СережкинаЯ• 14 июля 2021
Шикарный отдых. Прикарпатье.Моршин
Нахожусь 2 недели в Моршине -Прикарпатье, Львовская область. От души советую это место. Жилье дешевое 300-350 грн квартира 2 ком. Санатории я не считаю. Пью минеральную воду для поджелудочной и печени. Много людей с детьми от 4 лет. Хожув центр.поликлинику на процедуры-подводного массажа и массажа спины +косметолога. Все по 100 грн. У нас в Днепре таких цен просто нет. За 2 недели я как конфетка (что фигура, что лицо).И еще продлила себе на 2 недели. Жары нет-максимум 28 градусов. Воздух-словами не передать..хрустальный, свежий. все в зелени. Парк,лес, лесное озеро.цены на все смешные. Питание в день 3р.на человека 85-100 грн в обычных столовых.рестораны не беру в счет. Божественно просто. Рядом все экскурсии. Съездила на Синевир и в Боржаву. Экскурсия целый день. Красота неймоверная(последнее фото). Можно Яремче,Буковель,Ужгород. Куда угодно...максимальная цена экскурсии 400грн. Это на весь день, если далеко ехать. С 9 до 21.00
СережкинаЯ
• 16 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На него нереально взять билеты, мне надо 4 детских и чтоб все рядом были
Да. Это ужгорожкое направление. Я брала за 2 мес до даты
СережкинаЯ
• 16 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Такси здесь в моршине не проблема. Здесь такси стоит прямо в центре весь день. Договариваетесь и они куда угодно отвезут. В стрые тоже всю ночь такси возде жд вокзала. Это же их деньги.
НашлаПерепискуМужа• 16 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо!
СережкинаЯ
• 16 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо!
Тут ночами с моршина везут на лесное озеро. Там ресторан козак. Всю ночь)))оно близко но такси возит если ночью))) поэтому вообще не вопрос. Они и в 3 ночи приедут по адресу
Зупка_цем• 18 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Нет. Я была в Миргороде 2года назад.отстой полный. Н когда и ни за что. Степь есть степь.неинтересно.сушь.весь парк желтый. Речка грязнющая. И плюс от воды зарабоиала изжогу. Очень не понравилось и не советую.никогда полтавская обл не сравнится по природе и зелени с западной украиной.это как инь и янь. Виюле там жара. А здесь великолепно.кондер ни разу не включался. В миргороде пекло.кондер не выключался виюле.
А почему в Миргороде степь, если курорт утопает в лесу?
Фото этого года, если что.
Зупка_цем• 18 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это отдых для тех кто блюдет свое здоровье. А пенсионеров везде хватает. Тут такие шикарные мужчины по путевкам приезжают и деньгами сорят что до пенсиона им ох как далеко. Им даже 45 лет нет. Полно людейот 35. Вечером танцпол горит.
Или я бы сказала так, если прихватило, то куда угодно поедешь, а кто говорит пенсионерский, так это еще не прихватило просто.
Автор, я за санатории, обожаю их, не готовишь, процедуры, массаж, речка.
СережкинаЯ
• 18 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
В свое время моршинская вода избавила мою дочь от ацетона и вечных диет.
СережкинаЯ
• 18 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Фото этого года, если что.
Оно все желтое и сухое. Жара .дышать нечем как и в Киеве и в Днепре. Мне не понравилось. Второй раз ни за что. Никогда Полтавская обл по свежести и климату и воздуху не сравнится с Зап.Украиной. вот гуляю по парку..прохлада. пахнет дубами и хвоей. А везде по Украине пекло сейчас. А здесь солнышко спряталось. За все дни кондер ни разу не включался. Утром идешь черезпарк к бювеиу.надышаться нельзя....это несравнимые вещи.
СережкинаЯ
• 18 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Фото этого года, если что.
Полтавская обл одна из самых сухих и жарких. Относится к лесостепи.
Соображалочка• 18 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вы не совсем правы. Даже на Донбассе прекрасные хвойные леса.
СережкинаЯ
• 18 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
В Миргород стоит ехать по показаниям. Низкая кислотность желудка и сахарный диабет. У меня высокая.заработала жуткую изжогу. И как для отдыха место не понравилось. Город.с машинами и гарью.. Здесь в моршине зелени в 5раз больше. Зона курортная полностью перекрыта от машин. Везде парки.лес.озера. Цены дешевле. И прохлада даже в жару. Пекла здесь нет никогда. Миргород и Моршин вообще разные. А в миргороде в 2019 году была очень грязная речка. Купаться было невозможно.
СережкинаЯ
• 18 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
У меня кума так доказывала. Дескать миргород ближе и тоже курорт. А разок со мной сьездила в моршин...сказала, блин, почему я раньше не ездила. Небо и земля. От жары прятаться самое оно.
Соображалочка• 18 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Везде надо ехать по показаниям. Почему я люблю Трускавец - меня туда послали врачи. Мне показана нафтуся. Моршин просто сейчас по дороге и мне нравится вода, что в баклажки набирается. Прикольно погулять в парке,после ваших постов схожу и в магазины. А на востоке я была в санатории и в разных турбазах. Любовь - земляника, грибы.Я ездила и по курортам России - Железноводск и так далее. К сожалению курорты показаны по здовровью. Я не могу упереться, что мне нравится один курорт. Я езжу по разным.
Соображалочка• 18 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я живу на Западной. Мне про погоду не надо рассказывать
СережкинаЯ
• 18 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Прекрасно)))
СережкинаЯ
• 18 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну учитывая что питание у нас не очень то моршинская вода показана всем. Вреда от нее нет.она просто гонит желчь. У кого сейчас идеальная печень? Ни у кого. Или поджелудка? Ни у кого. Нафтуся при язвах 12-перстной запрещена. Показана при всяких заболевпниях почек. Если бы наш народхоть изредка ездил на курорты то было меньше болезней ближе к 50 годам. Меньше циррозов и прочего.
Соображалочка• 18 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я по курортам мотаюсь ежегодно с 7 лет. Но был перерыв. Я не была 2 года в санаториях.
Зупка_цем• 18 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Не соглашусь, но и переубеждать вас не буду. Рада, что вы нашли свое место силы. Я тоже ищу свое
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2021
Автор, спасибо за тему! Еще раз убедилась, что ехдо ехать в Моршин.
Любим каждый раз останавливаться в разных местах. Но Моршинская вода творит чудеса. Были в Поляне, Трускавце, Сходнице. Не было результата такого, как тут.
СережкинаЯ
• 28 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да. Я уже дома.в этот отпуск познакомилась с прекрасным мужчиной из моего города. Красив.богат.умен.с квартирой.машиной. мой одногодок.я сама пока в тихом шоке. Наши встречи оттуда перенеслись сюда. Вчера забрал нас с ребенком, отвез в рестик. Женат не был. Было очень приятно. Вот девочки спрашивают где познакомится? Если твое то и в Моршине найдет.
Чисто погулять и для знакомств Трускавец лучше. Но вода моршинская это супер!
100%• 28 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо за тему, напишите, пожалуйста, сколько дней вы жили в Моршине,
были ли проблемы с погодой, типа затоплений или сели во время больших дождей, сколько вообще считается нужно дней минимум прожить в Моршине для улучшения здоровья.
СережкинаЯ
• 29 июля 2021
Ответ для100%
В этом году я жила 21 день. В прошлые годы 17 -18.на 10-12 дней ехать нечего. Честно.это только зря потраченные деньги. Хотя бы 15 полных дней.обычно там идут дожди через день-два.но в этом году за 21день дождь был 2раза.это исключение. Теплые вещи брать обязательно.в прошлом году и свитера и куртки пригодились. Особенно брать зонты.дождевики.закрытую кожаную обувь. В этом году я куртку 1 раз одела. После грозы, которая шла вечер и ночь на утро было +14. Это после+ 31. Она очень пригодилась. Ну или флисовая кофта. Селей там не бывает. Все цивильно. Ничего не затапливает. Но если зарядит дождь то может и сутки идти.
СережкинаЯ
• 29 июля 2021
Ответ для100%
В сл .году планирую брать до 25 дней.
ПотеряласЯ Я...• 29 июля 2021
Ответ для100%
Мы были 11 дней в 2016 году и то результат был. В этом году хотим побольше побыть.
СережкинаЯ
• 29 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
11 лней это очень мало. Желчь начинает отходить на 6-7 день. Толтко. Процедуру по взятию желчи на анализ назначают через 7 днейтолько. 11 дней это ни о чем. Если действительно надо восстановить печень и поджелудочную то 14 дней это самый минимум. Я всегда была больше. Моршин это не море. Здесь 10 дней не вылечат то. Что гтдами запущено.не зря санаторские путевки от 18 до 24дней.
ПотеряласЯ Я...• 29 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо! Даже и не знала
Майданщица• 04 августа 2021
Поделитесь , пожалуйста , контактами хозяйки , где вы останавливались . Спасибо заранее .
Дружная семейка• 09 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Мы любим Сходницу всей душой, все члены семьи, включая подростка. Ездим туда с удовольствием. Это далеко не забитый хутор. Каждому свое. Тем более хозяин садыбы где мы всегда живем привозит питьевую воду из Моршина.
И, честно говоря, какое значение имеет где нравится вам. Я же вас от Моршина не отговариваю.
Странная реакция, так положительно все начиналось....
Хотим первый раз в Сходницу в октябре махнуть) Не поделитесь контактами садыбы? Мечтаю о домике где-то в лесу..
Украиночка• 09 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
а сколько по времени делают массаж спины за 100грн. И детей очень много (особенно громогласные и истеричные интересуют) ?
Поверьте такие как вы не менее бесячие, чем те дети