СережкинаЯ• 14 июля 2021
Шикарный отдых. Прикарпатье.Моршин
Нахожусь 2 недели в Моршине -Прикарпатье, Львовская область. От души советую это место. Жилье дешевое 300-350 грн квартира 2 ком. Санатории я не считаю. Пью минеральную воду для поджелудочной и печени. Много людей с детьми от 4 лет. Хожув центр.поликлинику на процедуры-подводного массажа и массажа спины +косметолога. Все по 100 грн. У нас в Днепре таких цен просто нет. За 2 недели я как конфетка (что фигура, что лицо).И еще продлила себе на 2 недели. Жары нет-максимум 28 градусов. Воздух-словами не передать..хрустальный, свежий. все в зелени. Парк,лес, лесное озеро.цены на все смешные. Питание в день 3р.на человека 85-100 грн в обычных столовых.рестораны не беру в счет. Божественно просто. Рядом все экскурсии. Съездила на Синевир и в Боржаву. Экскурсия целый день. Красота неймоверная(последнее фото). Можно Яремче,Буковель,Ужгород. Куда угодно...максимальная цена экскурсии 400грн. Это на весь день, если далеко ехать. С 9 до 21.00
А у нас макарошки• 14 июля 2021
Ответ для vihola
Вибачте за тупе питання)
А в пляшках Моршинська не така ж?)
Нормальные питання.У бюветі розводять моршинську воду+ропу,а та,що продається ,вода звичайна для пиття
СережкинаЯ
• 14 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
А где именно эта гулянка? Это платно?
Конечно. В колыбах под млршином. Автобусом везут туда и обратно. На природе в лесу колыба.или над озером.
Нежная Лапка• 14 июля 2021
Ответ для100%
Автор, знаете ли хорошего врача для позвоночника, у мамы проблемы с позвоночником, на ноги влияет, у нас не получается найти хорошего врача, чтобы диагноз поставили даже, прописывают уколы, но они не помогают.
В Черновцах хорошая клиника есть, со всей Украины туда едут.
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Вы знаете, я раньше тоже так думала, а сейчас думаю, что таки наша природа замечательная. Сейчас в Карпатах просто блаженство, рай. Я не понимаю отдых в самый пик жары в Египтах и Турциях. Кто был летом в горах, тот не захочет никаких заграничных курортов. На ФБ есть группа ’Хочу в горы’, зайдите посмотрите на эту красоту, море позитива и впечатлений. Мы с сыном каждое лето в горах , у меня ребенок зимой без соплей и болезней, а после моря болел.
Так весь мир это Украина,Турция и Египет?)
Подмигашка• 14 июля 2021
Ответ дляТріль!
А что в Сходнице с водой? Уже лет 10 не была, а раньше каждый год ездила...
У Східниці саме цього року щось незрозуміле, краще утриматись поки що. Знайомі тільки повернулися, розчаровані і злі - ціни космос, з водою і світлом проблеми, до того відпочивали там досить часто, такого і близько не було.
А у нас макарошки• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ні. Моршинска вода гіркувато солона. В пляшках то помиї. Від моршинської води з джерела гарно відходить жовч.вона збиває цукор і холестерин. А в пляшках то...
В пляшках не помиї,а звичайна для пиття.А джерела немає в Моршині,вони розводять з ропою,яку видовують в 1 км від бювету
СережкинаЯ
• 14 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Пенсионерский отдых)
Это отдых для тех кто блюдет свое здоровье. А пенсионеров везде хватает. Тут такие шикарные мужчины по путевкам приезжают и деньгами сорят что до пенсиона им ох как далеко. Им даже 45 лет нет. Полно людейот 35. Вечером танцпол горит.
СережкинаЯ
• 14 июля 2021
Ответ для100%
Вам Хмельник нужен.а не Моршин. Свои грыжи я лечила в Хмельнике
СережкинаЯ
• 14 июля 2021
Ответ дляТоскующая
страдаю отеками лица, хотя анализы в норме (почки, кровь) мне может тоже подойдет Моршин?
С меня злесь вся отечность сошла. Помолодела прямо.
Белый Лосик• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Круто, ещё и на природе! Какая цена?
А у нас макарошки• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
К сожалению мне концентрат не помог. Я возила из моршина. Нето. Фишка в том что моршинский концентрат они разводят на Джереле 1,кот называется джерело Матінки Божої. Дома такого нет.
Ну если вы покупали возле бювета,то да,не поможет,это шняга.Надо идти на завод,где при вас наливают
А у нас макарошки• 14 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
ул. Привокзальная. Сильно базар-вокзал там? К бювету переходить пути необходимо?
Это пешком 3 минуты
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Автор, вы молодец! Это не Кемер с плюс 40 жары и толпами у бара даже в 5 звёздах. Сама жалею, что не поехала в Закарпатье вместо этого филиала ада.
Так кто ж в Кемер едет в июле
. Мы были конец мая -начало июня - отлично. На август - Сходница уже несколько лет, надеюсь в этом поездка не сорвется из-за проблем с водой.
МастерЮля• 14 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Вот и я читаю эти сказки автора про дешёвые цены и сказочный отдых и слабо верю))))) Наверное жильё там сдает, ща в лички желающим будет свои контакты писать)))
Японский Городовой• 14 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
в Моршине действительно не дорогое жилье.
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Так автор про Моршин пишет, а не про Сходницу.
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Где любите отдыхать в Сходнице? Возможно что-то посоветуете?
Мы всегда в Обериге. Нам там нравится все - номера, питание, месторасположения, территория, хозяева, собака....
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
и мне Сходница пришлась по сердцу, но была проездом. Где вы живете с питанием?
Обериг. Берем мужу полную порцию, я и дочь (16лет)- детские, мы столько не съедаем, ну и плюс на рынке всегда что-то вкусненькое попадается.
СережкинаЯ
• 14 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Вам лечится надо. Вы больны.никому в лички я ничего не писала. Пусть напишут кому я в личку жилье предложила. Обязательно какаято язва гайдетсяи в увидит в совете рекламу.
Японский Городовой• 14 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
помню такое название, не помню порядок цен
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
на ОЛХ море предложений частных пансигнатов
В интернете вообще много информации....но почему-то люди ищут живые отзывы. Не задумывались зачем им это
СережкинаЯ
• 14 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Сидите в своем селе или пыльном городе и мхом покрывайтесь. Никуда вам не надо. Здесь плохо.дорого и таким как вы не место.
Японский Городовой• 14 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
зачем этот пафос? Отзывы сейчас можно найти там же, в интернете. Но тут вам в лучшем случае один контактик дадут (а пока не дали ни одного. А вот если сами поищете - то целый списочек себе можно составить, потом поискать отзывы.
В интернете много информации, не все умеют ее искать
Белый Лосик• 14 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Мы Вас ждали
Автор создала отличную тему, поделилась контактами, посоветовала кому интерессно, ответила на кучу вопросов, а Вы решили свои пять копеек вставить, к чему они?!
Ну, не интересна тема пройдите дальше

СережкинаЯ
• 14 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Мы Вас ждали
Ну, не интересна тема пройдите дальше

Всегда какаято дура найдется)))
СережкинаЯ
• 14 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Круто, ещё и на природе! Какая цена?
600-700. Еды- завплись и выпивки тоже
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляДля драки
а где живете там ? что на улице спать можно
Я выше написала где живем, а то точно за рекламу примут
. Они на улице ставят лежаки, берешь пле и вперед.
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В этом году полулюкс на 3-х - 700 грн. С питанием нам 1400 сутки на 3х.