СережкинаЯ• 14 июля 2021

Шикарный отдых. Прикарпатье.Моршин

Нахожусь 2 недели в Моршине -Прикарпатье, Львовская область. От души советую это место. Жилье дешевое 300-350 грн квартира 2 ком. Санатории я не считаю. Пью минеральную воду для поджелудочной и печени. Много людей с детьми от 4 лет. Хожув центр.поликлинику на процедуры-подводного массажа и массажа спины +косметолога. Все по 100 грн. У нас в Днепре таких цен просто нет. За 2 недели я как конфетка (что фигура, что лицо).И еще продлила себе на 2 недели. Жары нет-максимум 28 градусов. Воздух-словами не передать..хрустальный, свежий. все в зелени. Парк,лес, лесное озеро.цены на все смешные. Питание в день 3р.на человека 85-100 грн в обычных столовых.рестораны не беру в счет. Божественно просто. Рядом все экскурсии. Съездила на Синевир и в Боржаву. Экскурсия целый день. Красота неймоверная(последнее фото). Можно Яремче,Буковель,Ужгород. Куда угодно...максимальная цена экскурсии 400грн. Это на весь день, если далеко ехать. С 9 до 21.00
кружкаЭсмарха• 10 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Поверьте такие как вы не менее бесячие, чем те дети
ну может вас и бесят нормальные люди, которые тихо говорят и ведут себя по-человечески, их не видно и не слышно, меня нет, а вот истеричных детей убить готова, останавливает только уголовная ответственность.
Кыся-брыся• 15 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Хотим первый раз в Сходницу в октябре махнуть) Не поделитесь контактами садыбы? Мечтаю о домике где-то в лесу..
Мы останавливаемся всегда в садыбе Обериг - почсотрите в интернете. Это не совчем в лесу. В центральной части, но как бы в стороне.
Ядвига Юсьлегко• 15 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да. Я уже дома.в этот отпуск познакомилась с прекрасным мужчиной из моего города. Красив.богат.умен.с квартирой.машиной. мой одногодок.я сама пока в тихом шоке. Наши встречи оттуда перенеслись сюда. Вчера забрал нас с ребенком, отвез в рестик. Женат не был. Было очень приятно. Вот девочки спрашивают где познакомится? Если твое то и в Моршине найдет.
Чисто погулять и для знакомств Трускавец лучше. Но вода моршинская это супер!
И как знакомство?
В Поляне кстати балетки каприс из оленя 1100-1200)
автор СережкинаЯ • 16 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И как знакомство?
отлично. встречаемся. уже была дома у него,познакомил с мамой. мама живет отдельно. Мужчина упакован до зубов. ухаживает, кружит,много внимания моей дочери. она в шоке,ей родной отец столько всего не дарил и не возил как этот мужчина.
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Супер,рада за вас.А почему один был долго?
levolga• 18 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Есть поезд киев-стрий. 81. От стрия до моршина 15 мин марштруткой. Я 8лет так езду. Меня хозяин кварьиры встречает и провожает.
Уважаемый автор, прошу напишите в личку тел. хозяев квартиры, где обычно останавливаетесь, нужно на конец сентября на 14 дней.
chornoruk• 03 сентября 2021
Автор, якщо не важко, скиньте контакти вашого лікаря, масажиста, косметолога. І напишіть як ви домовляєтеся за душ, у вас є контакти медсестри?
chornoruk• 03 сентября 2021
Автор, мені порекомендували приватний санаторій Богдан, що скажете, не знаєте?
автор СережкинаЯ • 03 сентября 2021
Ответ дляchornoruk
в Богдані ніколи не була, стоїть поруч з бюветом. для мене це невигідно,бо дуже дорого. спати можна у квартирі, а їсти у їдальні на вібір. і це не санаторій,це готель. лікуватися все одно будете у центральній водолікарні. воду пити так само там,поруч бювет. у Богдані лише спати і ще їсти. але буде дорого. за ці кошти можна на квартирі їсти і харчуватися у кафе 21 день. Проживання у Богдані дороге. Мені моя квартира краще. там є кухня,сніданок самому собі придумати можна, ну а обід і вечеря - є 2 їдальні.
до речі, є готель невеличкий. називається У Богдана. Там дешеве проживання,і туди я ходила харчуватися 100 грн на день. ось туди можна. але це не санаторій. там лише сплять і їдять.
chornoruk• 03 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Якраз в Богдан є і лікування, на сайті є і ціни. Розглядаю варіант поїхати восени з дітьми, а якщо буде холодно, то не хочеться бігати з ними по процедурам-їдальням. Але, насамперед, цікавить якість лікування. Можливо, хтось напише реальні відгуки тут, інтернету не довіряю
автор СережкинаЯ • 10 сентября 2021
Ответ дляchornoruk
реальний выдгук. найкращы лыкарі,усі гарні процедури тільки у центральній водолікарні. там для цього усі налаштування 5 поверхів. від гінекологічних зрошень до кишкових. а по санаторіям може бути массаж, і ще щось незначне типа інгаляції. я там дуже багато років. по санаторіях процедур мало і вони ніякі. вся лікувальна база зосереджена у водолікарнеі. її для цього і побудували. у моршині так. там вибір процедур,медсестер. у водолікарні 5 видів інгаляцій,для цього закуплено апаратуру.
навть з дорого мармурового палацу йдуть у водолікарню. ,бо на місці массаж,інгаляція і 1 вид ванни. а у водолікарні видів 10,як не більше.
chornoruk• 10 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Он говорит как пить воду .концентрация и температура. Но в основном пьют минерализация 3.5 и темп 37. Япью больше-5 или 7. Лучше желчь отходит.
Дает направления на подводный душ. Или озокерит.или что вам надо. На массаж спины не надо направлен й. Куча каьинетов в поликлинике. Подходите и договариваетесь на время. На подводный хожу мимо кассы.плачу медсестре наличкой.дешевле в 1.5 раза.
На курорте главное вода минеральная-чтоб рассказал врач как пить. А косметолог и массажист без направлений.
Автор, іду в Моршин на осінні канікули на 2 неділі. Скиньте контакти масажиста, хто робить підводний масаж і косметолога. Дуже дякую!
100%• 12 сентября 2021
Автор, напишите, пожалуйста, в личные сообщения у кого вы снимали жилье.
StudentMathematician• 12 сентября 2021
Автор, пожалуйста, напишите в личные сообщения.