СережкинаЯ• 14 июля 2021

Шикарный отдых. Прикарпатье.Моршин

Нахожусь 2 недели в Моршине -Прикарпатье, Львовская область. От души советую это место. Жилье дешевое 300-350 грн квартира 2 ком. Санатории я не считаю. Пью минеральную воду для поджелудочной и печени. Много людей с детьми от 4 лет. Хожув центр.поликлинику на процедуры-подводного массажа и массажа спины +косметолога. Все по 100 грн. У нас в Днепре таких цен просто нет. За 2 недели я как конфетка (что фигура, что лицо).И еще продлила себе на 2 недели. Жары нет-максимум 28 градусов. Воздух-словами не передать..хрустальный, свежий. все в зелени. Парк,лес, лесное озеро.цены на все смешные. Питание в день 3р.на человека 85-100 грн в обычных столовых.рестораны не беру в счет. Божественно просто. Рядом все экскурсии. Съездила на Синевир и в Боржаву. Экскурсия целый день. Красота неймоверная(последнее фото). Можно Яремче,Буковель,Ужгород. Куда угодно...максимальная цена экскурсии 400грн. Это на весь день, если далеко ехать. С 9 до 21.00
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ну если вы покупали возле бювета,то да,не поможет,это шняга.Надо идти на завод,где при вас наливают
Лучше всего пить в бювете. Зачем пить дома? Здесь и вода. И чистый воздух.и процедуры. Дома такого нет. И плюс как ее на работу носить.где подогревать? Еетеплую пить надо.бред это все.
Для драки• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну и радуйтесь со своим селом. Здесь главное вода лечебная. Для печени и поджелудочной. Приезжаешь оттуда как новая копейка. Никакое село не сравниться с моршином.
автор, какую воду вы пьете для поджуледочной?
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
зачем этот пафос? Отзывы сейчас можно найти там же, в интернете. Но тут вам в лучшем случае один контактик дадут (а пока не дали ни одного. А вот если сами поищете - то целый списочек себе можно составить, потом поискать отзывы.
В интернете много информации, не все умеют ее искать
Послушайте, я попросила рекомендации у человека, который любит отдыхать в Трускавце. И тут вы с вашим драгоценным мнением. Вы реально думаете, что открыли мне глаза на то что в интернете можно что-то найти?
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Всегда какаято дура найдется)))
Тут их уже две, как минимум
Для драки• 14 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
В Черновцах хорошая клиника есть, со всей Украины туда едут.
что за клиника, можно уточнить, пожалуйста? спасибо большое!

вы в ней проходили лечение?
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну ну....я вот езжу 8лети всех ма сажистов и косметологов а такжеманикюршзнаю как облупленных. Я почмотрю что по отзывам найдете вы))))) я знаю у кого после вправления позвоночника нтги отказали. Знаю о косметологе которая занесла заразу. Знаю к какомулучшеидти спецу по подводному душу массажу. Можно отходить 15раз и не получить результата. А у меня при 8разуженет целлюлита и в объеме минус 3 см. Нуну. Найдите это в инете. Там нет ни одного телефона к кому я хожу. Потому что это сарафаннте радио. По отзывам живым. У них клиентов тьма. И без инета. Им это не надо.
Для драки• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вам Хмельник нужен.а не Моршин. Свои грыжи я лечила в Хмельнике
автор, подскажите, по лечению грыж в Хмельнике.
у вас были грыжи в каком отделе позвоночника? и какой размер грыж?
удалось вылечить?
спасибо
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляДля драки
Моршинскую ропу. И дочь моя пьет с 4 летее. Про ацетон мы забыли.
А у нас макарошки• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне Ок,офис закрыла,перешла на фриланс.И вот должны были ехать в Сходницу,но через их траблы пока отменили,начала пить ,которую делаю с ропой.Желчь гонит ещё и как.Я езжу на воды с 2000 и всегда чувствую,от которой есть толк
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
.
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляДля драки
удалось вылечить?
спасибо
Грыжи вылечить нельзя. Поясничный отдел. Только снять воспаление. 4мм и 1 см
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Это вы мне сегодня прл ропу с завода писали?
А у нас макарошки• 14 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ага
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ага
Еще раз - спасибо
Робот Вертер• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Автор, спасибо вам за тему. Не удаляйте ее, пожалуйста
Новопоштинская• 14 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вы знаете, я раньше тоже так думала, а сейчас думаю, что таки наша природа замечательная. Сейчас в Карпатах просто блаженство, рай. Я не понимаю отдых в самый пик жары в Египтах и Турциях. Кто был летом в горах, тот не захочет никаких заграничных курортов. На ФБ есть группа ’Хочу в горы’, зайдите посмотрите на эту красоту, море позитива и впечатлений. Мы с сыном каждое лето в горах , у меня ребенок зимой без соплей и болезней, а после моря болел.
Зачем мне группа, я была в Карпатах и не раз в разное время года. Предпочитаю летом Норвегию или Финляндию, была в приблизительно 30 стран мира, в некоторых из них по 5-10 раз. Природа Карпат далеко не лучшая в мире.
Нежная Лапка• 14 июля 2021
Ответ дляДля драки

вы в ней проходили лечение?
Знакомая туда обращалась. Погуглите, я не помню название. Говорила, что специалисты там замечательные. Может тут есть девочки из Черновцов, подскажут название.
Японский Городовой• 14 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Тут их уже две, как минимум
и то правда. Хотела как лучше - посоветовала человеку, где искать, так как сама искала недавно. А получила ушат грязи....
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Кстати,если не в сезон ехать.квартиры 200-250 гин. Осень и зима. Возможно кому то лето не принципиально
100%• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Здесь отлично. С камнями в почках нельзя пить трускавецкую. А моршинскую можно. Назначал когда то врач гастроэнтеролог. Мама моя без назначения ездит. Здесь 80 % бнз назначений. Моршинская вода универсальная. А вот трускавецкая подходит не всем. По тратам каждому свое. Один ходит по кафе.второй сам питается.
Спасибо, извиняюсь, деликатный вопрос, а именно, что вода из бювета и без кмпячения, проблем с кишечником не было?
Японский Городовой• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
вы правы. там же вопрос был в другом. Девушка спросила про базы отдыха, не квартиры. ей никто не дал контакты, я написала, что видела в интернете, они там есть.
Но на советчице все перекрутят донельзя...
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ для100%
Никогда не было.бювет это не тот что у нас. Там постройка. Все цивильно. Вода внутри выдается по карточкам. Ксрточку вставили как в банкомат-вода побежала нужной температурыи концен рации
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Классный совет - посмотрите на ОЛХ, прямо в яблочко. Где, где, только не на ОЛХ смотреть. Несколько знакомых встревали со сьемами на этом ресурсе.
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А вы мне прямо порекомендовали какой район смотреть, какой ближе/дальше к бювету, дали мне контакты и т.д...
И вообще вы меня на ОЛХ послали в ответ на вопрос по Трускавцу. Сами смешали все в кучу , прочли по диагонали и давай умничать.
Японский Городовой• 14 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
вообще именно на ОЛХ я обычно и ищу жилье. В спецсайтах типа Карпаты.нфо мало предложений. По Трускавцу много, сама искала в прошлом году. Если вас интересует частный сектор, смотрите ул. Роксоланы - это возле парка и там много частных пансионатов. Хотя они попроще, чем в Сходнице
Японский Городовой• 14 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
я предлагаю закрыть этот глупый срач. Тема хорошая, зачем ее портить. Посмотрела все ваши ответы, чтобы вспомнить, на что вам отвечала - так вы с 1 страницы там огрызаетесь.
Выше написала то, что знаю по Трускавцу.
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Алиллулуя!! Хоть какая-то конкретика.
Вот за это - спасибо.
Нежная Лапка• 14 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я не писала , что самая, писала , что замечательная. Мне тоже нравится Швейцария, но люблю я наши Карпаты. Как их можно не любить ?
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну австрийские Альпы тоже прикольнее,но не по цене Карпат))
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Однозначно.не все мошут это позволить.моршин-большинство.это намного полезней нашего моря.там одна грязь и вонь. Посмотрите что на Азове сейчас делается...