ПуФФынка_мисс• 14 июля 2021
Кто знает где сейчас акции на бесплатную установку кондиционера? киев
Или посоветуйте хороший вентилятор
Дверной_Проем• 14 июля 2021
Уи них такой аншлаг, что бесплатно это вряд ли)))) А вентиляторы тоже как горячие пирожки разлетаются)))))
Золотая орда• 14 июля 2021
А так можно было?
У хороших мастеров расписано все на месяц вперёд, а Вы о бесплатной установке
Просто Мария• 14 июля 2021
У меня сегодня начальник обзванивал знакомых кондиционерщиков, чтобы родственнице побыстрее поставить кондёр (за деньги), у всех расписано на две недели вперёд, окошка даже для своих нет. А вы хотите бесплатную установку)
Любимка-анонимка• 14 июля 2021
В моуо сейчас акции на бесплатную установку кандея. Родителям покупала пару недель назад. Правда установку сделали через 5 дней после покупки.
ПуФФынка_мисс
• 14 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
да хочу)) в Эльдорадо была такая месяц назад
Просто Мария• 14 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так месяц назад жары не было)
Мы тоже когда в апреле ставили, поставили бесплатно
ПуФФынка_мисс
• 14 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет уже 3299 установка
ПуФФынка_мисс
• 14 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Так месяц назад жары не было)
меня родственники отговорили - зачем тебе на 1 этаже кондиционер(((
Просто Мария• 14 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это вы зря, конечно, повелись.
Удачи в поисках.
Вот Она Я• 14 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А разве на первом этаже менее жарко? Или почему отговорили?
Люблю кетчуп• 14 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вентилятор такой присмотрела
Как вам? может кто брал?
Там есть отзывы
Любви вам!• 14 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Но им же еще и греться можно в межсезонье, а первый этаж очень требователен к теплу
ПуФФынка_мисс
• 14 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
буду ставить, а то невыносимо жарко.
Думы мои думы• 14 июля 2021
Раньше первый этаж был более прохладным чем верхние, сейчас такого нет. Что первый, что пятнадцатый, всё равно жарко. Кондёр сейчас необходимость. Тем более, что каждое лето будет всё жарче и жарче.
ПуФФынка_мисс
• 14 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А какие кондиционеры сейчас самые лучшие?
дешевые
100pudov• 14 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я вот отзывы читала, что бесплатная установка не такая уж и бесплатная.
Приехали чуваки устанавливать и затребовали ещё 1.5 тыс.на материалы.
Как у вас все прошло, расскажите.
Первоклашка Я• 14 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мы как-то ставили в комфи, ужас если честно. Мастера ждали 2 недели, приехали без лестницы, у нас 2 этаж, уехали. Ещё неделю ждали. Приехали поставили, но как свиньи, очень неаккуратно сделали и сильно затоптали все.
Пожаловалась на горячей линии, а толку. Зареклась бесплатным пользоваться
Сиренькая• 14 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Любой берите, что вам по бюджету. я хотела Мицубиши, но они очень дорогие, в итоге купила Sakata. Установщик кондиционеров сказал, что хорошие. Ранее в другой квартире был Ghigo, нареканий не было.
Первоклашка Я• 14 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
У меня 2 самсунга отличные, но из недешквых моделей. Был hair кажется или как-то так. 2 раза ремонтировать со старта и так и не нашли причину, не охлаждает, гоняет воздух как вентилятор. Но он дешёвым был
Малая еще та• 15 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, но не писали, когда. может ждать до конца лета
ПуФФынка_мисс
• 15 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
акция есть на определённые модели, доставка 16.07
ПуФФынка_мисс
• 15 июля 2021
Ответ дляМелочунь
фото
спасибо, я по этой акции и заказала уже.
Ответ для100pudov
Как у вас все прошло, расскажите.
Бе платная установка при минимальной магистрали, метра 2-3. А если нужно штробить и красиво сделать- бесплатно не будет.
Кукусикиииииии• 15 июля 2021
Ответ дляириска77
Из своего опыта (работаю в сервисе кондиционеров) мицыки лучшие электрик и хэви. Дайкин неплохо, но очень дорого
Спасибо!
ГЛЮкоза• 16 июля 2021
Ответ дляириска77
Не подскажете, если натяжной потолок, то кондиционер можно ставить?