Бутылка с банками• 14 июля 2021
Овсянка. Так можно ее или нет?
Короче вычитала, что быстророзваримая овсянка это очень и очень вредно. А вот та, что не разваривается - полезная. Но как ее варить?! Она же не сьедобная!!!
Бутылка с банками
• 14 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Вот и я не понимаю,чем вредны овсяные хлопья?
быстрые вредны
Машка-замарашка• 14 июля 2021
На ночь заливаю а утром уже довариваю. В мультиварке конечно проще всего чтоб не мешать
младокошкина• 14 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
быстрые вредны
Чем именно) это все бред ПП шный
Головная• 14 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Чем именно) это все бред ПП шный
Чем вредны простые углеводы?
Простые углеводы (высокий ГИ) быстро повышают содержание сахара в крови и способствуют выделению большой порции инсулина. В результате энергия не запасается в виде гликогена в печени и мышцах, а большей частью преобразуется в жировые отложения.