14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
показать весь текст
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ дляInogda
Ваша коллЭга по цеху в тему про туретчину свои болевые раны принесла лечить видео и стандартными слоганами.
Но это другое, ага. Как впрочем у вас всегда.
Вам 2+2 сложить тяжело? Тема ведь не ,,посоветуйте отель ,, верно?
Точный_сантиметр 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы предлагаете голову в песок спрятать? Это утопия
От того, что вы это посмотрите, что конкретно изменится?
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ дляInogda
Да деньги она получает за посты.
Или несколько под одним ником. Сутками сидеть в теме, семьи, работы нет что ли?
В жизни таких не встречала за почти 8 лет.
Так и вы тоже сутки??? Не??
Точный_сантиметр 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вам 2+2 сложить тяжело? Тема ведь не ,,посоветуйте отель ,, верно?
Тема про Соловьева, про ОПЗЖ, про политику Путина и всю остальную хрень, которую тащит за собой в каждую тему Вихола?
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
От того, что вы это посмотрите, что конкретно изменится?
Конкретно с каждого начинается любой вопрос.
Только в психушке людей ограждают от внешнего мира, от новостей, проблем. А пока мы живём и коммуницируем, интересуется что происходит вокруг нас.
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Тема про Соловьева, про ОПЗЖ, про политику Путина и всю остальную хрень, которую тащит за собой в каждую тему Вихола?
Эти вопросы напрямую влияют на отношения рос и укр, о чем и тема
Точный_сантиметр 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Конкретно с каждого начинается любой вопрос.
Только в психушке людей ограждают от внешнего мира, от новостей, проблем. А пока мы живём и коммуницируем, интересуется что происходит вокруг нас.
Странно, что вас, украинофилов, не интересуют новости Латвии, Германии, Португалии, Австралии (подставьте сюда любую страну), только исключительно российские)))
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Странно, что вас, украинофилов, не интересуют новости Латвии, Германии, Португалии, Австралии (подставьте сюда любую страну), только исключительно российские)))
Странные у вас вопросы на 7 году войны.
Точный_сантиметр 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Странные у вас вопросы на 7 году войны.
Как будто от ваших постов ход войны вдруг переломится и чинуши с обеих сторон вдруг откажутся зарабатывать на этой гибридной взаимовыгодной войне
vihola 16 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Путин - не мой президент, с какого перепуга мне отвечать поддерживаю ли я его политику? Это только вас клинит на этом вопросе
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр 16 июля 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы хоть иногда передышку делайте в запоях, а то совсем страшно становится от вашей фантазии в комментах.
vihola 16 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы хоть иногда передышку делайте в запоях, а то совсем страшно становится от вашей фантазии в комментах.
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр 16 июля 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ахаха, вам 6 лет, что начинаете обзываться?))))
vihola 16 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ахаха, вам 6 лет, что начинаете обзываться?))))
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр 16 июля 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Детский сад Не зря я говорила, что вы антиукраинский тролль
ПрипоРошенная 16 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Как будто от ваших постов ход войны вдруг переломится и чинуши с обеих сторон вдруг откажутся зарабатывать на этой гибридной взаимовыгодной войне
Это ли значит что нужно находиться в инфо вакууме?

Да и интерес России в Украине и развязаная ею война в Украине совсем не о зарабатывании чинушей.
Точный_сантиметр 16 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Это ли значит что нужно находиться в инфо вакууме?

Да и интерес России в Украине и развязаная ею война в Украине совсем не о зарабатывании чинушей.
А что лично вам даёт нахождение в российском инфо-пространстве? Вы сумели этим предупредить какой-то обстрел? Спасли жизни? Расскажите