин. Поезд81.фирменный.везде чисто и кондер.
Праздничный сервиз• 15 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Благодарю, я посмотрела цены - поеду машиной. Ещё и в зоопарк заеду в Ровно.
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да.терапевт в поликлинике. 1раз.
Праздничный сервиз• 15 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Странно . И это за одного.
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Странно . И это за одного.
Я ехала через киев 81 поездом. Купе в нем 600 грн. Я посчитала что дорого и поехала плацкартом.
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Странно . И это за одного.
Да.плацкарта нет.его сразу разобрали.я брала билеты за 2 месяца.
Кыся-брыся• 15 июля 2021
Автор, Привокзальная, 55 далеко от бювета и вообще от центра?
Кыся-брыся• 15 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А от Трускавца ходят автобусы? Расстояние меньше чем со Львова (50 км+/-)
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Конечно. Там 20-30 мин ехать. Экскурсии есть даже с моршина в трускавец. И автобусы прямые.
Кыся-брыся• 15 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо.
По Привокзальной, 55 подскажите? По карте посмотрела, вроде далеко, а в отзывах пишут - рядом с центром.
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Рядом. Это вокзал. Жить будете как на вокзале. По факту в моршине одна длинная улица с курортными магазинами.санаториями.домами. она не большая. Километража нет. Все близко где бы вы не поселились. Ео на привокзальной я бы не советовала. Зелени нет. И поезда ходят. Ужасно.
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо.
Вот это одна улица где по обе стороны ббвет.поликлиника.санатории.парк. фото 4 это вокзал .всторону немного. Здесь все близко. Далеко только чпстныйсектор за Рукавичкой (магазин). Это нетакой город как в нашем понимании.здесь нет расстояний. Здесь все пешеходная зона.от машин перекрыто.
Кыся-брыся• 15 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо. Неожиданно - там вилла с беседками, двором и речкой какой-то . Буду искать дальше
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо.
Аокзал от цетральной улицы в сторону. Я живу возле парка.в зелени. На вокзале бы не хотела
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Никакой речки там нет. Брехня.ищите на улице Оун Упа 2.4.6.
Кыся-брыся• 15 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
https://www.booking.com/hotel/ua/sadiba-viktoriia....
Вот на эту глаз положила
Кыся-брыся• 15 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
По карте - речка Береница
Кыся-брыся• 15 июля 2021
Р. Бережница
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вот на эту глаз положила
Японяла. Это далеко. Это дохрена далеко. Это тот частный сектор окотором я говорила. Пока дойдешь-сдохнешь. Там живет хозяйка моей квартиры где я сейчас снимаю. Я живу на улице ОУН УПА .а вы еще дальше. Черездорогу. Только я парк перешла по тени и в бювете. А вы по жаре и дороге будете тепать.
Кыся-брыся• 15 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Поняла. Спасибо
автор СережкинаЯ • 15 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Поняла. Спасибо
Выбирайте улицу Франка и ОУН УПА.
ВОТ на франка