Барышня кисельная!• 14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
И.О. человека• 15 июля 2021
Ответ дляПатриотка
А чого ваш патриотычный чоловык не на фронти? Не в окопи биля Крыму?))))))
Я навіть відповідати не буду людині, яка пише якоюмь дивною мовою
Давай, до свидания

Грабля• 15 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Боже, когда ж эта упоротость пройдет, стыдно уже, что ты украинец, не хочется чтоб тебя причисляли к неадекватному агрессивному быдлу. Человек бывает разный, вне зависимости от национальности.
+ 100
Мы никогда не акцентируем внимание что мы из Украины. Только есть конкретно спросят.
Патриотка• 15 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Давай, до свидания
В общем, страну поддерживаем только серёжками, а не реальными делами. Ктож Крым отбивать будет, все на отдыхе
ТрамвайGirl• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
немцы у нас Крым отпилили и убивают наших в Донецкой и Луганской областях?
Ну вы явно не оттуда, поедьте посмотрите, не будьте зашоренной
И.О. человека• 15 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Вам видніше, як я підтримую країну, правда
І виписки мої банківські ви бачите, і суму, перераховані волонтерам в госпіталі, і на фронтові потреби, і на хлопців, які окрім бойових травм, боряться з онкологією...
Коротше, сказала, до побачення, патріот диванний
Патриотка• 15 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
И.О. человека• 15 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ко мне ни в одной стране мира русские никогда не подходили с такими вопросами
Людям на отдыхе вообще политика не нужна и не интересна
А справа не в політиці зовсім
А у власній гідності

И.О. человека• 15 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Цыпка• 15 июля 2021
В Турції ми між собою спілкуємось виключно українською мовою, а до працівників готелю звертаємось англійською.
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляГрабля
+ 100
Соромитесь чи побоюєтесь?
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Удалено администрацией...
Грабля• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Соромитесь чи побоюєтесь?
Стыдно.

Например, в Египте, на пляже в кафе , наши соотечественники из кривого рога, собрались пьяной компанией, орали песни, а в конце гимн Украины сидя. Такие себе патриоты.
Точный_сантиметр• 15 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Мы неделю назад вернулись...компания россиян начала бросать во время шоу на людей яблоки и мандарины,чем чуть не спровоцировала серьёзную драку.Потом ночью орали за вдв и ломали стулья...больше мы их не видели)
Вы в дешёвом отеле были, 100%
Борода• 15 июля 2021
Ответ дляБожоле
Да, конечно. Люблю их очень.
Повторюсь: для лаптеноких - это бонус :))
Удалено администрацией...
Грабля• 15 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Ужас.

Но и арабы часто себя как быдло ведут. Мы столкнулись в Шарме . И казахи вытворяли в Кемере.

Так что, таких хватает изо всех стран (
Дама-мадама• 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
так уже ж..того..просрали таки
На паровозе• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
👍, беру себе в копилку)
Уты-фрутик• 15 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
странно , а ваши все на фронте ?
Уты-фрутик• 15 июля 2021
Ответ дляГрабля
Стыдно.

А вы прЫнципиально чокали , чьтобы не падумали , чьто вы с Украины ?

Точный_сантиметр• 15 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Лежим себе, загораем. И тут тетка русская спрашивает меня: а это правда, что вы нас ненавидите? Я ответила, что никаких чувств к ней не испытываю)).возможно хотела поскандалить, вызвать конфликт, а я отвернулась жопой и продолжила принимать солнечные ванны
А как она идентифицировала вашу национальную принадлежность? У вас тоже серьги в виде тризубца и купальник-вышиванка?)))
Бойцовская• 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Как в теме про Путина и статью
У них наверно свой форум еще есть, стаями сбиваются
все бегают и гавкают
По теме- на отдыхе на украинский перехожу. Турки его прекрасно понимают и выучили много слов.
Интимная• 15 июля 2021
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 15 июля 2021
Вот читаю я сообщения и в шоке. У многих какие-то крайности - надо или ненавидеть русских (обычных людей) или в ж..пу их целовать.
Вот задумалась Т. Г. Шевченко всю жизнь писал патриотические стихи, высмеивал богатых и ’москалів’, мечтал о независимости...НО это ему не мешало жить в Питере, учиться в академии художеств, посещать балы, тратить деньги на модную одежду. От этого он не стал меньшим патриотом. А тут почитаешь, если встретишь русских, то надо сразу морду бить, а от адекватных родственников оттуда отказаться.
Страхованная• 15 июля 2021
Да все нормально. Главное, не пить с ними. Вот никогда.
Или выбирайте страну, куда они не ездят. Хотя шо наших, шо ихних везде куча)
Была на фабрике недавно (фабрика стоит в глухом азиатском селе), технолог из Днепра))))
Красота неземная• 15 июля 2021
Столько внимания россиянам уделяют только украинцы
Блин, русских волнуют условия проживания в отелях, а украинцев-россияне! Вот же цирк!
Интимная• 15 июля 2021
Ответ дляБойцовская
Как в теме про Путина и статью
все бегают и гавкают
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
задолбали такие темы! Каждый день! БАН!
Бойцовская• 15 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Слово « упоротая» вас выдает
Метка
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы тоже едем в отель, где одни турки, а если их увидим на пляже с георгиевскими лентами, как реагировать?
Возложить к ним цветочки)
Интимная• 15 июля 2021
Ответ дляБойцовская
Слово « упоротая» вас выдает
Метка
Черная??? Слепой Пью, ты ????