Барышня кисельная!• 14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
Пешеходик• 15 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Они не с лентами,а в красных футболках сссср🤭🤣
И в шапках ушанках с кокардой

Красота неземная• 15 июля 2021
Всегда больше пугает встретить таких неадекватны, как автор на отдыхе.
Матраскин Брат• 15 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Мы неделю назад вернулись...компания россиян начала бросать во время шоу на людей яблоки и мандарины,чем чуть не спровоцировала серьёзную драку.Потом ночью орали за вдв и ломали стулья...больше мы их не видели)
ВДВ в августе врообще-то
ПоЗиТиВнАя• 15 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ми обираємо принципово готелі,де їх майже немає
Как?
Мааарковная• 15 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
ВДВ в августе врообще-то
И что?им это не мешало)))они тупо бухали с утра до ночи,пока уже крыша не поехала.
Фрикаделька• 15 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Дыдываевали?
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 15 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Прекрасно. Давайте ещё.

Свисток ля-минор• 15 июля 2021
Ответ дляСМСница
Автор, а что с ними не так? Такие же люди как вы едут в другую страну в отпуск. А как уживаться с немцами?)))
И турки на нашу ’неньку’ нападали....
Само_достаточная• 15 июля 2021
Ответ дляНамакушка
С россиянами нет, а вот с западенцами - да, как это не странно.
А я думаю, чего все прутся во Львов и в Карпаты.
Само_достаточная• 15 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А из- за чего конфликты с западенцами?
Может у нее западенцы лежак отжали.
Мама Чели• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы тоже едем в отель, где одни турки, а если их увидим на пляже с георгиевскими лентами, как реагировать?
У вс точно будут конфликты на отдыхе. Можете даже к гадалке не ходить:)
Матраскин Брат• 15 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Наши так же. Тише-у кого с деньгами не очень. А чисто турецкое бухло, которое входит в стоимость путевки - разбодяженое и не вставляет так, что бы куролесить на полную. А для немцев пердеть за столом и не тихо-это естественный процесс организма, как и громкая отрыжка. Вас интересует осутствие немцев при покупке путевки ? Людей как правило интересует комфорт о отеле и на пляже ,близость моря и пр
Матраскин Брат• 15 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Интересуются историческими городами и любуются природой Карпат. Наслаждаются национальной кухней.
PANTERA_KET• 15 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Такие же , да не такие (((
Отличные есть люди. Мамина двоюродная сестра из Курска. Человечности там больше чем во многих укр семьях. Кто тут из вас пропишет у себя в доме абсолютно левого для себя человека?- никто или 5%. Ее сестра вошла в положение, сейчас выписывает. Мама ей очень благодарна. Каждый год раньше гостили друг у друга. Если не затрагивать политику все как и раньше.
Само_достаточная• 15 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Так у девушки аллергия на западенцев, и не только у нее, судя по количеству благодарочек под ее постом.
Ms. Iphone• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
немцы у нас Крым отпилили и убивают наших в Донецкой и Луганской областях?
Лично этот человек убил? Нет, вот и все. Не устраивать же поножовщину
Ms. Iphone• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Кричать слава Украине, подбегать к ним и срывать ленты, а как же еще
кружкаЭсмарха• 15 июля 2021
Лежим себе, загораем. И тут тетка русская спрашивает меня: а это правда, что вы нас ненавидите? Я ответила, что никаких чувств к ней не испытываю)).возможно хотела поскандалить, вызвать конфликт, а я отвернулась жопой и продолжила принимать солнечные ванны
Сам себе Петросян• 15 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А, то есть из-за фашистов для Вас все немцы-нелюди?Ну-ну
А из-за политики Путина, для Вас все россияне - нелюди? Ну-ну

Сам себе Петросян• 15 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Что такое колорадские ленты?
А Вы не в курсе? На огородах развешивают, чтобы колорадских жуков отпугивать...
Сам себе Петросян• 15 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
А вот это уде диагноз. Я , украинка, таких как Вы обхожу десятой дорогой
И я
Бяки-козяки• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
у немцев после второй мировой была денНАЦИлизация, погуглите
Ещё раз, пожалуйста, что было у немцев?!
ДинамоКит• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Сидите дома. Вы же не успев сойти с трапа самолёта у всех окружающих начнёте требовать пояснить чей Крым. Не портите другим отдых.
Патриоточка• 15 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Западенці дуже небезпечні, з ними краще діла не мати)
Патриотка• 15 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
По...й
Я з ними не спілкуюся.
Чоловік може тролити. Але він має загрозливий вигляд, його бояться
До мене десь років зо три тому підходив один і спитав : а што, правда, ми на вас напали? Правда, наша армія у вас?
Але той олень в Єгипті десь останні роки працював, тому очі трохи йому відкрила
А чого ваш патриотычный чоловык не на фронти? Не в окопи биля Крыму?))))))
Точный_сантиметр• 15 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А чем плох флаг на балконе? Тем что он украинский, а не российский?
А вот для чего его вывешивать?
Сам себе Петросян• 15 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня чуть не случился конфликт с одним- как раз играла наша сборная против Англии. Так вот этот индивид шёл и с матом Давай, натяните их. Естественно против Украины. И после шёл когда матч был окончен- ржал шо конь. Я еле сдержалась. Была с сыном. Муж с дочкой ушли в номер. Не хотела при сыне конечно выяснять отношения. И вот вопрос: кто первый все начинает? И как промолчать?
Ну футбольные фанаты - это абсолютно другая тема... Вы видели, что вытворяли британцы на стадионе Уэмбли? В матче с Германией, например? Как они оскорбляли и унижали немецкую 10-летнюю девочку и обзывали её нацисткой?(( Я, кстати после этого, в финале за Италию болела...))
Ошеламиссимо• 15 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ужас. Я и так за итальяшек болела.
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2021
Боже, когда ж эта упоротость пройдет, стыдно уже, что ты украинец, не хочется чтоб тебя причисляли к неадекватному агрессивному быдлу. Человек бывает разный, вне зависимости от национальности.
Сам себе Петросян• 15 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ужас. Я и так за итальяшек болела.
Ну, у меня родственники живут в Англии, ноэтому вначале хотела... Но после этого случая - ни-ни....(((