Оля_с_киркою• 14 июля 2021

я в шоке и не знаю как реагировать....

Мужчина попросил сделать дорогой подарок на др, я в шоке и не знаю как реагировать....
ПрипоРошенная• 14 июля 2021
Мужчина Нормальный Должен одаривать свою девушку подарками ! Она мужчину Нет !!!!!! Тем более это начало отношений

Я_канеша_извиняюсь• 14 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
вдруг он читает
Мужчина на советчице? Он любитель бабских сплетен или просто бездельник?
А я с косою• 14 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Тоесть вам мужчина машину,а вы ему носки?нафига ему нищебродка?
ПрипоРошенная• 14 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну тогда бросайте такого мужчину , если он сидит на форумах женских . Ему точно не фиг делать .... вообще не понимаю таких мужчин
Маргарита и Мастер• 14 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
напишу его стоимость, 5000 грн
Велосипед?
автор Оля_с_киркою • 14 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
не сидит
ПрипоРошенная• 14 июля 2021
Ответ дляА я с косою
рассмешили ) я не думаю , что автору машину подарили и одаривают дорогими украшениями с бриллиантами или гаджеты дорогие дарят ..
Аноним с кешбеком• 14 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
не сидит
Так вы ж ранее написали, что не скажете, что за подарок, потому что вдруг он прочитает)
А я с косою• 14 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Так автор молчит ...никто ж не знает что там за отношения...

ПрипоРошенная• 14 июля 2021
Даже если дарит мужчина дорогие подарки , женщина не должна брать кредиты на подарки мужчине , если для неё это дорого ! Понимаете ?!?!
Своего не предлагать• 14 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
напишу его стоимость, 5000 грн
Смотрите по своим доходам. Если вы не можете себе этого позволить, то о чем м.б. речь?
Ошеламиссимо• 14 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Кредит возьмите в нескольких МФО. Тюю..
+100
На его имя🤣
Лика-прилипка• 14 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да что ж вы злая такая) Не видите что ли? Троллик ещё молодой, не может быстро и правдоподобно на ходу выдумывать. Она только учится!
А я с косою• 14 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Так тогда и спрашивать не надо что подарить...тем более,если он обеспеченный то не будет ерундой всякой пользоваться...
Злюка-закусюка• 14 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Кредит возьмите в нескольких МФО. Тюю..
логично
! поддерживаю!
Злюка-закусюка• 14 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
А почему прямо не сказать, что за подарок?
тролль не придумал
Нетутешня• 14 июля 2021
поищите в секонде аналог
КошкинДом• 14 июля 2021
Автор странная до визга)) Если денег нет, зачем спрашивать что подарить? Если он ее обхаживал 9 мес и дарил подарки аналогичньіе по стоимости и не один, то в чем проблема тоже его порадовать? Лапки? Не альфонс же, а нормальньій. Можно подумать, 5 000 такие страшно невозможньіе деньги)) для работающего человека.
Хотя, если она собиралась бантик на шейку и минетиком обойтись...
Молчит, думает))
Ковбой Хагис• 14 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
вдруг он читает

Если читает, то бегите, роняя тапки. И подарок значения уже не имеет

Куда ж без меня• 14 июля 2021
Щас личное спрошу)
У него как то по иному устроено? Бог секса и ежедневно приносит в постель новый айфон, шубу и ключи от ягуара ручной сборки?)
Чо та разбаловались мужчины. Лучший и самый дорогой его подарок это вы. Ну купите ему тортик в честь праздника, ладно уж.
Соседушка• 14 июля 2021
Тю, так надо просто демонстративно мо скандалом обидеться на какие-то егослова или действия прчмо перед ДР и простить только через недельку помле. И на подарке экономия и чувствам встряска.
Вишнёвая Леди• 14 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Тему закрывайте, если не собираетесь отвечать. Сумма это ни о чем.
Он попросил подарить 5тыс))
сЛАдКОежКА• 14 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
вдруг он читает
atrorubens• 14 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
напишу его стоимость, 5000 грн
А он сумарно на все подарки Вам сколько потратил?
Ms. Откровенность• 14 июля 2021
Зачем спрашивать, что подарить, а потом давать заднюю?
В чем проблема подарить, если вы 9 месяцев вместе, люди уже к браку готовы за такой срок? Он же ваша любимка?
Заела_пластинка• 14 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
напишу его стоимость, 5000 грн
если для вашего бюджета это дорого, то подарите что-то другое
Пургену мне• 14 июля 2021
Він знає Ваш дохід? Ви теж його просили про подарунки і казали що саме хочете?
ksuha747• 14 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
вдруг он читает

Ой, мля, если он тут что-то читает, то это странный мужчина
База_птеродактилей• 14 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
да, 9 мес, много дарил всего
А, ну так за все надо платить
Стопудова• 14 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
І що, Теслу захотів, моя буба?