Ухтышка_малышка• 14 июля 2021

День народження на роботі

Дівчата, доброго вечора.
Що і де замовити із їжі на День народження для колег на роботі (бюджет необмежений).
Піца, суші, пироги відпадають.
Заздалегідь вдячна за поради.
Меня прет))• 14 июля 2021
Послушаю.
Все уже надоело.
Я думала о шашлыках.
Кому там слова не давали• 14 июля 2021
Почмотрите Deep me. Дорого, но необычно
Я не в теме• 14 июля 2021
Так запросіть в ресторан і все. Ми так ходимо, просто в обід
Апочемучка• 14 июля 2021
тю...так больше и ничего,кроме того что вы назвали.
Я не в теме• 14 июля 2021
Або ресторани кейтеринг пропонують. Всі страви з меню, які захочете привезуть
Разведка Маша• 14 июля 2021
Шашлык, люля, овощи гриль. Подсели на доставку Сказки востока. Очень вкусно.
Оно само купилось• 14 июля 2021
Закажите боксы с закусками!
Помидорина• 14 июля 2021
Нет ничего хуже др на работе. Возьмите отпуск хоть на пару днейи проведите его в свое удовольствие, а не с чужими людьми, которых еще кормить надо.
ДелиВерка• 14 июля 2021
Джан шашлык ....в Киеве....берем сеты ...и овощи на гриле ....ну очень вкусно ....
Соня-сонятко• 14 июля 2021
Подивіться щось типу такого. Наприклад, box catering. Там і солодке є, на всі смаки:)
автор Ухтышка_малышка • 14 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Дякую
Значит надо• 14 июля 2021
Сказка востока. Уже много лет заказываем. Но это если Киев. Советую кебаб с телятины и шашлык с мякоти свинины. Это очень вкусно. Но и все остальное супер. Перепробовали практически все.
автор Ухтышка_малышка • 14 июля 2021
Ответ дляПомидорина
У мене чудовий колектив на роботі, з радістю з ними проведу цей день)))
автор Ухтышка_малышка • 14 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Дякую
Я тут с краю постою• 14 июля 2021
Червона риба, ікра, стейки