СережкинаЯ• 14 июля 2021

Шикарный отдых. Прикарпатье.Моршин

Нахожусь 2 недели в Моршине -Прикарпатье, Львовская область. От души советую это место. Жилье дешевое 300-350 грн квартира 2 ком. Санатории я не считаю. Пью минеральную воду для поджелудочной и печени. Много людей с детьми от 4 лет. Хожув центр.поликлинику на процедуры-подводного массажа и массажа спины +косметолога. Все по 100 грн. У нас в Днепре таких цен просто нет. За 2 недели я как конфетка (что фигура, что лицо).И еще продлила себе на 2 недели. Жары нет-максимум 28 градусов. Воздух-словами не передать..хрустальный, свежий. все в зелени. Парк,лес, лесное озеро.цены на все смешные. Питание в день 3р.на человека 85-100 грн в обычных столовых.рестораны не беру в счет. Божественно просто. Рядом все экскурсии. Съездила на Синевир и в Боржаву. Экскурсия целый день. Красота неймоверная(последнее фото). Можно Яремче,Буковель,Ужгород. Куда угодно...максимальная цена экскурсии 400грн. Это на весь день, если далеко ехать. С 9 до 21.00
Я такая наивная• 14 июля 2021
Я была в Шаянах прошлым летом и это была бомба! Украинская природа одна из лучших в мире
Значит надо• 14 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я після відео одних українських блогерів тепер теж мрію про Шаян.
Соображалочка• 14 июля 2021
Хорошо. что вам понравилось. Я всегда когда мимо проезжаю туда заезжаю с мужем. Шикарный охотничий ресторан.
Люблю Украину• 14 июля 2021
Здорово,особенно процедуры для себя,замечательно,и душой и телом так сказать
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я тоже была. Но Моршин намного лусше. Шаяны это забитое село. Иноаструктуры ноль. Здесь же помимо природы есть рестораны. Танцклуб. Пиццерии.развлечения небольшие для детей. В Шаянах почта работает 2 р в неделю до обеда. А здесь как в крупных городах. Плюс сшаянской водойя заработала изжогу. Моршинкая вода за 2 недели сбила мне сахар и холестерин без таблеток!
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Вытам завоете)) там очень скучно.
КинДза• 14 июля 2021
Автор,дайте контакты пожалуйста,где вы снимаете жильё.
Значит надо• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вытам завоете)) там очень скучно.
На кілька днів, думаю, можна.
Дуболом• 14 июля 2021
были там в 2008.
Пенек Возмездия• 14 июля 2021
Ой не, такое не для меня
А вы отдыхайте ☀️
Дуболом• 14 июля 2021
на фото не Моршин
Соображалочка• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Еще куча бутиков, лабораторий и прочих товаров из Европы.
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
На кілька днів, думаю, можна.
На кілька так. Я була 20 днів.дуже скучно.
Для драки• 14 июля 2021
автор, подскажите, направление на воды вам кто давал?
проходили ли вы там обследования, чтобы назначили определенные воды?
на массаж направление надо?
и как в поликлинике моршинской обо всем договорились?
какие процедуры проходите у косметолога? косметолог тоже в поликилинике?
далеко ли жилье от места приема воды и места массажа и косметолога? спасибо)))
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляДуболом
на фото не Моршин
Ага.не моршин)) сегодня утром фоткала. Какое фото не моршин,поинтересуюсь?
Буся_Бусинка• 14 июля 2021
автор, если можно, напишите мне в личку, пож-ста, контакты жилья. спасибо огромное!
Дуболом• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
последнее
Я такая наивная• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мы с мужем как раз хотели убежать от инфраструктуры)))
Брали в аренду велики и катались днями. На территории нашего отеля был бассейн, вокруг природа потрясающая. На великах выезжали в город это минут 10,там кафешки приличные были, возле нашего отеля был другой отель, мы туда в а-ля ресторан ходили, на берегу реки. Тоже неплохо было. Вот реально душой отдохнули.
Я теперь уже в Моршин хочу))
Кисельная барышня• 14 июля 2021
Комары и змеи есть?
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляДля драки
на массаж направление надо?
Никаких направлений. Здесь идете за 200 грн к врачу который все выписывает. А воду и так продают.без направления. язнаю как мне пить. Не первый раз. 300 гин в день.
У кого дети ацетонозависимы -это спасение
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Автор, спасибо за тему. А кроме санаториев и квартиры есть варианты? Садыбы? Мы забронировали Сходницу, но там с водой беда сейчас - просматриваю другие варианты.
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляДуболом
последнее
А вы читать умеете? Разумаха)) в посте написано -последнее фото Синевир. Абы ляпнуть.
кружкаЭсмарха• 14 июля 2021
а сколько по времени делают массаж спины за 100грн. И детей очень много (особенно громогласные и истеричные интересуют) ?
Пропеллер на 6 персон• 14 июля 2021
Нежно люблю Моршин
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Есть частный сектор. Мне не нравится. Жить с хозяевами.и он дальше от ценра . Меня в квартире почти нет. 2 раза к бювету на водопой идти. До обеда процедуры. После обеда отдых.после ужина опять гулять. С 22.00 танцы. Я тут столько кавалеров заимела.огого. незамужним девочкам точно сюда.
Банан-барабан• 14 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
А что там с водой?
Соображалочка• 14 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Комары и змеи есть?
Мы когда жили в лесу, там есть домики под сдачу - комары были
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Комары и змеи есть?
Комаров нет на удивление. Раптор ни разу не включне. Змей не видела ни разу.хотя по лесу ходим
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
А почему сходница?у вас почки больные. Мне там не нравится ни вода ни местность. Забитый хутор.
ЯспАкойнаЯ• 14 июля 2021
Спасибо за совет. А где искали жильё? По инету или рекомендация?